24.11.12 "Петербургские встречи", ПК

Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12

Сообщение
Автор
28-11, 21:03
Мне тоже очень понравился Марвитхолл Вильям!Была удивлена его оценке. Моя девушка тоже почему-то
совсем не хотела стоять на столе. Такое у нее было впервые. Обычно уж со столом-то у нее всегда все было в порядке.Испугалась судью....Как я заметила многие собаки сильно отклонялись от ее рук.Просто "падали" на хозяйку.Не понятно почему.На людей эксперт производила совсем другое впечатление.Очень тактичная и приятная женщина.
28-11, 21:09
Может быть, у эксперта духи были "невкусные" по собачьим меркам, или руки обработаны...

http://paunochny-les.com
28-11, 21:34
Вер, спасибо! :-)
Хотя все остальное время в ринге вел себя прилично

ну, не совсем... баловался... Но я ему прощаю! Главное, что ребенку было весело на выставке - для первого раза, это самое главное! :D Потом, научится всему постепенно.

ИринаТ
Мне тоже очень понравился Марвитхолл Вильям!

Ир, спасибо за добрые слова в адрес Котика! :D
28-11, 21:50
Zoya писал(а):
Может быть, у эксперта духи были "невкусные" по собачьим меркам, или руки обработаны...

Зоя, все может быть! :-) Но большинство экспонентов "отстояли" очень хорошо, так что это индивидуальная непереносимость какая-то :wink:
28-11, 22:00
Вера спасибо огромное за проведенную выставку,фотки и похвалы маминым работам))

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
28-11, 23:02
Итак, суки-юниорки. Я бы сказала, что эксперту было очень трудно сделать свой выбор... Все были хороши!
3 отл., ЮСС KATRILON’S BLACK & WHITE ROSЕ
Изображение
Изображение Изображение
Лена Кибирева, вы отлично смотрелись в ринге! Бэкки могла выиграть любой класс в этот день!
о/х STASYLINE GRACE AND BEAUTY
Изображение
И вот фото перед осмотром. Грэйс вполне нормально стоит и смотрит на происходящее. Никогда бы не поверила, что в след. мгновение она откажется стоять и захочет убежать со стола...
Изображение
Изображение
2 отл., ЮСС МАРВИТХОЛЛ ЮВЕЛИНА
Изображение
1 отл., ЮПК,ЛЮ, ЛПП-2, БИС-2 МАРВИТХОЛЛ ЮНОНА
Изображение
Эксперт сразу выбрала Ксюшу, очень она ей понравилась... Вот, посмотрите сами - осмотр на столе:
Изображение
4 отл., ЮСС НАИВ ЭЛЕГИЯ ОСЕННИЙ ПОЦЕЛУЙ
Изображение
И расстановка ... с конца:
Изображение
И все вместе:
Изображение
28-11, 23:05
Ну вот, подпись к фото убежала.
На фото Даша Сысолятина и 5 отл. КАТРИЛОН’С ГЛАМУР ЛЕДИ :)
Я специально такой кадр оставила - видно как работает эксперт и переводчик :)
Надо отметить, что переводчик у нас был ОЧЕНЬ хороший! Я благодарна Ивану за хорошую работу в ринге! И, если будет следущая выставка, я б хотела снова пригласить Ивана!:)
28-11, 23:13
И выбор Лучшего Юниора. Пыталась снять их вместе, но ... вертелись они уже... устали от напряженной борьбы :) И хэндлеры уже расслабились :) А что? Позади борьба в больших классах!
Изображение
Изображение
28-11, 23:22
Ленина Бэкки на всех фото отлично выглядит!

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
28-11, 23:51
Vera Fedorova
Вер, большое спасибо за фото с нашего ринга! Даа, конкуренты у нас были, действительно, очень сильные! :D
Фото, это наглядно иллюстрируют! Значит, Ксюша с Юлькой, еще больше молодцы! :boast:
29-11, 00:47
Марин, как же сёстры похожи! Да и Юджин смотрю работал молодцом!
29-11, 07:55
Спасибо большое! Шерсти бы нам еще..

И я тоже хотела отметить переводчика. Иван был не просто переводчиком, ему явно понравился процесс! Спасибо ему!!!

Изображение
29-11, 08:58
Ольга_Белка писал(а):
Марин, как же сёстры похожи! Да и Юджин смотрю работал молодцом!

Да, Оль, есть такое дело! :D Улла долго выбирала, а потом долго рассказывала, какие они хорошие девочки. Боялась, что у меня щеки треснут от удовольствия! :Yahoo!:
29-11, 09:50
Бекки очень красиво смотрится,не зря Лен ты с ней столько времени занимаешься!!!!!!!!

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
29-11, 10:00
Поздравляю всех победителей!
Призы, кубки, розетки - просто потрясающие, Вера - Вы мега-молодец! В этом году у меня до Питера не удалось ни разу добраться, может в следующем получится

Изображение

Сообщений: 172 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12 След. Страница 4 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение