Наш Ласёнок

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
05-10, 18:53
Marvell
Алексей Кириллов
Спасибо большое!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
10-10, 00:54
Hanna писал(а):
Hayley
Спасибо большое! Кому ж еще, как не тебе, знать нашего Ласенка-поросенка лучше??!

Vita
Оооо, ну например, съедать мой завтрак, или спать на кровати, а еще залазить на стол :oops: :oops: или лакомство получать просто так..
Просто у ее хозяйки абсолютно нет силы воли, и она аж никак не может устоять перед этими глазками :roll: :razz:


Помню, помню, как я "толкала речь" по поводу вредных привычек. :razz:
09-11, 20:56
Мы растем. Летнюю духотень потихоньку сменяет осенняя прохлада и дожди. Гуляем теперь по дооолгу, наслаждаясь свежим ветерком осени.
Ласка уже набралась смелости, и уверенно получила заслуженное прозвище "задира". :razz:
Вот такие мы сейчас: (выставка 31.10.10 - побегушки и позирование перед рингом):
Изображение
портретик:
Изображение

Изображение
и мы все вместе нашей дружной семьей:
Изображение
Спасибо за фотографии Chisha(e)
09-11, 21:33
Красотка с каждым днем все краше!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
09-11, 21:55
Какая тут позитивная веточка! :good: Последняя фотография ну очень понравилась - три блондинистых красотки! :grin:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
09-11, 22:26
Алексей Кириллов
Nataly Shmatko
Спасибо огромное!!!
09-11, 23:08
Hanna, ой такой красавицей растет наша сестричка Ласочка! :razz: А последняя семейная фотка - просто прелесть :Rose:

Изображение
10-11, 10:25
Hanna
Какая же Ласка красавица!!!! :good:
Если у меня когда-нибудь будет колли,
то я хочу такую же! :roll:

Тот, кто думает, что любовь нельзя купить за деньги, никогда не покупал собаку...
10-11, 20:14
Взрослеют, хорошеют с каждым днем Ханюшкины дети :Rose:

"Jewel of Sea" http://collie-js.com.ua/
10-11, 20:48
Galichka
Даная
J_S
Спасибо всем большое за внимание к нашей веточке и добрые слова!
J_S
Да, детки растут невероятно быстро! С каждым днем все больше, пушистее, умнее, хитрее и вреднее :mrgreen: уже и не верится, что каких-то 5 месяцев назад их носы были в 2 раза короче и весили они в 3 раза меньше))
25-11, 08:54
:)Спасибо за фотографии очень приятная у вас девочка :grin:

Анна Неснова
31-12, 20:17
Изображение

Мы с Лаской поздравляем всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаем счастья, здоровья, любви, успехов во всех начинаниях и исполнения желаний!! Чтобы ваши верные друзья-собаки всегда были с вами, росли здоровыми и умными, на радость хозяевам!! Пусть Новый 2011 год принесет вам радость!

Изображение
31-12, 20:55
Нашу сестричку Ласочку и ее замечательных хозяек мы с Арсюшкой поздравляем с Новым годом! Изображение
Изображение
02-01, 04:28
Hanna
Поздравляю всю вашу дружную семью с НОВЫМ ГОДОМ!

Изображение

За деньги можно купить самую красивую собаку,но только любовь заставит её вилять хвостом!
02-01, 10:39
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всего вам самого наилучшего!!!

Анна Неснова

Сообщений: 105 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение