Биг Хоуп Оут Ранер

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
24-12, 11:45
Ольга ЖЧ писал(а):
Сейчас еще пса откормит - и будет полный порядок

полный

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
24-12, 11:47
Elvis писал(а):
Не там любви к животному. Нет даже симпатии. Ни одного намека на добрые чувства во всей объемной писанине, которую нам предоставили для чтения.

А научиться любви- невзможно.. Но можно научиться сосуществовать..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-12, 11:47
dzhimis писал(а):
Ольга ЖЧ писал(а):
Сейчас еще пса откормит - и будет полный порядок

полный

полный порядок будет, когда пес вернется к заводчику .А так это не порядок - это жизнь на пороховой бочке

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
24-12, 11:54
Женя
Зачем?!
Можно научиться существовать с собакой мужа, например!
Но зачем учиться сосуществовать с купленной для себя собакой, раз любви не получилось?
Зачем такая головная боль?
Я вот крыс не люблю самых породистых и самых милых, и учиться сосуществовать с ними не вижу для себя смысла.

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
24-12, 12:16
РЕДБРИК писал(а):
Вам от своей политкорректности самой не смешно?!

да мне смешно не было с самого начала как только я увидела фотографию Карбона на льду (одну из последних, где видна толщина талии и его выражение морды).

До этого момента я все воспринимала как положительную провокацию и желание, чтобы человека заметили на форуме и приняли.

Поэтому мои "корректные" фразы рассчитаны на то, что взрослый человек, имеющий двоих детей, поймет ситуацию и без заполошных криков. Тут и без меня хватает громкости.
24-12, 12:44
Мой младший сын
Изображение

Изображение
24-12, 12:45
Мой старший сын
Изображение

Изображение
24-12, 12:52
Ольга ЖЧ
Да, понятно уже, что здесь собрались заполошные бабы!
Это, все понятно!
Но мне как-то ближе заполошные бабы-собачницы, которым иногда самим жрать неча, а своих собак Про-Планом кормят (ситуация не выдуманная, Вы лично этого человека знаете), чем рафинированные пост-модернисткие эссе по поводу самоанализа в духе позднего З.Фрейда.
Да, мы заполошные бабы, но за нашу любовь к беззащитным тварям, Бог, надеюсь простит нам нашу громкость и быдлость. В ведь это имели в виду, когда писали про заполошне крики? Я правильно поняла?..


P.S. Женя Семенова, упомянутая выше знакомая Ольгм ЖЧ НЕ Лена Тагирова! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
24-12, 13:05
РЕДБРИК писал(а):
Но мне как-то ближе заполошные бабы-собачницы, которым иногда самим жрать неча, а своих собак Про-Планом кормят (ситуация не выдуманная, Вы лично этого человека знаете), чем рафинированные пост-модернисткие эссе по поводу самоанализа в духе позднего З.Фрейда.
Да, мы заполошные бабы, но за нашу любовь к беззащитным тварям, Бог, надеюсь простит нам нашу громкость и быдлость

+100

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
24-12, 15:50
olga63 писал(а):
Я вообще не понимаю, зачем нужна собака, если я буду заниматься своими делами, а она будет дома на диване лежать.


А вот просто для того что бы ее любить, не подходит,нет?????????
24-12, 16:26
Дети выросли, "послали" маму лесом... Маме скучно. Надо чем то себя занять.. Думала собака будет вместе на парашюте летать, и на лыжах гонять. А не вышло... Типичный комплекс девушки к 50..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-12, 16:29
Мы просто слишком все тут самодостаточные и в себе уверенные. Вот вы и не можете нас понять.. Мы - девушки без комплексов- смотрим на мир другими глазами.. Увы..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-12, 16:30
Мы просто слишком все тут самодостаточные и в себе уверенные. Вот вы и не можете нас понять.. Мы - девушки без комплексов- смотрим на мир другими глазами.. Увы..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-12, 19:07
...при чем тут наша самодостаточность?..
...стесняюсь я спросить!..

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
24-12, 20:35
РЕДБРИК писал(а):
...при чем тут наша самодостаточность?..
...стесняюсь я спросить!..

Не стесняйся. Не буду объяснять. Кто захочет- тот поймет. У меня нет цели оскорбить Ольгу. Но если объясню- боюсь обижу.

Ну в 2 словах- нам не надо самутверждаться за счет успехов собаки. МЫ их любим такими какие они есть.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 491 Пред. 1 ... 29, 30, 31, 32, 33 След. Страница 32 из 33
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение