Москва 07.10.2006 Две монопородные выставки шелти .

Ответить
Сообщений: 205 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 1 из 14

Сообщение
Автор
07-10, 15:33
Еще раз поздравляю Олю Косарскую с замечательным дебютом маленькой Таис ! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Очень рада ! :Bravo: :Bravo:

И с нетерпением ждем результатов !
М.б, кто-то уже имеет хотя бы частичные рез-ты ?:Search:

www.romashevs.kennels.ru
07-10, 15:42
:Rose: :Rose: :Rose:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
07-10, 16:10
Юля,
я мало знаю. У Любы проблема с телефоном и она звонит с чужого :wink: и говорит ОЧЕНЬ БЫСТРО
Если не ошибаюсь Ландыш ЛК на первой моно :smile:

Также на первой моно 1-в бебиках кобелях М. Реалити Шоу, так что я тоже рада :lol: хотя он сейчас очень вытянулся...

Будем ждать более точных результатов :smile:

Изображение
07-10, 19:27
Очень ждем всех результатов и поздравляем первых победителей, особенно за малышей рада, молодцы! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

http://ketrins.spb.ru
07-10, 20:37
А Ластроуз Дежа Вю и на второй в-вке стала BIS !:Bravo:
Мои двойные поздравления Ольге и маленькой Таис ! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Лена и Люба , поздравляю М.Реалити Шоу с Лучшим бэби-кобелем !
Еще поздравляю Таню Поплавскую с ЛПП на "Чудной Осени" ее Арт Филисити Дэй Бай Дей !
Очень рада за Тессиного сына ! :Rose: :Bravo: :Bravo:

Да , Ландыш под экспертизой Ш.Абдракимова стал ЛК , а ЛПП стала сука Ани Машинской от Ч.Церенова .
Вот и все , что я знаю .

www.romashevs.kennels.ru
07-10, 20:39
Если вдруг я перепутала взрослых победителей , то , на всякий случай , заранее извиняюсь . :wink:

www.romashevs.kennels.ru
07-10, 20:41
Девчата, мои поздравления!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Юля, тебе и Олечке ПЕРСОНАЛЬНЫЕ!!! Молочина, ТАИСКА!!!! С "молочных зубов" оправдывает честь носить БАБУШКИНО имя!!!! :Bravo:
Юль, ну и конечно же - с победой Джерри!!! ;)

Лену и Любу с ЛБ-кобель М.Реалити Шоу! Красивый парниша! :Yahoo!:
А так же поздравляю Аню Машинскую и нашу родню - Kitlen Kisses For Sale!!! Молодцы!!! :Rose:
07-10, 20:50
Только что получила СМС от Полины:

Под Абракимовым:
ЛБ - "Таиска" (Финдли + Ластроуз Женева)
ЛЩ - Марвитхолл Одилия
ЛЮ - Дюймовочка с Егерской Слободы
ЛК - Ландыш из Г.П.
ЛПП - Kitlen Kisses For Sale

Под Прохазкой:
ЛБ - "Таиска" (Финдли + Ластроуз Женева)
ЛЮ - Арт фелисити Линтвен
ЛС - Марвитхолл Фэнси
ЛПП - Арт Филисити Дисней Ленд... М.б. в кличках путаница

Да, прошу строго не судить, возможно Полина могла что-то напутать, т.к. сама работала в ринге....

Мои поздравления ВСЕМ!!! :Rose:
07-10, 20:58
Поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ну а маленькую маленькую Таис особенно :Rose: с таким успешным первым выходом в свет :Rose: :Rose: :Rose:
На второй выставке ЛС и БИС 2 Марвитхолл Фенси - мои поздравления М. Царюк :Rose:
Спасибо за поздравления Шонику от меня и Любы :lol: хотя на второй выставке все сложилось не так удачно и он третий, но все равно они молодцы :Yahoo!: А также Мисти стала ЛС-3 поздравления Любе :Rose: А Нота Лены Архиповой рез. ЛЩ :Rose:

Изображение
07-10, 21:04
ИзображениеДевчата, уря, молодцы!!!!Изображениевсех с победами!!!Изображение

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
07-10, 21:15
Поздравляю всех победителей!!!
Бэбик вообще редко становится БИС, а уж дважды за один день... Что-то невероятное!!! Поздравляения всем причастным!!! :Rose: :Rose: :Rose:

http://natalain.smoothcollie.ru
07-10, 21:44
ElenaGuseva

Лена , спасибо за полезную информацию !
Хочу поправить - ЛЮ Арт Филисити Глинтвейн . :wink:

Всем спасибо за поздравления , во-первых , с таким успехом маленькой Таис и , во-вторых , за поздравления Ландышу ! :Rose: :Rose: :Rose:

www.romashevs.kennels.ru
07-10, 21:50
А мы под Абракимовым -1 в юниорах-ЮПК. Гордонс шелл арманиак. На второй- оч хор. Во какие переходы.. :ROFL: , Монеси Рашшн Дрим 1 в классе Чемпионов- 3 ЛК, (Абракимов) 2 в классе Чемпионов- Прохазка. Пуль оба раза 2 в классе за Обольстителем. Лучший в рыжем окрасе ( Брид) -Пуля. 2 раза 2 в питомниках. 1- под Абракимовым- ГП, 2-мы, Прохазкка- не помню :shock: .
Поздравляю Винни-Пуха- он наконец-то закрыл ЮЧК. (сс под Прохазкой, 3 в классе)

ВСе! А вы чего ждали? я по рингу круги нарезала..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
07-10, 21:50
Да уж, бэбик - просто слов нет, какая-то шоу-бомба!
Поздравления всем победителям! :Rose:
07-10, 21:53
Елена Кибирева писал(а):
На второй выставке ЛС и БИС 2 Марвитхолл Фенси - мои поздравления М. Царюк :Rose:

Лена, а Цыри стала ЛПП??? Вроде кобель - ЛПП... Где-то ошибка.. Просто не поняла - как она могла участвовать в BIS?

И всех-всех-всех призеров и участников ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:Rose:

Сообщений: 205 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 14 След. Страница 1 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение