клуб английских пастушьих пород в Украине.

Сообщение
Автор
09-04, 22:08
Виктория писал(а):
человеку из оппозиции

И как прокомментировала твою мысль оппозиция ? (слово то какое, а? :mrgreen: )

Колли в Украине - www.collie.com.ua
09-04, 23:08
Угадай с трёх раз :mrgreen:
Оппозиция - стоит насмерть, аки "Железный Феликс" :mrgreen:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
09-04, 23:29
Виктория писал(а):
стоит насмерть

Да, в иных ситуациях очень важно, когда стоит как железный! :girl_haha:

А вообще, время главный судья, оно покажет "ху из ху" и все поставит на свои места. Но нация у нас очень талантливая, не отнять этого. Из выеденного (или нет, еще не полностью выеденного :mrgreen: яйца) могут сделать шоу! :lol:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
09-04, 23:54
Nataly Shmatko
Да, в иных ситуациях очень важно, когда стоит как железный!

Фу как некультурно ! (с) Фрекенбок :-))))
09-04, 23:59
Да, в иных ситуациях очень важно, когда стоит как железный!


ну, с этим здесь все будут согласны, кто ж спорит :wink:

Но нация у нас очень талантливая, не отнять этого.


будем считать, что все нации имелись в виду, на вскидку все ...три
они все талантливы, все вместе и каждая по своему

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
10-04, 00:11
Sheepdogs писал(а):
Фу как некультурно !

Ага, есть малехо :whistle:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
10-04, 00:13
Sheepdogs писал(а):
Nataly Shmatko
Да, в иных ситуациях очень важно, когда стоит как железный!

Фу как некультурно ! (с) Фрекенбок :-))))


:mrgreen:
Фрэйд отдыхает!!! :lol:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
10-04, 00:22
Виктория писал(а):
но уверена, что Николай Цветков будет в таком важном деле давать ложную информацию

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :ROFL:

За деньги можно купить самую красивую собаку,но только любовь заставит её вилять хвостом!
10-04, 00:39
easternwind
Конечно буду ! :evil: :diablo: %)
16-04, 17:56
Девочки прошу прощения что пишу только сейчас, но лучше позже чем никогда. Чуть времени нехватало.
easternwind
Прошу прощение за копировку вашего поста, уж очень он мне понравился. :oops: :wink:
Для четы Цветковых, моих безродных собак без документов
Я мои безродные собаки без документов тоже не являемся членами Вашего привелегированного клуба ,извиняюсь,ВКБПП и учавствовать в любых подсчётах,рейтингах и т.п. не хочу и разрешения на использование моих персональных данных НЕ ДАЮ.А если Вы ,ну просто" для удобства"уже кого то "посчитали" и не удосужились получить письменное разрешение от особы,чьи персональные данные Вы использовали,то Вы,уважаемый Президент,нарушили Закон Украины(Вам ли этого не знать?) и не важно какие благие цели Вы преследовали.

ЗАКОН УКРАЇНИ

Про внесення змін до деяких законодавчих актів України
щодо посилення відповідальності
за порушення законодавства
про захист персональних даних

( Відомості Верховної Ради України (ВВР), 2011, N 50, ст.549 )

{ Із змінами, внесеними згідно із Законом
N 4343-VI ( 4343-17 ) від 13.01.2012 }


Верховна Рада України п о с т а н о в л я є:

I. Внести зміни до таких законодавчих актів України:

1. У Кодексі України про адміністративні правопорушення
( 80731-10, 80732-10 ) (Відомості Верховної Ради УРСР, 1984 р.,
додаток до N 51, ст. 1122):

1) доповнити статтями 188-39 і 188-40 такого змісту:

"Стаття 188-39. Порушення законодавства у сфері захисту
персональних даних

Неповідомлення або несвоєчасне повідомлення суб'єкта
персональних даних про його права у зв'язку із включенням його
персональних даних до бази персональних даних, мету збору цих
даних та осіб, яким ці дані передаються, -

тягнуть за собою накладення штрафу на громадян від двохсот до
трьохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і на
посадових осіб, громадян - суб'єктів підприємницької діяльності -
від трьохсот до чотирьохсот неоподатковуваних мінімумів доходів
громадян.
"Стаття 182. Порушення недоторканності приватного життя

1. Незаконне збирання, зберігання, використання, знищення,
поширення конфіденційної інформації про особу або незаконна зміна
такої інформації, крім випадків, передбачених іншими статтями
цього Кодексу, -

караються штрафом від п'ятисот до однієї тисячі
неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними
роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести
місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.

Взято вот отсюда http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/3454-17

new beginning
16-04, 19:42
NATKA COLLIES

Повторю еще раз
Выставки это публичные мереприятия , а также их результаты являются публичными!!! Соответственно их (результаты) любой может использовать в своих целях. А "ответственность" может наступить в момент использования результатов во всяких неблаговидных целях ( лень перечислять, я думаю и так понятно).

"Show must go on"
Queen (c)

----------------------------------------------------------
e-mail: queen41@bigmir.net
16-04, 19:45
Сорри очепятка
не мереприятия, а мероприятия :oops:

"Show must go on"
Queen (c)

----------------------------------------------------------
e-mail: queen41@bigmir.net
16-04, 21:46
Девушки, вот второй раз приводите дополнение к Закону. Оно, кстати в силу вступает лишь с июля. Что собственно хотели сказать этими ссылками? Штрафы – да, большие :lol:
В самом законе про ПД все прописано.
Я не буду копировать украинские простыни, а лишь скопирую маленькую выдержку по нашему вопросу:

9. Використання персональних даних в історичних, статистичних чи наукових цілях може здійснюватися лише в знеособленому вигляді.
И сразу понятие : знеособлення персональних даних - вилучення відомостей, які дають змогу ідентифікувати особу;

Первое - все титулы и оценки собаки получают на выставках общественной организации КСУ и, следовательно ей принадлежат. И эта организация ( в т.ч. подразделение этой организации – клуб) имеет полное право распоряжаться этими данными.

Второе – такие данные, как кличка собаки и ее номер родословной не могут идентифицировать личность.


Что касается статистики, безусловно, она обязана отражать все поголовье пород участвующих в выставках КСУ.
Мне, например, как владельцу молодого и активного питомника интересно, как выставились те или иные собаки. И своего разведения и разведения других питомников. Иногда, даже при общении с владельцами я не всегда могу отследить какие-то результаты наших выпускников. Многие владельцы сейчас демократичные, самостоятельно в выставках участвуют, и слава Богу, под чьими-то юбками ходить не особо хотят :wink:

Ну а членство где бы то ни было… Я уже говорила про добровольный подход к этому. Только членство в клубе и голая статистика по породам – вещи разные.

Колли в Украине - www.collie.com.ua
17-04, 02:38
Nataly Shmatko

Это какие моих собак титулы КСУ "принадлежат".? Это , что новый термин? Собака -является моей собственностью . Мне распоряжаться где и как она будет участвовать...
Я, будучи членом общественной организации - доверяю ГУ КСУ вести МОЮ документацию в соответсвии с общими правилами в организации и соответствующим международным правилам образом , использовать в " своих целях" данные - персональные на меня и моих собак не может никто, кроме ГУ КСУ и только для работы со мной и моим клубом , в моем городе .

Клуб ВКБПП - это ДРУГОЙ клуб , в другом городе, который ничего не может использовать из информации КСУ, кроме как "результаты выставки ТАКОЙ-то ..." разместить. .. для того он и клуб с его СОБСТВЕННЫМИ членами, которые СОГЛАСИЛИСЬ своим членством что бы он с ними работал...

рейтинг , или еще какие " инициативы " клуба пастушьих - не являются официальными и обязательными акциями для членов "остального " КСУ .

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
17-04, 02:44
Nataly Shmatko
а что ты имеешь ввиду под словами " голая статистика" ? потому,что информация о том,
, как выставились те или иные собаки. И своего разведения и разведения других питомников.
и рейтинг - это РАЗНЫЕ вещи...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .

Сообщений: 221 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 14 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение