Москва 07.10.2006 Две монопородные выставки шелти .

Сообщение
Автор
10-10, 17:12
:razz:Женя, будем думать об ответном подарке!
10-10, 17:24
Так глядишь и будем более дружны. А то какая-то холодность между некоторыми Питерцами и некоторыми Москвичами. К чему это? Ну разные собаки, ну разные мнения, так теперь что- "холодная война"? Нее. Я за дружбу. :Rose:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-10, 17:30
Vera Fedorova, Катя же написала:
Катя Чудова писал(а):
Правда, минус - все теперь к Вам в гости часто будут приходить...

Так что, думаю, упражняться можно всем желающим :ROFL: . Только Марине тяжеловато прийдется - устанет чай заваривать :Yahoo!:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-10, 17:52
Дык можно и ко мне.. так сказать- в реале.. Чай не водка- много не выпьешь..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-10, 17:54
Женя
К тебе это я могу приехать (БОЙСЯ!!!! :wink: :crazy: )
А Питерцам к Марине ближе :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-10, 17:58
Суки.
Класс открытый
1 отл., CW, САС, ЛС, ЛПП, резBIG ВАСИЛИНА из ГРАДА ПРЕСТОЛЬНОГО соб-бел. 28.08.04
(Cheryldene Cerenova - Забава из града Престольного)
Заводчик: И.Соловьева, Владелец: Н.Чиркина, Москва

она моя внучка.. Тож приятно. Ирочке- отдельные поздравления.. Чет я не сразу увидала :oops:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-10, 17:59
Лен- мне столько не выпить :crazy:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-10, 18:26
Женя писал(а):
Лен- мне столько не выпить
А прийдется:
Женя писал(а):
она моя внучка.. Тож приятно. Ирочке- отдельные поздравления.. Чет я не сразу увидала :oops:
Кстати, ее фото я тоже разместила на 5 странице (собачка на 2 месте около вазончика с цветами) - это она как раз на Группе вторая

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-10, 21:28
Лена Тагирова писал(а):
А это был максимум второй стаканчик потому как остальное мы дописали уже после рингов... :crazy:



Лен, что-что вы сделали после рингов ? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А можно ударение поставить в слове "дописали" ?
Лена Гусева , тебе это ничего не напоминает ?
По-моему , у тебя появился конкурент ! :Search: :Rose:

www.romashevs.kennels.ru
10-10, 23:22
Julia Romasheva писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
А это был максимум второй стаканчик потому как остальное мы дописали уже после рингов... :crazy:

Лен, что-что вы сделали после рингов ? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А можно ударение поставить в слове "дописали" ?
Лена Гусева , тебе это ничего не напоминает ?
По-моему , у тебя появился конкурент ! :Search: :Rose:

Юль, да куда мне со своим сканером... У Лены, вон, тренировка за тренировкой Изображение
а я... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
10-10, 23:42
ElenaGuseva

привет еще одному Говоруну !:Yahoo!:
Лен , смайлики чудесные - я таких никогда не видела ! :Rose: :Bravo: :Bravo:

www.romashevs.kennels.ru
10-10, 23:44
Ой... А я как-то и не заметила, что перешагнула в новое состояние %)
Юль, никогда не говори "никогда"! (с) :crazy:
10-10, 23:45
О, как приятно, когда такая забота о твоей нервной системе :lol: Все правильно, девочки, нервы надо беречь - мы с Верой оценили Ваш подарок, спасибо :Yahoo!:
11-10, 09:32
ElenaGuseva писал(а):
Ой... А я как-то и не заметила, что перешагнула в новое состояние %)
Юль, никогда не говори "никогда"! (с) :crazy:


Да , Лена , коллектив растет - Лена Т, Женя , я , а теперь и ты с нами . :Rose:

www.romashevs.kennels.ru
11-10, 12:01
Присоединяюсь ко всем поздравлениям победителей и призёров, и просто участников!
Полина, и Лены спасибо за фоторепортаж такое ощущение, что и сама побывала на этих выставках.
Блек Фокс Дарину из Сибири поздравляю с завершением титула "Чемпион НКП", Оля Суперова так держать!!!!!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php

Сообщений: 205 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 13 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение