24.11.12 "Петербургские встречи", ПК

Сообщение
Автор
02-12, 23:04
На следующий год, надеюсь, и Леди сможет поучаствовать :)))

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
02-12, 23:04
Да погодные условия....Муж сказал ныне к вам только поездом...Ну Симку с Виней поездом я ещё как то подниму....А вот Белку...Доживём увидим
02-12, 23:05
Olga Superova писал(а):
На следующий год, надеюсь, и Леди сможет поучаствовать :)))

Оля, обязательно!!!!!! :D
02-12, 23:08
Ольга_Белка писал(а):
Да погодные условия....Муж сказал ныне к вам только поездом...Ну Симку с Виней поездом я ещё как то подниму....А вот Белку...Доживём увидим

Ты чё, уже собираешься?! Может погода-то, это, наладится еще...! :D
02-12, 23:16
Да нет он после колёс на трассу в районе Твери не в какую погоду не хочет....надеюсь переболеет
02-12, 23:23
Marina писал(а):
Vera Fedorova писал(а):
Конкурс памяти Люкси очень ... ностальгический... И так приятно, что в ринг выходит не один десяток потомков Люкси из разных питомников нашего города, да и не только нашего... Идет время, меняются собаки в рингах, но качество, присущее Люкси, остается в потомках.
Хороший конкурс!:)

Да-да, светлый конкурс...

Изображение

Обещаю, на следующий год, новые картины (с Люкси) победителям! :D :wink:

Очень добрый конкурс и у меня дома тоже есть Ваша картина,ребенок давно уехал ,а картина осталась на память.

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
02-12, 23:58
В этом году, было много участников. Вот часть участников конкурса и зрители:

Изображение

А вот, и финалисты:

Изображение
Изображение
Изображение

Улла тоже рукоплещет! :D Молодцы - все очень красивые, трудно было выбирать! :Rose:
03-12, 00:24
Маргоша
Очень добрый конкурс и у меня дома тоже есть Ваша картина,ребенок давно уехал ,а картина осталась на память

Оля, спасибо! Приглашайте ребенка на будущие "Петербургские Встречи" за новой картиной! :D
03-12, 00:50
Спасибо за фото и за выставку! Все очень понравилось! Жаль Вы далеко, хотелось бы приехать еще раз, на выставку и город посмотреть.

приглашаю в гости на наш сайт www.flyland.lv
03-12, 10:27
Marina писал(а):
Лен, спасибо большое за фотографии! :D
И, еще раз, поздравляю Рамзеса с КЧК - у Вас с ним, хэндлинг совершенствуется с каждым показом! :D

Марина, я стараюсь учиться на каждой выставке. Ни одна теория не заменит практику. Мандраж все равно присутствует, главное это волнение направить в нужное русло, зарядив энергией и куражом Рамза. Вот и бегаем на прогулках и дома.
Лене Архиповой спасибо за большинство кадров. Успевала снять не только ринг, но и что было за рингом. А там целая жизнь.
На следующий год я думаю что-то сделать для выставки, может номинацию возьму на себя Юных хендлеров и Ребенок и собака. Подумаю.
03-12, 11:37
artemvas
На следующий год я думаю что-то сделать для выставки, может номинацию возьму на себя Юных хендлеров и Ребенок и собака. Подумаю.

Лена, это было бы здорово! :D

Надо сказать, что и на этой выставке конкурс "Ребенок и Собака" был щедрым и позитивным! :D За что большое спасибо Вере, как организатору! :Rose: Мы с Аришкой, вдвоем, еле утащили кучу подарков:

Изображение

Конкурс прошел очень мило, спокойно и ребятишки остались довольными! :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Первое место - Ариша Ришес с Юлей :D , второе - Женя Бережков с Бусей, потом Андрей Кузичев с Мишель и Даниил Карасев с Блэйзом.

________________________________________________________________________________________

Надо сказать, что Аришка "взяла" не только личным обаянием - она, действительно, всё время работала находясь в ринге! :D И поэтому, они с Юлей отработали еще и на первое место в конкурсе "Надежда заводчика" - молодчина Аришка! :Rose:

Изображение
Фото Вероники Аладьиной.
04-12, 13:47
Девочки, я извиняюсь, что совсем не успеваю с видео... Но, осталось немного... Готовы Ветераны и все классы кобелей! :-)

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
04-12, 14:23
Светлана,огромное спасибо за видео! :Rose:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
04-12, 16:10
SvetlanaFedotochkina
Светик, большое спасибо! Классное видео и красивые шелтики! :D :angel: :good:
04-12, 17:22
Большое спасибо за фото и видео!

http://ketrins.spb.ru

Сообщений: 172 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 11 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение