Наш Ласёнок

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 105 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Сообщение
Автор
28-07, 00:11
Ахах. Да, они такие.
У нас Ласка не лишена прелести поваляться на кровати. Против меня воюет всё семейство, мол, чтобы не пускала на кровать собаку. А я не могу не пустить эту чудесную мордаху! :oops:
14-08, 15:55
Жизнь течет своим чередом. Жара продолжает убивать, в городе плавиться асфальт, собаки пьют, как верблюды, а мы ездили на дачу :razz: . Вдали от провинции жару переносить куда как легче, особенно, если неподалеку протекает речушка и темнеет лесок, где, даже при +38 достаточно прохладно. Ласка освоила прелести купания, и вдоволь наслаждалась прохладной водой, скакая по пляжу и бурьянах и ныряя в речку с самых немыслимых мест. Потом выходила и стряхивалась строго возле тех, кто еще не окунулся :wink:
Мы гасали за велосипедом, развивая такую скорость, что мой вело-спидометр показывал 26 км, а я все равно не могла угнаться за своей пропитанной энергией собой, плюющей даже на немыслимую жару.
Также прокусили матрас, и насос, которым он надувался. Шипящий звук качающегося воздуха выводил Ласуху из равновесия, и, покончив с волнующими ее предметами (насос и матрас), она носилась по огороду, и топтала бабушкину капусту, огурцы, помидоры и арбузы.. :roll:
Домой уезжали с трудом. Завидев на горизонте знакомую большую белую машину, Ласка куда-то слиняла и последующие 10-15 минут нычковалась по огороду в арбузах. Пришлось ганять за ней, ловить.
Вскоре мы вновь оказались в душной среде Киева.
Фотографий, на жаль, нет. Подвели предательские аккумуляторы.

Также, мы начали заниматься. Дрессируемся каждый вечер самостоятельно, а на выходных ездим на площадку. Успехи в индивидуальной знакомой обстановке намнооого лучше, чем на занятиях. Там мы строим из себя непонятно кого, отворачиваемся от лакомства, напрочь все забываем и вечно рыскаем взглядом по кустам, где прячется мама :???: :smile: :roll:
Ох, если бы команды запоминались так же легко, как вредные привычки, типа попрошайничества, поедания тапок или комканья ковров.. :mrgreen:
Вот, кстати, пару фотографий:
Это мы на занятиях (чуть не умерли, пока добирались. +40 и маршрутка - несовместимые вещи):
Изображение
Изображение
Изображение
А это мы на прогулке:
Изображение
Побегушки в песках:
Изображение
Носимся с мячиком:
Изображение
А от этой фотографии я просто балдею:
Изображение
Ну вот и все на сейчас. Надеюсь, вам понравилось.
:wink:
14-08, 16:04
Hanna
Хорошие фото!!! У нас тоже асфальт плавится, гуляем рано с утра да вечером , а днем так выйдем дела сделаем и домой!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
14-08, 16:15
Hanna, классные фотки! :Rose: Ласочка умничка и красавица :Bravo: :girl_love: , привет ей от братика Арсюши :Rose: . А от последней фотки я тоже балдю :razz: :razz: :razz:
Жара просто забодала уже, хочется прохлады :roll:

Изображение
14-08, 16:16
Очень умный взгляд у ребенка!
14-08, 16:17
Алексей Кириллов
Спасибо!
Да, жарко просто неимоверно. Скорей бы уже похолодало.. Или хотя бы дождь..
14-08, 16:19
Galichka
Спасибо, братишке тоже привет. Пусть зубки скорее на свое место возвращаются!!! :!:
Saga
Спасибо!
14-08, 17:42
Hanna, спасибо, уже передала! :grin: У нас все отлично, была ложная тревога, все зубки поменялись :razz:

Изображение
14-08, 22:51
Ласочка всё хорошеет) Спасибо огромное за фото! Последняя точно класс, посмеялись дружно)
А маму на площадке надо лучше прятать, чтоб мыслей не было про поиски :wink: . А то дети и так особым сосредоточием не отличаются :lol:

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
18-09, 19:29
Недавно мы посетили нашу первую в жизни выставку!
О, сколько впечатлений!
Спасибо огромное гостеприимному Крыму и всем, кто так тепло принял нас в свою коллиную компанию! Спасибо организаторам за такую чудесную монопородку и конкурсы! :razz: :razz: :razz: Было очень интересно пообщаться с каждым и потискать много-много длинных носов :mrgreen:
Изображение
Пусть такие собрания коллистов и их чудесных собак происходят чаще!
21-09, 11:00
Ласка - лучшая собака.
Милая, ласковая(а именно поэтому, как я знаю, ее так и назвали). Она так скулит, когда приходит домой хозяйка, что аж жалко становится оставлять ее потом одну дома и куда-то уходить...

ПОСЛУШНАЯ, КРАСИВАЯ, ХОРОШАЯ...
И это все не зря с большой буквы.
Ведь, думаю, ей очень повезло с хозяйкой, которой, хоть порой и лень, хватает сил подниматься рано утром и идти с нею гулять; которая постоянно ее воспитывает и дрессирует(хотя пока мама не видит, разрешает ей... молчу) :grin:
и которая, наконец, любит ее всем сердцем юного собаковода)))
22-09, 00:09
Hayley писал(а):
Ласка - лучшая собака.
Милая, ласковая(а именно поэтому, как я знаю, ее так и назвали). Она так скулит, когда приходит домой хозяйка, что аж жалко становится оставлять ее потом одну дома и куда-то уходить...

ПОСЛУШНАЯ, КРАСИВАЯ, ХОРОШАЯ...
И это все не зря с большой буквы.
Ведь, думаю, ей очень повезло с хозяйкой, которой, хоть порой и лень, хватает сил подниматься рано утром и идти с нею гулять; которая постоянно ее воспитывает и дрессирует(хотя пока мама не видит, разрешает ей... молчу) :grin:
и которая, наконец, любит ее всем сердцем юного собаковода)))


Вот и второй "главный" хозяин Ласки подтянулся. :lol:

А можно подробнее о том, что же разрешается младшенькой дочке, пока мама не видит? :razz: :wink:
22-09, 11:05
Hayley
Спасибо большое! Кому ж еще, как не тебе, знать нашего Ласенка-поросенка лучше??!

Vita
Оооо, ну например, съедать мой завтрак, или спать на кровати, а еще залазить на стол :oops: :oops: или лакомство получать просто так..
Просто у ее хозяйки абсолютно нет силы воли, и она аж никак не может устоять перед этими глазками :roll: :razz:
23-09, 21:29
Очень славные фоточки!!! Молодец Анюта!!

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
23-09, 22:56
Hanna
Молодцы!!! Желаю дальнейших удач!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.

Сообщений: 105 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение