Колли Кристоль из Рязани

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 326 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22 След. Страница 7 из 22

Сообщение
Автор
06-04, 15:49
Как сказала тётя-вожак, это место называлось Лесное кафе. Мы там немного погуляли. Во время прогулки я увидела двух псов. Один пес сидел на цепи, а второй гулял, где хотел. Я хотела с ними познакомиться, но мама не разрешила. Слишком недобрый был у них вид.
Я думала, что мы приехали в лесное кафе насовсем. Но я ошибалась. Мы подошли к большим машинам и все люди и мы стали на них залезать. Обычно мы садимся внутрь машин, а тут сели сверху. Ой, как необычно! Мама с папой сели на скамейку, а я легла на пол. С нами село еще много тёть и детей. Мама зачем-то взяла меня за ошейник. Когда мы поехали, я поняла зачем. Машина все время качалась. Ехали то вверх, то вниз. Я слышала шум воды. Иногда до меня долетали брызги. Я чуть было не укатилась под ноги тётям, но мама крепко меня держала. Когда мы ехали вниз, тёти и дети громко кричали. Но мама с папой не кричали, и мне совсем не было страшно.
Вот на такой машине мы ехали
Изображение

вот по такой дороге
Изображение


Ехали опять долго. Но когда остановились и спрыгнули с машины, то пошли гулять в лес.
Изображение

В лесу мы нашли странные каменные домики.
Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
06-04, 15:53
- Что это?
Изображение

Сели послушать тётю-вожака
Изображение

Она долго рассказывала об этих домиках. Я узнала, что они называются дольмены и что они оооооооооочень старые. Там было несколько дольменов. Некоторые совсем упали, другие стояли.
Изображение

Изображение

Изображение
06-04, 15:56
Царской собаке - царская будка! - Мам, пап, можно я буду здесь жить?
Изображение

В лесу было очень хорошо, прохладно. А за деревьями был красивый вид.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
06-04, 16:15
После прогулки по лесу, мы вернулись к машине, залезли на нее и снова поехали. Переехали речку
Изображение

а потом еще одну и еще...
В общем все стали мокрые и грязные.
Я уже устала ехать, когда машина остановилась. Я спрыгнула на траву. Мы оказались на большой поляне. Здесь тоже росли цветы, кусты. Вдалеке кричали какие-то птицы, а на цепи сидел грустный пес.
Изображение

Мы снова пошли гулять в лес. Шли по узким тропинкам, по ледяной воде, по камням и мостикам.
Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
06-04, 16:22
Изображение

Изображение

Иногда попадалась падающая вода
Изображение

Изображение

В лесу было здорово!
Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
06-04, 16:27
В конце нашего пути мы оказались перед высокой падающей водой. А перед ней было озерцо.
Изображение

Изображение

Тётя-вожак сказала, что это водопад Хрустальный. Все люди полезли купаться. И папа полез, а мама осталась со мной. Мы сели на камни. Они были грязные и мокрые. Я совсем испачкалась.
Когда папа вылез из воды, то сфотографировал нас с мамой
Изображение

Все люди искупались и мы пошли обратно. Снова сели на машину, долго ехали и приехали опять в Лесное кафе. Там мы покушали и немного отдохнули. У меня было хорошее настроение и я захотела попозировать маме.
Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
06-04, 16:32
А пруд был ну просто ОЧЕНЬ красивый, а еще цветы...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
06-04, 16:36
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наступил вечер и пришла пора возвращаться домой.
Изображение

Изображение

Прощайте водопад и дольмены! Нам понравилось на вас смотреть!

Назад ехали очень долго. Я чуть не уснула в автобусе. Домой приехали совсем ночью. Я сразу легла спать. И всю ночь мне снились водопад и дольмены.

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
07-04, 13:26
Поездка в Абрау Дюрсо.

На следующий день после экскурсии мы снова отправились в незнакомое место. Машина везла нас то вверх, то вниз, все время куда-то поворачивали. Меня сильно качало. На этот раз с нами поехала тетя Тома и еще одна тетя и дядя, знакомые тети Томы. Ехали довольно долго, но вот мы на месте. Вылезли из машины, и у меня дух захватило от увиденной красоты!

Изображение

Море! - подумала я. Нет - это озеро, - сказала мама. Не знаю чем озеро отличается от моря? Ну и ладно! Решила познакомиться с озером поближе. Понюхала воду, помочила лапы. Денек- то жаркий был.
Изображение

Папа, тетя Тома и другая тетя полезли в озеро купаться, а мы в мамой стали гулять по берегу, любоваться озером и фотографировать.
Изображение

Изображение

Изображение
07-04, 13:30
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
07-04, 13:35
Потом к нам присоединился мокрый папа.
На берегу было нечто вроде парка, только деревьев там росло мало, но зато росло множество красивейших цветов! Воздух наполнялся их ароматом. Среди цветов играли дети, а взрослые гуляли по дорожкам или сидели на скамейках.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
07-04, 13:40
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вместе с людьми гуляли и собаки
Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
07-04, 13:43
Solo
Оксаночка, молодчинка, что перенесла и на этот форум свой рассказ, очень красиво у тебя в гостях и очень уютно! :grin: Кристоля развивается разносторонне - спорт, выставки, наслаждение красотой природы, общение с добрыми друзьями! Как я рада за неё!!! :grin:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
07-04, 13:43
Среди цветов стояли всякие непонятности. Я узнала только бутылку. Она была очень странная, явно не стеклянная и очень большая. Из чего она была сделана выяснить не удалось.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С берега окрывался просто потрясающий вид!
Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
07-04, 13:45
Изображение

Изображение

Гуляя по берегу озера, наслаждаясь его красотой и чистым воздухом, я, мама и папа были очень довольны. Уходить отсюда совсем не хотелось. Но, увы, пришла пора возвращаться домой. Прощай красивое озеро! Я тебя никогда не забуду!

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru

Сообщений: 326 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 22 След. Страница 7 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение