24.11.12 "Петербургские встречи", ПК

Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12

Сообщение
Автор
29-11, 22:48
Оль,у него превосходное описание(самое лучшее из всех его)но последняя фраза-из за очень маленького роста оценка очень хорошо..... Не поняла какой она ему рост намеряла ибо его меряли не раз и из стандарта не выбивался
29-11, 23:13
Вера, я тоже хочу сказать что выставка прошла на высоком уровне.Поздравляю. Это наши третьи ПВ. Эксперт, под которого я везла двух лысых сук после щенков очень понравился. описания нравяться. Еще везла своего первенца, щенника Марвитхолл Дакота, очень позитивный деть, которая скакала и в ринге, и вообще, очень позитивно провела всю поездку. это был первый ее выход, за нее больше всего переживала, ребенок нисколько не разочаровал, хвост пистолетом, надеюсь в дальнейшем у нее все будет хорошо, очень надеюсь и хозяйке понравилась выставка. Рада была повидать многих, приветы вам всем еще раз!!! И ждем еще фото!
29-11, 23:14
Так же еще хочу сказать, что понравились многие собаки. Дальнейших успехов всем!
30-11, 17:03
Наташа - спасибо!!!
А я от себя тоже хочу сказать тебе спасибо за призы :) Вышивка, как всегда, хороша! Жаль, что мне не удалось ничего "умыкнуть" :):):)
А Еллка меня покорила своим характером - контактная, ничего и никого не боится, вся такая позитивная. От нее веет энергией, задором и веселостью. Настоящий щенок с типичным (на мой взгляд) поведением!
30-11, 17:11
Теперь взрослые классы сук.
В этом году многие суки решили сменить одежду в самый разгар выставочного сезона. То ли погода, то ли ... дети.... Но многие пришли на выставку изрядно потеряв часть шубок. :) Я уже писала, что эксперт не падок до шерсти. Улле нравятся хорошо одетые собаки, но качество шерсти она предпочитает ее количеству. Если собака ей понравилась в целом, шерсть будет не главным в выворе... Собственно, это и было видно.

Промежуточный класс:
4 отл VASILINKA OZERVIZE
Изображение
2 отл., СС ВИЛМА БЛЭК АЙЗ
Изображение
3 отл., СС ДЖЕТСТОН НОРВЭЙ СТАР
Изображение
1 отл., КЧК, ЛС-4 ЖАСМИН С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ
Изображение
о/х НЬЮ МУН ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Изображение
Кстати, оценка о/х в этом классе мне тоже не понятна. На самом деле собака смотрелась хорошо и за что снизили оценку я не поняла...
Может, рост ? ЕЕ конкурентки были немного ниже... Но за рост Улла часто давала отл. без титула (т.е. без СС)
30-11, 17:13
Вот, опять сообщение уехало :(
Групповички этого класса:
Изображение
Изображение
Изображение
30-11, 18:01
Открытый класс сук.
3 отл. ЛАЗУРНЫЙ ФРАНТ НЕБЕСНАЯ ФАНТАЗИЯ
Изображение Изображение
2 отл. МАРВИТХОЛЛ ЕКАТЕРИНА II
Изображение
1 отл., КЧК, ЛС-6 ОДА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Изображение Изображение
4 отл. ЦАРСКАЯ ПАССИЯ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
Изображение
о/х ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ
Изображение
Вот трудно оценить правильно би-колоров! Снимать их - вообще немыслимая задача для помещения! Да и оценивать - тоже.
Молния смотрелась хорошо:) ей с окрасом немного не повезло :):)
30-11, 18:04
Групповики этого класса:
Изображение
Изображение
30-11, 18:17
Далее был рабочий класс:
1 отл., КЧК, ЛС-5 MARVITHOLL MARMALADE
Изображение
Изображение
Майка выглядела щенком и я ее периодически путала с ее 5-месячной дочкой:):) Этакая плюшевая шубка, модная в этом сезоне:)
Хор. БАРБАРИ’С СКАЙ ИЗАБЕЛЛА
Изображение
30-11, 18:37
о/х ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ
Вот трудно оценить правильно би-колоров! Снимать их - вообще немыслимая задача для помещения! Да и оценивать - тоже.
Молния смотрелась хорошо:) ей с окрасом немного не повезло :):)[/quote]

Вера, кому что нравится. Ей не с окрасом не повезло, а кое в чем другом... Снята она очень даже хорошо!
Спасибо! Судья, кстати, написала в описании, что у нее "слишком затемненный подпал"!)))
Потом, когда она вышла на "Биколорный окрас" повеселилась по этому поводу.)))
30-11, 19:15
Вера,огромное спасибо за фото.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
30-11, 19:25
о/х. Нью Мун скорей всего получила из-за того,что не дала себя осмотреть на столе,но описание от Улы у неё очень хорошее. рост у Нью Мун 38 см.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
30-11, 19:58
Фото... жаль, что поленилась нормальный объектив надеть... :( Так что, извините за качество! И не воспринимайте репортаж с рингов так, будто это постановочные, рекламные фото. Репортаж дает возможность просто вспомнить происходящее, т.к. в процесе подготовки вы, кроме своих подопечных, вряд ли кого еще видите/запоминаете :) Ринговые фото просто мгновение, которое УСПЕЛ запечатлеть фотоаппарат. Бывает так, что за 2 минуты осмотра то ушей нет, то ноги подставлены, то загородили собаку... Много чего бывает. Из полученных фотографий я стараюсь для каждой собаки найти наиболее удачное фото. Хоть порой и не очень четкое. Значит, более четкое проигрывает качеством собаки...

Ира Тетерина, я просто имела в виду, что оценить верно би-колора может только увлеченный этим окрасом человек! С би-мерлем в этом случае проще.. :) Вот у Молнии цвет - превосходный! Очень насыщенный!

Галина Хохлова, спасибо за оценку моего труда :) И по поводу Нью Мун - рост у нее нормальный, просто она была чуть выше остальных. Улла меряла некоторых собак, которые казались ей маленькими или большими. Но никого не дисквалифицировала. Только оценку могла снизить из-за роста... Она явно предпочитала сук не более ростом ближе к идеальному.

Не по теме: у нас сейчас просто светопредставление: метель с ветром, сдувающим все! У меня улетел стул (пластмассовый) и метелки :) Периодически бегаю чистить въезд, т.к. жду гостей :) А сугробики уже вполне такие огромные! Собаки счастливы и , вместо помощи, утаптывают снег, чтоб мне тяжелее было :(
А все это я к тому, что процесс обработки фото у меня прерывистый получается - потерпите чуть-чуть:) Скоро уже и закончу!
30-11, 20:35
Вер, так зима почти пришла!... :wink:
30-11, 20:54
Класс победителей. Очень симпатичный был класс!
3 отл., СС KATRILON’S HONEY SMILE
[img=http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/30/image_50b8e5627cfbe.jpg]
2 отл., СС ЛАСТРОУЗ СОРБОННА
Изображение
Изображение
1 отл., ПК, ЛС, ЛПП, БИС KETRIN’S ANNABELLE
Изображение
Изображение
И групповички:
Изображение
Изображение

Сообщений: 172 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12 След. Страница 6 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Загрузить изображение