24.11.12 "Петербургские встречи", ПК

Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12

Сообщение
Автор
01-12, 14:40
Света и Галя, спасибо за видео! Вполне такое информативное:) да, ракурс не очень и режиссер не профи, но старался! Бобики такие трогательные и милые очень! Причем, чувствуется у некоторых уже хорошая подготовка, а некоторые.... дети и есть дети! :) раскованность и живой интерес подкупают:) видно, что некоторые просто не понимали всего происходящего и отсюда - неуверенность. А кто- то искал любимых маму/папу и больше ничего не замечал:)
Сонечка хорошо вышла на видео - старательная девчушка и для первого раза просто блестяще справилась с задачей и преодолела страхи новой обстановки. Ходите на выставки и получайте удовольствие, но не лишайте ребенка детства - пусть играет в ринге. Победы придут потом! Зато щенок будет живым и веселым в ринге, это важнее просто побед:)
01-12, 19:01
Вера, большое спасибо за результаты и фотографии!

Хор. БАРБАРИ’С СКАЙ ИЗАБЕЛЛА

А за что хор.?

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
01-12, 20:49
Сейчас постараюсь разместить фотографии в другом месте, чтобы были доступны.
01-12, 20:49
Ольга_Белка писал(а):
Оль,у него превосходное описание(самое лучшее из всех его)но последняя фраза-из за очень маленького роста оценка очень хорошо..... Не поняла какой она ему рост намеряла ибо его меряли не раз и из стандарта не выбивался

Спасибо, Оль! Понятно, что с экспертом не спорят, но Винтик не один был небольшого роста, да и "на глазок" его рост сомнений не вызывал. Спасибо, что привезла его! Давно хотела его увидеть и очень рада, что наконец-то это произошло. Красивый мальчик, мне очень понравился!

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
01-12, 20:54
Света, спасибо тебе и автору за видео! Сонька такая смешная. :D

Vera Fedorova писал(а):
Сонечка хорошо вышла на видео - старательная девчушка и для первого раза просто блестяще справилась с задачей и преодолела страхи новой обстановки. Ходите на выставки и получайте удовольствие, но не лишайте ребенка детства - пусть играет в ринге. Победы придут потом! Зато щенок будет живым и веселым в ринге, это важнее просто побед:)

Вера, спасибо! Сонечка сильно деловая мадам растёт, я думала, что она зажмётся, всё-таки в первый раз в таком шумном и "густонаселённом" месте оказалась. Но нет, она ощущала себя королевной (я сужу не только и не столько по её поведению в ринге, сколько за ним). :D Я очень довольна и Сонечкой, и её описанием от такого уважаемого эксперта.

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
01-12, 20:57
[img][IMG]http://img13.imageshost.ru/img/2012/12/01/image_50ba35e720f3c.jpg[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/img]
01-12, 21:00
Господи, что-то напортачила!!! И удалить не могу!
01-12, 21:05
artemvas, спасибо за фото! Но уж очень большие... Может быть на яндекс-фото закинете?

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
02-12, 00:15
Olga Superova, спасибо за добрые слова. Обидно конечно,но он старался и показывался...так что в любом случае не зря съездил))
02-12, 01:33
Юниоры:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
02-12, 10:52
SvetlanaFedotochkina
Девочки! Света и Галя, огромное спасибо за прекрасное видео! :D :Rose:
Как говорится, не имей "сто рублей..." - это лучшая помощь от коллег! :D
02-12, 15:31
Вера, н устану повторяться - СПАСИБО за фото! И как обычно, честно потырила себе кое-что :)
Очень нравится Ластроуз Сорбонна, красивая дама!
02-12, 15:54
Olga Superova писал(а):
artemvas, спасибо за фото! Но уж очень большие... Может быть на яндекс-фото закинете?

Да я пытаюсь, но не сразу нахожу общий язык с ним. Попытаюсь еще раз. А эти снимки надо как-то удалить. Они не просто большие, они огромные!
02-12, 16:23
Изображение
Попробую так
02-12, 16:24
Не получилось.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6514/192 ... 4b7f_L.jpg

Сообщений: 172 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение