Биг Хоуп Оут Ранер

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
24-12, 21:15
Женя
Да, мы любим!
Такими, какие они у нас есть..
Суперских-несуперских,ниже и выше стандарта и в стандарте, побеждающих и не побеждающих, послушненьких-непослушненьких, крепышей-здоровичков и задохликов...
Может быть кому-то это странно...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
24-12, 21:17
Ольга ЖЧ писал(а):
Поэтому мои "корректные" фразы рассчитаны на то, что взрослый человек, имеющий двоих детей, поймет ситуацию и без заполошных криков. Тут и без меня хватает громкости.

Вот тут, пожалуй, поддержу. Мы можем сколько угодно высказывать свое негодование, но все наши всплески эмоций вряд ли как-то повлияют на взрослого человека, к тому же увлекающегося всевозможным экстримом, а значит - склонного идти "против течения", пусть даже вопреки всякому здравому смыслу.
Для нас естественно стремление оберегать тех, кого мы любим... наверное, это какое-то проявление материнского инстинкта, неспроста на форумах, посвященных животным, тусуются практически одни женщины. У olga63, по-видимому, этот инстинкт не так развит, нет стремления защитить и сберечь подопечного. Ну вот даже посмотрите на фото сыновей: оба занимаются экстремальными видами спорта. Т.е. их тоже не пытаются всячески оберечь, обезопасить, как это чаще всего свойственно матерям. Видимо, поэтому olga63 искренне непонятны наши переживания. Блин, тоже получились какие-то рассуждения по Фрейду... но вы же меня понимаете?!
Если olga63 согласится отказаться от Карбона, пусть не просто вернуть заводчику, а продать - я первая готова его выкупить.
Но пока, видимо, Ольга не собирается от щенка отказываться. Так какой смысл каждому из нас по десять раз высказывать наше возмущение? Достучаться до сердца мы таким образом все равно не сможем, максимум, чего добъемся - Ольга уйдет с форума. Кому от этого будет лучше? Уж всяко не Карбону. Так может, лучше попробовать обуздать наши эмоции и все-таки выражаться корректно? Тогда есть надежда, что удастся предупредить какие-то неприятности в его дальнейшей жизни...
24-12, 23:39
РЕДБРИК писал(а):
Бог, надеюсь простит нам нашу громкость и быдлость. В ведь это имели в виду, когда писали про заполошне крики? Я правильно поняла?..


НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Я не это имела ввиду.
24-12, 23:41
Мария Доронина писал(а):
Достучаться до сердца мы таким образом все равно не сможем, максимум, чего добъемся - Ольга уйдет с форума. Кому от этого будет лучше? Уж всяко не Карбону. Так может, лучше попробовать обуздать наши эмоции и все-таки выражаться корректно? Тогда есть надежда, что удастся предупредить какие-то неприятности в его дальнейшей жизни...


Вот именно это я и имела ввиду.
25-12, 15:18
Ольга ЖЧ писал(а):
Мария Доронина писал(а):
Достучаться до сердца мы таким образом все равно не сможем, максимум, чего добъемся - Ольга уйдет с форума. Кому от этого будет лучше? Уж всяко не Карбону. Так может, лучше попробовать обуздать наши эмоции и все-таки выражаться корректно? Тогда есть надежда, что удастся предупредить какие-то неприятности в его дальнейшей жизни...


Вот именно это я и имела ввиду.

Не уйдет .... Такие не уходят , а даже если и уйдет , то все равно вернется ...

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
25-12, 17:33
dzhimis писал(а):
Ольга ЖЧ писал(а):
Мария Доронина писал(а):
Достучаться до сердца мы таким образом все равно не сможем, максимум, чего добъемся - Ольга уйдет с форума. Кому от этого будет лучше? Уж всяко не Карбону. Так может, лучше попробовать обуздать наши эмоции и все-таки выражаться корректно? Тогда есть надежда, что удастся предупредить какие-то неприятности в его дальнейшей жизни...


Вот именно это я и имела ввиду.

Не уйдет .... Такие не уходят , а даже если и уйдет , то все равно вернется ...


Оксана не просто не уйдёт, а прочитав сейчас, поняла, что в своей жестокости ей необходим зритель, и чем больше будет публика охать и ахать, тем ей это всё будет нужнее, это уже близко к маньякам, а собака всего лишь инструмент, чтобы вызывать у нас чувства негодования и желания спасти несчастное существо, ведь я только сейчас поняла, что измываются не над собакой, а над нами всеми, кстати, в том числе и над несчастным заводчиком, который вынужден верить в хорошее... Увы.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
25-12, 19:14
Нда...
Карбона уже просто похоронили и крест поставили. что-то я сомневаюсь, что все так ужасно и настолько он болен...
а уж любительские занятия спортом вообще. оказывается, несовместимы с жизнью...
Мрак невежества и самолюбования...

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
25-12, 20:10
dzhimis
CHELID
Ладно, уговорили, ухожу. Спасибо за прозрачные намеки.

Изображение
25-12, 22:07
ЕленаК, вот на 100% с вами согласна!


olga63, все у вас с Карбоном получится.
я бы не занималась всем сразу, а выбрала что-то одно, что вам нравится больше, чтобы все было логично и он не путался.

Изображение
+375 297562625 inka7878(колли)mail.ru
25-12, 23:07
ЕленаК писал(а):
Нда...
Карбона уже просто похоронили и крест поставили. что-то я сомневаюсь, что все так ужасно и настолько он болен...
а уж любительские занятия спортом вообще. оказывается, несовместимы с жизнью...
Мрак невежества и самолюбования...


Ваше любимое занятие - навешивать ярлыки даже тогда, когда Вы совсем не в теме

Хорошо у ас получается: "Я так думаю (я так не думаю), а потому все остальные - круглые дураки и паникеры"

Вы хотя бы навели спрявки, и только потом раздавали "диагнозы" :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-12, 23:12
olga63


Ну, раз Вы так считаете, что мы не знакомы не с профессиональной работой собаки ни с любительским спортом, то расскажу один случай из – не скрою, показательной кинологической служб:
Увидела я на плацу пенёк с прибитой тяжёлой цепью к нему и спросила для чего сея штука у военных кинологов.
Так вот для воспитания людей, как только солдат начинает перегружать собаку, ему дают этот пенёк и десяток кругов бегом на цепи сотка килограмм с очень не удобном перемещением по поверхности, после такой процедуры отношение к рабочей собаке меняется на рефлекторном уровне, очень запоминается недельная боль в руках от кровавых мозолей, и в спине от веса…. Жестоко, но очень полезно для дрессировки двуногих – это не мои слова, это слова профессионала кинолога.
И видела марш-бросок тренировочной для военных кинологов, обычно то оружие и вещь мешок за спиной, а у них собака в мешке за спиной (30 кг) и 25 км бегом, ведь по дороге к месту службы собака должна прибыть абсолютно не уставшая и отдохнувшая – тоже воспитывает отношение к собаке за раз.
Вот всем любителям по такой процедуре очень полезно пройти, когда ради спортивных
достижении и рейтингов иногда забываем, что собака это живое существо, а не инструмент для удовлетворения амбиций, утешения своих комплексов, самоутверждения убогих и несостоявшихся человечков.
И вот единицы любителей-садистов позорят тех, кто просто любят проводить активный отдых с собакой.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/

Сообщений: 491 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33 След. Страница 33 из 33
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение