Биг Хоуп Оут Ранер

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 491 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33 След. Страница 28 из 33

Сообщение
Автор
23-12, 21:41
Ольга ЖЧ
Ей для счастья победы не нужны.

Тебе- нужны, и это нормально. Но это должны быть ТВОИ победы (а не твоих детей или собаки)

Ну да, стараюсь как-то это осознать.

Тут нам придется идти к победам ВМЕСТЕ. А я всю жизнь одиночка. Никогда ничего "вместе" ни с кем не делала. Стараюсь научиться.

Изображение
23-12, 22:23
olga63 писал(а):
Тут нам придется идти к победам ВМЕСТЕ.


Оля, услышь меня :)

НЕ вместе. Карбон будет сам по себе поедать вкусный корм и спать. А ты сама по себе бегать по льду или волнам и придумывать себе иное занятие :) как минимум до лета. Понимаешь? :)
23-12, 22:32
olga63, я рада что Вы поняли :razz:

CHELID, спасибо

Женя писал(а):
ЕленаК писал(а):
А вот за это - большущий минус. Что за хамство и невежество...

А ЧТО вы хотели услышать от человека никогда НЕ занимающегося спортом? Тока мысль, что все спортсмены- умственно неполноценные..
Я вот лично всегда ГОРЖУСЬ успехам своих спортивных детей.. Это как знак качества в разведении..

Я веду достаточно активный образ жизни, чтобы не испытывать дефицита физических нагрузок.

А вот недавно на каких-то крупных соревнованиях по боксу на глазах у почтенной публики в прямом эфире человека на ринге забили насмерть. Он умер не приходя в сознание!!!

Это - нормально?
Это - спорт для здоровья?
Я всегда говорила, говорю и буду говорить - физкультура до добра НЕ ДОВЕДЕТ!!!


ЕленаК, Вы меня не разочаровали :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-12, 22:35
Ольга ЖЧ писал(а):
по-моему Лена имела ввиду нынешний случай, не всех спортсменов огульно.

Оля, просто отдели свои амбиции, интересы и желания от собаки и поживи с пару месяцев (а лучше всегда) с пониманием, что собака - не человек, не амбициозное существо и не стремящееся себя развлечь любым способом. Собака вполне может лежать на полу целыми днями и с радостью играться на улице в часы прогулок.


Ей для счастья победы не нужны.

Тебе- нужны, и это нормально. Но это должны быть ТВОИ победы (а не твоих детей или собаки) :)


ППКС!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-12, 23:00
Лена Тагирова писал(а):
А вот недавно на каких-то крупных соревнованиях по боксу на глазах у почтенной публики в прямом эфире человека на ринге забили насмерть. Он умер не приходя в сознание!!!

Это - нормально?
Это - спорт для здоровья?
Я всегда говорила, говорю и буду говорить - физкультура до добра НЕ ДОВЕДЕТ!!!

Блин, каким местом бокс относится к спортивной дрессировке собак?! Зарядку тоже делать вредно по этой логике - можно подскользнутся и головой о ножку стола стукнуться до смерти.
Манера писать ерунду судя по всему сильно заразна.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
23-12, 23:01
Ольга ЖЧ писал(а):
olga63 писал(а):
Тут нам придется идти к победам ВМЕСТЕ.


Оля, услышь меня :)

НЕ вместе. Карбон будет сам по себе поедать вкусный корм и спать. А ты сама по себе бегать по льду или волнам и придумывать себе иное занятие :) как минимум до лета. Понимаешь? :)

Присоединяюсь ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-12, 23:03
Elvis
Бокс относится к СПОРТУ.
Так же как и другие виды, не важно, на мотоцикле, на лыжах или на собаках.

Только мотоцикл железный, лыжи пластиковые, а собака - ЖИВАЯ!!!
Когда ломается мотоцикл, его можно починить, когда ломается лыжа, покупают новую, не хотелось бы у кого-то было отношение к собаке как к лыжам... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-12, 23:09
Спорт - это точно вредно.

Я им с детства занимаюсь и представляю ситуацию изнутри. Так что в этом вопросе я с Лена Тагирова согласна.

Изображение
23-12, 23:10
Лена Тагирова писал(а):
Elvis
Бокс относится к СПОРТУ.
Так же как и другие виды, не важно, на мотоцикле, на лыжах или на собаках.

Только мотоцикл железный, лыжи пластиковые, а собака - ЖИВАЯ!!!
Когда ломается мотоцикл, его можно починить, когда ломается лыжа, покупают новую, не хотелось бы у кого-то было отношение к собаке как к лыжам... :roll:

Ё-моё! Отношение к собаке как к инвентарю - это не вина спорта. Это вина владельца! Точно так же бездушно можно относится и к охотничьей собаке, и к сторожевой, и на бои выставлять - как инвентарь. Это только ОТНОШЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦА. А не вид применения. Нормальный охотник, спортсмен, пограничник и пр. любит свою собаку и заботится о ней. И хватит тут писать глупости по образцу "Модерны и классики".

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
23-12, 23:16
Elvis
а кроме спорта с собаками, других видов не знаете?
Ну, там гимнастика, коньки, бег, футбол... перечислять можно бесконечно.
И ВЕЗДЕ, когда идет работа "на результат", когда победа ставится во главу угла, здоровье кончается.
Спортсмены, на самом деле, очень больные люди...
Травмы, переломы, растяжения, сотрясения здоровья отнюдь не прибавляют.
Так же как и работа "на износ"...
Здоровье и спорт - вещи несовместимые.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-12, 23:17
Ольга ЖЧ
Мне сложно это понять. "Услышать", как ты пишешь.

Я вообще не понимаю, зачем нужна собака, если я буду заниматься своими делами, а она будет дома на диване лежать.

Изображение
23-12, 23:18
olga63
Спасибо, что правильно меня понимаете.
Понимаете, что именно я говорю. Понимаете, потому что ЗНАЕТЕ всю подноготную.

А то наши дамы готовы отрицать очевидное, главное для них - спорт не замай :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-12, 23:19
Лена Тагирова писал(а):
Elvis
а кроме спорта с собаками, других видов не знаете?
Ну, там гимнастика, коньки, бег, футбол... перечислять можно бесконечно.
И ВЕЗДЕ, когда идет работа "на результат", когда победа ставится во главу угла, здоровье кончается.
Спортсмены, на самом деле, очень больные люди...
Травмы, переломы, растяжения, сотрясения здоровья отнюдь не прибавляют.
Так же как и работа "на износ"...
Здоровье и спорт - вещи несовместимые.


ППКС.

(Ну Элвис этого не понять никогда.)

Изображение
23-12, 23:21
А то наши дамы готовы отрицать очевидное, главное для них - спорт не замай Laughing

Они просто путают спорт и саморекламу.

Изображение
23-12, 23:23
olga63 писал(а):
Ольга ЖЧ
Мне сложно это понять. "Услышать", как ты пишешь.

Я вообще не понимаю, зачем нужна собака, если я буду заниматься своими делами, а она будет дома на диване лежать.

Если бы Вы не спешили включать его в работу, то он на самом деле стал бы Вам хорошим спутником во всех Ваших активных начинаниях.
Колли - очень выносливые собаки.
Но Вы СОРВАЛИ организм щенка, и теперь он полуинвалид, поймите это!!!
Поймите и смиритесь.
И, извините, но инвалидом его сделали именно ВЫ, как это ни прискорбно...

А если такая собака Вам не нужна, отдайте его тем, кому он нужен даже такой...
Для большого спорта он уже не годен. Максимум - ОКД или фристайл какой-нибудь.
Но никак не аджилити или ЕС.

Это как не пройдя обкатку начать эксплуатировать машину по полной - она начнет сыпаться...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 491 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33 След. Страница 28 из 33
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение