Биг Хоуп Оут Ранер

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
24-12, 00:13
У меня ее нет.

Изображение
24-12, 00:15
olga63 писал(а):
Женя писал(а):
olga63 писал(а):
Вот в этом мне и нужна ваша общая помощь.

В этом месте я вообще офигела... Помощь в чем? Научиться любить свою собаку и относиться к нею с любовью? Этому можно научиться? :roll:


Ну, например, я бы хотела понять, что именно я сделала не так. В какой момент я о ней плохо заботилась. Если ВСЕ считают, что плохо, а я этого не вижу, значит, мне надо учиться.

Научиться не звать собаку, сидящую на подоконнике, наверное можно и даже нужно, если нет врожденного понимания, что делать подобное - ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
24-12, 00:17
Я собаку не звала. Я ей помахала. (Разве это одно и то же?)

Кроме того, я действительно не знала, что бывают случаи, когда собаки выпрыгивают.

Изображение
24-12, 00:21
olga63
Возьмите у лечащего врача! Делов-то!..
О всеобщей гармонии и и абстрактности свободы бытия, оно конечно интересно, но для собаки будет полезнее, если Вы наконец-то обратите внимание на то, что он болен.

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
24-12, 00:23
olga63 писал(а):
Я собаку не звала. Я ей помахала. (Разве это одно и то же?)

Кроме того, я действительно не знала, что бывают случаи, когда собаки выпрыгивают.

Простите, но Ваш комментарий при этом про "естесственный отбор" явно показал, что Вы бы не сильно расстроились, если бы щенок прыгнул и убился...
:roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-12, 00:27
olga63
Помахала или звала, для собаки одно и тоже, как об этом можно не знать, уже однажды имея собаку, я не понимаю!
То, что Вы не знали, что собака не может выскочить из окна, не врите!
Вы красноречиво описали и бабушек и про выживает сильнейший и Карбон оказался не дурак
Кстати, Вы так и не ответили прямо на прямой вопрос: Лена Тагирова врет?

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
24-12, 09:02
если бы щенок прыгнул и убился...

А со второго этажа он мог бы убиться?
Лена Тагирова врет?

Уже ответила. Повторю:"Я не знаю."

Изображение
24-12, 10:05
olga63 писал(а):
если бы щенок прыгнул и убился...

А со второго этажа он мог бы убиться?

Лена Тагирова врет?

Уже ответила. Повторю:"Я не знаю."

Разговаривать больше не о чем...
Грех такое говорить, но очень желаю лично Вам счастливого полета со второго этажа!
Была бы возможность, то с удовольствием подтолкнула бы!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
24-12, 10:22
olga63 писал(а):
А со второго этажа он мог бы убиться?

Вам не кажется, уважаемые коллисты, что над вами опять откровенно издеваются?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
24-12, 10:28
Elvis писал(а):
Вам не кажется, уважаемые коллисты, что над вами опять откровенно издеваются?

я про это уже давно говорю....
И писала уже "оставь надежду ..."
Жаль собаку .....
Простите за сравнение, но Ольга похожа на фашистов, которые испытывали во время войны на детях всякие гадости .... :neutral:
только у нее подопытный собака- щенок ..
Ольга , мне очень интересно было бы взглянуть на ваших сыновей ....Просто интересно , кого мог вырастить такой чел как вы.

Простите за резкость , но другого вы не заслуживаете .

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
24-12, 10:33
Elvis
Если даже и издевается, то подобный ход мыслей может принадлежать только умолищенному!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
24-12, 10:39
Правды все равно никто не узнает, издевается Ольга или ее жизнь просто не вписывается в понятия, которыми вы все владеете на пять баллов.

Мне кажется писать о ней (Оль, извини, что в третьем лице) как о человеке не нужно, мы никогда не узнаем истины.

Писать можно и нужно о собаке, о том как его кормить, сколько раз в день гулять, сколько ему можно нагрузок а сколько нет.

Переделать Ольгу не получится :) она уже достаточно взрослая. Двое детей, взрослых и невредимых - тому порука :)

Сейчас еще пса откормит - и будет полный порядок :)

(я вот тоже бывший коллист, а сколько вешать в граммах щенку шелти не знала и мучала Лену вопросами) :) всему учишься.
24-12, 10:43
Ольга ЖЧ
Конечно же, Вы не знали что собака может убиться прыгнув со второго этажа, Вы не знали, что с бронхитом не бегают дистанцию 8 км...
И вопросами об этом также мучили Лену...
Ольга, Вам от своей политкорректности самой не смешно?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
24-12, 11:02
Ольга ЖЧ писал(а):
Правды все равно никто не узнает, издевается Ольга или ее жизнь просто не вписывается в понятия, которыми вы все владеете на пять баллов.

Жизнь и понятия вполне могут быть "невписываемые", мало ли чего в жизни бывает. Ток собака при этом человеку противопоказана. Вырастить детей невредимыми, возможно, и получилось - вероятно, в их случае мать не задавалась вопросом, полезно ли им падать со второго этажа или бежать на тренировку с бронхитом. Все дружно поаплодируем и скинемся на медаль. Но собака, ни прежняя, ни нынешняя не вписываются в жизненные понятия Ольги. Человека, действительно, не переделаешь, и лучший выход для них обоих - отдать/продать собаку и купить вместо нее сноуборд, или пароплан, или еще чего. Не там любви к животному. Нет даже симпатии. Ни одного намека на добрые чувства во всей объемной писанине, которую нам предоставили для чтения.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
24-12, 11:26
Я допускаю, что наше отношение к собакам может восприниматься чем-то аномальным!
Но клан собачников так уж устроен, что все в той или иной степени уже родились с этой любовью к собакам!
Талант и опыт превращается у некоторых в достижения в племенной, вставочной или спортивной деятельности!
Но и без достижений, суть - любовь к собакам не меняется.
Да, можно не знать оптимальный вес ежедневной нормы кормления щенка в зависимости от марки того или иного корма!
Да, можно не знать методик дрессировки той или иной породы.
Да можно плавать в вопросах репродуктивной деятельности псовых.
Этому можно и нужно учиться.
Но желание заботится о животном, желание уберечь от опасности и болезней, это врожденное. И выражается оно на уровне инстинктов.
Я согласна с Elvis, не стоит мучить собаку и себя ежедневной экзекуцией общения, если в этом общении нет любви к собаке.
Ольга ЖЧ, Вы сами признаете, что мы знаем понятия любви к собакам на пять. И уж поверьте, что смогли бы отличить честно заблуждающуюся неумёху от человека, которому собаки противопоказан по причине того, что она их просто не любит!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 491 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33 След. Страница 31 из 33
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение