Колли Кристоль из Рязани

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 326 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22 След. Страница 6 из 22

Сообщение
Автор
02-04, 21:49
Один раз мы ездили на другой пляж. Там был очень высокий берег и дул сильный ветер.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нам здесь не очень понравилось и мы вернулись на старое место.

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
02-04, 21:55
Однажды папа уплыл далеко-далеко и я заволновалась.
Изображение

- Мама, папа уплыл так далеко!
Изображение

Изображение

- Не бойся, доча, он скоро вернется.

Папа правда скоро вернулся.
- Папа, ты так далеко больше не уплывай!

Изображение

- Ладно, доча, больше не буду. Давай обниматься!
Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
02-04, 21:57
Обнималки с мамой
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
02-04, 22:01
После пляжа мы обычно гуляли по набережной.
Изображение

Изображение

Рядом с морем есть красивый луг. Я там бегала в высокой траве, гонялась за бабочками, которых там было видимо-невидимо. А потом позировала маме.
Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
02-04, 22:07
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
02-04, 22:10
С луга можно было смотреть вот на такую красоту!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
03-04, 09:28
Хорошие фото,очень понравились!Кристоль-молодец,замечательно позирует! :grin:

Сайт колли *BRIGHT MERRYBROOK* -
http://collie-merrybrook.com
04-04, 11:00
Solo

Замечательный фоторассказ! Очень добрый.

Удачного отпуска приближающимся летом!

"Jewel of Sea" http://collie-js.com.ua/
04-04, 13:21
Solo
:good: :good: :good: !!!!
Супер рассказ!!!!!

"Iz Krymskoy Stolitsy"

http://iz-krymskoy-stolitsy.jimdo.com/
05-04, 14:50
Людмила Добродомова
J_S
Натали1
Рада, что рассказ понравился. Это еще не все. Есть продолжение :grin:

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
05-04, 16:09
Solo
читала все ваши рассказы на других ресурсах, но с удовольствием еще раз посмотрела и фото и почитала про Кристолины путешествия :smile:
приветик нашей родственнице :wink:
05-04, 19:13
И между прочим, этот рассказ победил в конкурсе журнала "Друг" в номинации "Путешествие с другом"
Мои поздравления!

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
05-04, 22:04
OLGEVA
ЕленаК
Спасибо! Очень приятно!

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
06-04, 15:40
Экскурсия на водопад и дольмены.

В один из дней мы не поехали на море. Вместо этого мы сели на большой автобус (я на таких еще не ездила) и поехали куда-то еще. Ну за эти дния привыкла, что все время куда-то ездим и спокойно улеглась на полу, в ногах у мамы и папы. Ехали долго. Я пыталась подремать. Но тут автобус остановился и все люди, ехавшие с нами, стали выходить. И мы вышли. Ну, думаю, сейчас гулять пойдем! Но увы... Место, где мы вышли совсем не подходило для гуляния. Там было много людей и машин, а с высокой каменной стены падала вода.

Изображение

А еще там сидела каменная тетя и с ее рук тоже падала вода. Все люди пили оттуда. Но мне не разрешили.

Изображение

С нами ходила одна тетя, которая все знает. Она была у нас вожаком. И вот она сказала, что это Родник Любви Наташа.
Мы походили немного по этому месту. А мама все время что-то фотографировала.

Изображение

Изображение
06-04, 15:44
Потом мы вернулись в автобус и снова поехали. На этот раз ехали меньше. И приехали в очень красивое место. Там росло много цветов, стояли маленькие домики и был красивый пруд.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru

Сообщений: 326 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22 След. Страница 6 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение