"Петербургские встречи - 2010", 27 ноября

Ответить
Сообщений: 120 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
21-11, 14:41
Для тех, кто не знает как добраться до выставки:

От ст. м. "Черная речка"
Автобусы: "Гарден Сити" - бесплатный, каждые 40 мин., 211.
Маршрутки: 210, 405, 417, 425.
Электричка: от пл. "Новая Деревня" до ст. "Лахта".

От ст. м. "Старая Деревня"
Автобусы: "Гарден Сити" - бесплатный, каждые 40 мин., 101, 110.
Маршрутка: 120, 216, 305
Электричка: от пл. "Старая Деревня" до ст. "Лахта".

От ст. м. "Площадь Ленина"
Маршрутка: 400.
Электричка: от пл. "Финляндский вокзал" до ст. "Лахта".
23-11, 19:19
Примерное расписание на 27 ноября:
"Петербургские встречи -2010" (шелти) :
САС- 12 часов
моно - 14-30


В клубе "Глория" уточняйте сами, но обещали поставить в 13 часов.
23-11, 20:22
Вера, спасибо большое за примерное расписание! Подскажите как нам с Витебского вокзала добраться до места проведения? Я так понимаю все организаторы к нам прислушались, с нашим опозданием :oops: , за что им огромное спасибо...... Но теперь бы нам ещё и быстро добраться в выходной день до места проведения

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
23-11, 20:44
Свет, самое быстрое - это метро.
Вам надо спуститься в метро "Пушкинская" или "Звенигородская". "Пушкинская" - это прямо вокзал, а на "Звенигородскую" надо немного пройти. От "Пушкинской" проехать 1 остановку до ст. "Технологический институт". Перейти на другую линию (конечная - Парнас) и сесть в электричку до ст. "Черная речка". Ехать примерно 30 мин. Выйдя из метро, искать маршрутки, идущие по ул. Савушкина в Лахту, Сестроретск, Лисий нос., Ольгино. Спрашивайте у водителей "Гарден-Сити". Или есть бесплатный автобус прямо до него. Но он ходит примерно раз в 30 мин. Ехать не более 20 мин. На всю дорогу уйдет примерно 1 час 20 мин с учетом пешеходных пробежек. :wink:

Если утром решили прогулять собак и дойти (800 м) до Звенигородской, то садимся до ст. "Старая деревня". ехать 20 мин. Но! Нужно будет в метро сделать 2 пересадки. Что с собаками не есть хорошо.
23-11, 20:57
Vera Fedorova
Вера, спасибо большое! Голова кругом, мы конечно немного растеряны........не ближний свет

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
23-11, 21:37
Свет, если что - то можно на такси или частнике. Только не надо брать прямо на вокзале. Можно даже по телефону высвать - там скажут и стоимость. Только сразу говорите, что с собаками. Такси не откажет, но есть наценка.
Телефоны: 068, 007 - пользовалась сама. Диспетчер сообщает стоимость сразу. Не отказывали с собаками.
24-11, 00:21
http://kennel-club.spb.ru/show/%CF%C2%2 ... %F2%E0.rtf
Можно проверить собак, записанных на "Петербургские встречи" по каталогу (без кличек, по клеймам).
Еще, представители клуба настоятельно просили иметь при себе подлинники приглашения или подлинники корешка почтового перевода, а при оплате по гарантийным письмам - копию письма.


Vera Fedorova писал(а):
Если утром решили прогулять собак и дойти (800 м) до Звенигородской, то садимся до ст. "Старая деревня". ехать 20 мин. Но! Нужно будет в метро сделать 2 пересадки. Что с собаками не есть хорошо.

Извините, что влезаю, но от Звенигородской до Старой Деревни прямая ветка (ветка 5, фиолетовая) без пересадок и переходов!
Но вестибюль "Звенигородской" открыт только с 7.00 до 21.00 часа (временно), в остальное время надо через "Пушкинскую" входить.
На всякий случай - схема метро: http://metro.yandex.ru/spb

Еще рискну порекламировать "Зоотакси" 969-10-19. Можно (даже лучше и надежнее, т.к. в дни выставок они обычно заняты) позвонить заранее и договориться о том, чтобы Вас забрали у вокзала и отвезли до места проведения выставки. Цену и длительность поездки говорят сразу и потом она не меняется. Машина пежо "каблучок", водители вежливые. Ездила с ними, мне понравилось.
25-11, 19:12
ВНИМАНИЕ участников выставки!
Выдача номеров производится только при наличии подлинников приглашения или подлинника корешка почтового перевода!!!
При оплате по гарантийным письмам, просьба иметь при себе копию письма.

Это информация с сайта Питерской выставки!
Девушки - не забудьте подтверждения записи!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-11, 19:52
Не нужно никакой паники!
Это сообщение больше всего касается записи по гарантийным письмам и почтовым переводам, т.к. могли возникнуть какие-то накладки. Чтобы разобраться с ними могут (но не обязательно) потребоваться документы.

Относительно монопородной выставки: номера будут выдаваться ринговой бригадой прямо в ринге, но на бумажки, полученные у вет. врача на входе. Там же вы сможете получить каталоги.

Все, кто записывался через меня на САС - корешки квитанций я в клубе получила и уверена, что у вас проблем быть не должно!
26-11, 20:50
Vera Fedorova писал(а):
Для тех, кто не знает как добраться до выставки:

От ст. м. "Старая Деревня"
..................
Маршрутка: 120, 216, ..........
.............


Вера, по моему ты ошиблась насчет некоторых маршруток,
120-ая - вот её путь:
ст.метро "Приморская" - Наличная ул. - Гаванская ул. - Средний пр. В.О. - ст.метро "Василеостровская" - Тучков мост - ст.метро "Спортивная" - Малый пр. П.С. - Пионерская ул. - Чкаловский пр. - ст.метро "Чкаловская" - Левашовский пр. - ст.метро "Петроградская"

216-ая - вот её путь:
ст.метро "Купчино" - Витебский пр. - Звездная ул. - Пулковская ул. - ул. Орджоникидзе - пл. Победы - Краснопутиловская ул. - пл. Конституции - Ленинский пр. - ст.метро "Ленинский проспект" - бульв. Новаторов - ст.метро "Проспект Ветеранов" - Дачный пр. - пр. Ветеранов - ул. Лени Голикова - пр. Народного Ополчения - ул. Солдата Корзуна - ул. Стойкости - пр. Ветеранов - пр. Маршала Жукова.
========================================
Вот эти маршруты я проверила, они верны.

Маршрут следования: маршрутки 305, Цена: 100 руб., Время работы: 07:00 - 23:00, Интервал движения: ~ 20-30 мин.
ст.метро "Старая Деревня" - Торфяная Дорога - ул. Оптиков - Планерная ул. - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - Солнечное - Репино - Комарово - г. Зеленогорск - пр. Ленина (Зеленогорск) - Вокзал (Зеленогорск) - Ушково - Серово - Молодежное - Смолячково - Приветнинское - Песочное
------------------------------------------------------------------------------
Маршрут следования: Маршрутное такси 210, Цена: 27 руб., Время работы: 07:00 - 23:00, Интервал движения: ~ 20 мин.
прямой
ст.метро "Черная Речка" - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Коннолахтинский пр. - ул. 1-ая Конная Лахта - ул. 2-ая Конная Лахта - сад-во Северное

обратный
сад-во Северное - ул. 2-ая Конная Лахта - ул. 1-ая Конная Лахта - Коннолахтинский пр. - Ольгино - Приморское шоссе - Лахтинский пр. - Приморское шоссе - ул. Савушкина - ст.метро "Черная Речка"
------------------------------------------------------------------------------
Маршрут следования: Маршрутное такси 405, Цена: 60 руб., Время работы: 06:00 - 00:00
прямой
ст.метро "Черная Речка" - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - г. Кронштадт

обратный
г. Кронштадт - Горская - Лисий Нос - Ольгино - Лахта - Приморское шоссе - ул. Савушкина - Приморский пр. - Стародеревенская ул. - ул. Савушкина - Липовая аллея - Школьная ул. - наб. Черной Речки - ст.метро "Черная Речка"
------------------------------------------------------------------------------
Маршрут следования: Маршрутное такси 417, Цена: 60 руб., Время работы: 07:00 - 23:30, Интервал движения: ~ 20 мин.
прямой
ст.метро "Черная Речка" - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - ул. Токарева (Сестрорецк) - Вокзал (Сестрорецк) - ул. Курортная (Сестрорецк) - санаторий Сестрорецкий Курорт

обратный
Соответствует прямому.
------------------------------------------------------------------------------
Маршрут следования: Маршрутное такси 425, Цена: 60 руб., Время работы: 06:30 - 23:00, Интервал движения: ~ 20 мин.
прямой
ст.метро "Черная Речка" - ул. Савушкина - Приморское шоссе - Лахта - Ольгино - Лисий Нос - Горская - Александровская - Тарховка - Разлив - г. Сестрорецк - ул. Токарева (Сестрорецк) - Вокзал (Сестрорецк) - ул. Володарского (Сестрорецк)

обратный
г. Сестрорецк - ул. Володарского (Сестрорецк) - Вокзал (Сестрорецк) - ул. Токарева (Сестрорецк) - Разлив - Тарховка - Александровская - Горская - Лисий Нос - Ольгино - Лахта - Приморское шоссе - ул. Савушкина - Приморский пр. - Стародеревенская ул. - ул. Савушкина - ст.метро "Черная Речка"

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
26-11, 20:55
Маршруты следования маршруток можно проверить тут: http://www.spbmar.info/

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
26-11, 20:57
На выставке можно будет у меня приобрести новый номер "Пастушьей сумки" и сдать взносы на 2011 год в НКП шелти

Шелти и к/ш колли "Грацел"
26-11, 20:59
sheltie-kessi писал(а):
На выставке можно будет у меня приобрести новый номер "Пастушьей сумки" и сдать взносы на 2011 год в НКП шелти

Обязательно! :grin:
26-11, 21:04
Полинка, спасибо за информацию!

Vera Fedorova
Вера, ты наверно взяла сведения "как добраться" с сайта http://www.gardencity.ru/dobr/ видимо эти сведения с большоооой бородой.
Насчет 120 и 216 маршруток, я ими пользуюсь иногда, а 120-ая ваще рядом с домом, поэтому и знаю их путь следования.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
26-11, 23:20
Естественно, я с их сайта брала инфу. :oops:
Я только что вернулась из Гарден-Сити. Призы от спонсора получала. Весь вечер "убит№. Дорога, скажу я вам, - сказка! :mrgreen: Машину бросила у метро, решив, что так быстрее, т.к. 40 мин от моего дома до метро - это рекорд. :sad: Маршрутки из-за пробок практически не ходили... снег, дороги не чищены, пятница вечер... словом, все вместе - песня! Но в ней было и приятное: клуб разрешил не тащить домой 18 кг (по 1 кг) + 3 кг (2 шт) корма домой. А скромненько сложитьтак в уголочке ринга. :razz:
Люди, учитывайте погодные условия, чтобы не нервничать в дороге!

Сообщений: 120 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение