"Петербургские встречи - 2010", 27 ноября

Ответить
Сообщений: 120 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
13-11, 21:17
Лена Тагирова, а причем тут евросправка? :roll:
Ведь сама все время пишешь, что на территории России действуют правила и положения, утвержденные в РКФ и вообще в российских организациях. :mrgreen:
Берите обычные, наши, справки и - добро пожаловать на выставку! :razz:
Полина, у нас максимально 2 собак в одну справку вписывают.
13-11, 21:18
Vera Fedorova
эх, опять не проскочить... :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
13-11, 22:24
Лена Тагирова
боюсь, что Евросправка не прокатит (((
Насчет ксерокса, надеюсь - вряд ли, только один раз слышала, что было такое ИДИОТСКОЕ!!!! требование. Но практически всегда требуют иметь и ветпаспорт при предъявлении справки.
ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!!!! :twisted:
Ужас ужасный (((

http://ketrins.spb.ru
13-11, 22:25
Лена Тагирова
Vera Fedorova
эх, опять не проскочить... Rolling Eyes

Лен, у нас "проскочить" крайне сложно (((( Граница на замке ((((

http://ketrins.spb.ru
14-11, 00:42
Я Вам по секрету скажу... Чего Вет. контроль на двойных выставке потребовал у клубов....
Не... такого Вы еще не слышали....
Чтобы собаки, ехали в разных!!!!!! лифтах!))))))))))))) Их в Гарден-Сити два. Они в полуметре друг от друга расположены.
Вы такое себе представить можете????
То есть на выставку клуба А - 1 лифт, на выставку клуба Б - другой лифт.... (No comments)

Так что, справки оформляйте с точностью до запятой, ибо охрана Гарден-Сити предупреждена, и будет "бороться" со всеми "нарушителями".
А вообще глупости конечно... И слов нет. Но пока сами клубы не встанут на защит своих интересов, ничего не изменится.
Хотя во всех странах, наличие ветеринарного паспорта как правило, хватает... У нас же, кто что захочет, то и требует...

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
14-11, 00:51
Охренеть :shock: %) Ань, серьезно что ли??? Про лифты.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
14-11, 01:00
sheltie-kessi писал(а):
Охренеть :shock: %) Ань, серьезно что ли??? Про лифты.


Абсолютно серьезно... :roll:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
14-11, 06:51
Alexandrova_Anna
МНДА!!!
Из за этого ветконтроля каждый раз все меньше и меньше хочется ехать в Питер...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-11, 10:26
Я ни разу не попадала в "маразм" с лифтами. :roll: Ветконтроль там - да, ужасный... И именно этот контроль создает толкучку и нервозность перед входом. Такова наша действительность. :sad:
14-11, 17:03
Как всегда, куча вопросов и разборок на входе, да еще ветконтроль начнет работать минут за 20 до выставки.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
14-11, 23:56
Vera Fedorova, а когда зарывается запись?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-11, 01:03
:razz: А запись "зарывается" :razz: и очень глубоко этак числа 18. Это на моно. На САС она закрыта клубами 11 числа. Все остальное время только по договоренности с клубами. А я ... я могу еще записывать, т.к. набираю и печатаю каталог я сама.
15-11, 01:48
Я тут прочитала, что запись на САС продлена до 19 числа. Еще есть возможность записаться!
15-11, 02:48
Vera Fedorova
СПАСИБО!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-11, 19:09
Все! Начинаю печатать каталог. :razz:
Увы, больше ждать не могу, т.к. боюсь все не успеть :wink:
По каталогу записано 50 шелти. Очень даже представительная получается выставка! На конкурсе питомников аж 5 участников! Вот какая борьба развернется! :wink:

Сообщений: 120 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение