Москва 07.10.2006 Две монопородные выставки шелти .

Сообщение
Автор
10-10, 00:33
Я немножко нафотографировала на этой выставке. Сейчас попробую дать ссылку:
http://photofile.ru/users/viviana-lakeness/2169410/?page=1
10-10, 00:37
http://photofile.ru/users/viviana-laken ... 10/?page=1
10-10, 00:38
Дорогие админы, у меня не получается сделать ссылку на фотографии. Альбом на PhotoFile.Ru. Буду грузить напрямую с компа.

Ссылка работает.
10-10, 00:42
Вивиана
А как увеличить эти фотки?

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
10-10, 01:01
Не могу Вам сказать. Теперь у меня фотофайл тормозит. По-моему двойным кликом.
10-10, 01:07
Вообще, как совершенно теоретический любитель шелтиков, должна сказать, что получила от выставки истинное удовольствие. Пообщалась с собачками и их владельцами, для чего, собственно, выставки и делаются. И мне абсолютно было неважно, кто победил, а кто нет. Я хожу на выставки, чтобы составить представление о породе и о том, какие шелти нравятся лично мне. И мнение экспертов меня не сильно интересует. Вот.
10-10, 01:56
Вивиана писал(а):
Вообще, как совершенно теоретический любитель шелтиков, должна сказать, что получила от выставки истинное удовольствие. Пообщалась с собачками и их владельцами, для чего, собственно, выставки и делаются. И мне абсолютно было неважно, кто победил, а кто нет. Я хожу на выставки, чтобы составить представление о породе и о том, какие шелти нравятся лично мне. И мнение экспертов меня не сильно интересует. Вот.
Добро пожаловать в наши ряды фанатов этой замечательной породы :Yahoo!:

http://www.sheltie-darsvet.com/
10-10, 01:59
ElenaGuseva писал(а):
roza писал(а):
главный шелтиный паппараци

Судя по всему, это было "пьяный" фотограф :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Неправда!!!!!!! :Bravo: Для меня 3-4 стаканчика сухого - что слону дробина :Rose: А это был максимум второй стаканчик потому как остальное мы дописали уже после рингов... :crazy:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-10, 08:57
Марин- мы от чистого сердца :oops: . Просто нас тут столько обвиняли.. Это не правда- мы Вас любим. Ну а если иногда выступаем- то простите нас!

А про то, что резалты-это дело второе- то вот мой сын сказал так- люблю выставлять собак- ведь призы дают.. У каждого свой стимул :cool: ..

Лена - про нервуху- это вопрос сложный.. и со странной нервухой собаки выигрывали.. Скорее уж фото не удачное. А собака очень приятная.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-10, 13:57
Marina писал(а):
Катя Чудова, Женя Семенова и Лена Хохлова, спсибо за персональный приз! Понравился: и рамочка с сердечками симпачная и Ваши физиономии в ней тоже! Но я осталась в полном недоумении...?


Марина!!!
Все очень просто!!!
Идете в магазин, покупаете дротики (извините, что в комплекте не подарили... некогда было искать...)
и .............................................................
На релаксацию даю 100% гарантию!!!
Правда, минус - все теперь к Вам в гости часто будут приходить...
10-10, 14:28
Катя Чудова

Катя , ты свою фамилию оправдываешь на все 100 % ! :Yahoo!: :ROFL: :Rose:

www.romashevs.kennels.ru
10-10, 15:20
Катя Чудова писал(а):
Marina писал(а):
Катя Чудова, Женя Семенова и Лена Хохлова, спсибо за персональный приз! Понравился: и рамочка с сердечками симпачная и Ваши физиономии в ней тоже! Но я осталась в полном недоумении...?


Марина!!!
Все очень просто!!!
Идете в магазин, покупаете дротики (извините, что в комплекте не подарили... некогда было искать...)
и .............................................................
На релаксацию даю 100% гарантию!!!
Правда, минус - все теперь к Вам в гости часто будут приходить...
Катя, видишь, что бывает, когда подарок недостаточно хорошо продуман :ROFL:
Вам нужно было фото не в рамочку запихивать, а наклеить на мишень "Дартс".
Тогда ни у кого не возникло бы вопросов о предназначении Вашего подарка :Yahoo!: :ROFL: :crazy:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-10, 15:22
Вивиана
Могу немного помочь с опознаением объектов съемки
Черненький с проточинкой индивидуалист - Скандилайн Зорро из Бэк из Омска, серый в клетке - Ландыш серебристый из ГП.

А вообще - большое спасибо за фото. Замечательные, сролнечные, сделанные с любовью!!! :Rose:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-10, 15:42
А упражняться можно только "марвитхольчикам" или открыть свободный доступ для ВСЕХ желающих?
Вроде как подарок именной ... :cool: А с другой стороны - что ему залеживаться?
Словом, сложный подарок! Не однозначный!
10-10, 17:05
А кому щас легко..
Но вообще- это Катина шутка.. Вы уж так все всерьез.. Хотя ну если вдруг захочется :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 205 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 12 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение