Колли Кристоль из Рязани

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 326 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22 След. Страница 5 из 22

Сообщение
Автор
29-03, 15:28
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
29-03, 15:34
Изображение

Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
29-03, 16:44
Ни чего себе сколько у Вас снега. А у нас всё растаяло. Хорошая Кристолька!!!

Светлана и мои колли!
29-03, 16:44
Solo
Красавица выросла!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-04, 20:56
МСветлана
Лена Тагирова
Спасибо!

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
02-04, 21:01
Решила скопировать сюда рассказ о нашем путешествии в Новороссийск летом прошлого года (для тех, кто не читал) :smile:

Кристоль - собака-путешественница.


Тот день был необычным с самого утра. Мама с папой достали большие сумки и начали складывать в них разные вещи, в том числе и мои: миски, игрушки, подстилку. Мама все время повторяла загадочное слово "море". Что мы поедем далеко-далеко на море. И я стала ждать, когда же мы поедем на это море.
Наступил вечер и пора было ложиться спать. Но вместо этого мама с папой взяли большие сумки, надели на меня ошейник, и мы вышли на улицу. Немного постояли, потом приехала машина и мы куда-то поехали.
Обычно на машине мы ездим на выставку. Может и сейчас мы едем на выставку? Выставка - это здорово, ведь там много собачек! Машина остановилась, мы вышли и я стала искать собачек. Но их почему-то нигде не было. Мы вошли в огромную комнату, с очень скользким полом. У меня даже лапы разъехались. Мама сказала, что это вокзал и велела не отставать. Ну ладно, вокзал так вокзал. Мы сели и стали чего-то ждать. Вокруг было много людей, и все с большими сумками. И зачем мы сюда пришли? Может мы будем тут спать? Все же на своем коврике было бы лучше. Только я собралась задремать как все люди с сумками встали и куда-то пошли. И мы за ними.
Вышли мы на улицу, а там много огромных, длинных машин, которые жутко грохочут. Я уже видела такие машины. От их грохота у меня всегда закладывает уши.
Мы спустились по лестнице вниз, потом поднялись на верх. Остановились и снова начали ждать. И вот к нам прикатила одна такая машина. Мама сказала, что это поезд, и мы поедем на нем на море. Так вот чего мы ждали! Люди с сумками засуетились, и мы заторопились. Подошли к очень высоким и крутым ступенькам. Я попыталась на них залезть, но не смогла и папа мне помог подняться на верх. Мы оказались в маленькой комнате. Моя спальня и то побольше будет. Вот странно: снаружи поезд такой огромный, а внутри совсем мало места! Как такое возможно?
Кроме нас в маленькой комнате оказалось еще двое чужих людей: большой дядя и большая девочка. В самой комнате было темно, но я рассмотрела, что тут есть четыре странных кровати (я умею считать до четырех, мама научила считать лапы), а возле окна столик. Мама с папой сели на одну кровать, потом комната вдруг закачалась и мы снова поехали. Мама с папой постелили постель и легли спать. Дядя с девочкой тоже легли спать, и мне мама велела спать. Но все было так непривычно и я долго не могла заснуть.
Так мы ехали целую ночь, весь день и еще одну ночь.

Изображение

Днем я увидела, что за нашей комнатой есть длинный коридор. И кроме нашей комнаты есть и другие, и во всех были люди. Очень много детей, которые громко кричали, бегали по коридору, гремели игрушками. Я поняла, что они почему-то не могут зайти в нашу комнату и не боялась их.
Два раза днем мы выходили на улицу. Каждый раз это были новые места.
На следующее утро мы снова вышли на улицу, но на этот раз мама с папой взяли наши сумки. Значит мы приехали! Как же я устала ехать, все лапы затекли!
02-04, 21:04
На улице было просто очень много людей. Мы поднялись по высоченной лестнице, гораздо выше, чем на нашей площадке. Потом спустились, сели в маленькую машину и снова поехали. Когда же наконец мы приедем?!
Когда машина остановилась и мы вышли из нее, то очутились в совершенно незнакомом месте, где много маленьких домов. Мы пошли к одному из таких домов и там нас встретили добрая тетя и добрая собака. Тетю звали Тома, а собаку Джина. Джина - лабрадор, как и моя подружка детства Тори.
Джина сказала, что очень рада видеть меня на своей территории. Мы зашли в дом, а Джина осталась на улице. Тетя Тома оказалась хозяйкой этого дома. Мы с ней сразу подружились.
Мама с папой выложили из сумок вещи и достали мои миски, игрушки, подстилку. Ну, вобщем мы тут неплохо устроились.
Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
02-04, 21:08
После того как мы покушали и поспали, мы пошли гулять. Ура! Наконец-то гулять!!!!!
Сначала мы шли вдоль длинных заборов, за которыми лаяло много собак. Одни собаки хотели со мной познакомиться, но злились, что забор мешает. А другие злились, потому что я могу гулять где хочу, а они нет, так как сидят на цепи. Мне было их очень жалко. Но вот заборы с собаками остались позади и мы стали ходит по улицам, где большие дома и много машин и людей. А еще мы гуляли в парках. Там растет много цветов.
Изображение

Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
02-04, 21:22
Изображение

Изображение


Вдруг одна улица кончилась и мы оказались в очень странном месте. Там сильно пахло солью и рыбой и стоял большой дом-недом. Вот такой

Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
02-04, 21:27
Я так и не поняла дом это или нет. А вот рядом точно стоял дом, хотя и странный
Изображение

В этом месте было много всего необычного и обычного тоже

Изображение

Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
02-04, 21:32
А потом я увидела бум! Он, конечно, не очень похож на тот, по которому я хожу на площадке, но я и такому рада! с удовольствием по нему прошлась. А потом папа нас с мамой сфотографировал.
Изображение

За бумом, далеко внизу плескалась вода. Много воды! Столько воды я никогда в жизни не видела. И дул сильный ветер, а по небу плыли тучи.

Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
02-04, 21:35
Мы спустились к самой воде по большим и очень гладким камням. От воды сильно пахло рыбой. Я зашла в воду. Она оказалась прохладной. Попробовала попить, но... Фу! Что за гадость?! Вода горькая! И мама сказала,что ее нельзя пить. А еще она сказала, что это и есть море. Так вот оно какое море!
Изображение

Почти каждый день мы приходили на море (только 2 дня не ходили, так как ездили на экскурсии, но об этом я расскажу отдельно). Мне очень нравилось на море. Я бегала по камням за мячиком, мочила в море лапы и живот, чтобы не было жарко. Плавать было страшно. Вода все время качалась и выталкивала меня на берег. Тогда папа взял меня на поводок и мы пошли плавать вместе.
Изображение
Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
02-04, 21:39
Наплававшись, я снова стала бегать за мячиком, сушиться.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
02-04, 21:44
Изображение

Изображение

Изображение


От беготни по камням мой маникюр-педикюр стал отменным!
Набегавшись, я ложилась отдыхать.

Изображение
Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru
02-04, 21:46
Я была совершенно счастлива!
Изображение

А мама все время меня фотографировала.
Изображение

Изображение

Изображение

Продается щенок колли мальчик триколор! 8 953 739 85 85 (Оксана), в любое время. Эл.почта falina@live.ru

Сообщений: 326 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22 След. Страница 5 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение