Москва 07.10.2006 Две монопородные выставки шелти .

Сообщение
Автор
11-10, 17:34
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗдРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ обеих выставок!!!! :Rose: :victory:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
11-10, 19:29
Alexandrova_Anna
А где твои фото? :blush:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-10, 19:40
Аня,и я хочу твои фото:smile:
И еще вопрос к фотографам-у кого есть моя щенуля М Нота Бене в ринге,на второй выставке,стоящая "наоборот",т.е.против обычного движения по кругу,носом направо(ндаааа объяснила),скиньте мне,поооожалста :idea: :oops:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
12-10, 00:33
Лена Тагирова
roza
Мои фото, коих отснято 3 гигибайта :shock: , обработаю, и вывешу лучшие на сайте колли-ревю. Надеюсь скоро..... Но обработка времени массу отнимает.... :wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
12-10, 01:42
Alexandrova_Anna
Ждем с нетерпением!!!!!!!!! :blush: :Rose:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-10, 19:51
а сайт колли-ревю это што за сайт? :shock:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-10, 20:04
Женя писал(а):
а сайт колли-ревю это што за сайт? :shock:
Жень, это вэб-страничка одноименного издания Вики Блажновой "Колли Информ Ревю", т.е. всем известный КиР...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-10, 21:29
Лена Тагирова, и совсем не КиРа! Вот адрес - www.zoocourier.ru
На этом сайте представлены все издания, которые выпускает Вика Блажнова. Кроме того, там можно посмотреть результаты многих выставок, фото собак и кошек. И еще много всякой всячины! :razz:
12-10, 21:35
Vera Fedorova

Вера, Лена Тагирова правильно сказала. :wink: Теперь существует новый портал!!! Все выставки колли и шелти здесь http://www.collie-revue.ru/, но с сайта зоокурьера ещё сохраняется вход!!! O:-) Так что милости просим, кто ещё там не был. :good:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
12-10, 22:46
Alexandrova_Anna, все поняла! Я обычно через "Зоокурьер" захожу :razz:

Сообщений: 205 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 14 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение