Наш Ласёнок

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
09-01, 01:31
да) :razz: :wink:
10-01, 14:38
Hanna писал(а):


Вот такие мы тут:
Изображение


Мне очень понравилась эта фотография!!!

:smile:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
10-01, 17:45
Marvell
Спасибо больше :grin:
Жалко, что у нас больших гор нет, только холмы и холмики, а то Ласка любит бегать по неровной местности :razz:
10-01, 17:48
Marvell
Спасибо больше :grin:
Жалко, что у нас больших гор нет, только холмы и холмики, а то Ласка любит бегать по неровной местности :razz:
10-01, 17:48
:oops: упс, 2 раза отправилось :oops:
10-01, 18:05
Hanna, Аня, ну так Ласочка ж помнит, откуда она родом, вот и поэтому и любит бегать по неровной местности :lol: :smile: :razz:

Изображение
10-01, 19:10
Galichka
Ага, точно)
Вот мы нам как-то в Крым приехать!! С родней увидиться, и горы поисследовать!!
10-01, 19:22
Hanna, а то! :razz: Да, давайте, только когда тепло будет, а то у нас сейчас такая грязюка - и в горях, и в степях, просто фу, зима ж таки :lol:

Изображение
06-02, 00:44
У нас зима в самом разгаре :razz: Мы с Лаской давно уже мечтаем о весне: учухать на дачу, на свежий воздух, на большие пшеничные поля, и бегать там за велосипедом :grin:
Но зима и дальше продолжает засыпать нас снегами :wink: Сегодня утром, например, мы вернулись с прогулки такие мокрые, будто купались в озере, хотя на самом деле это все жутко мокрый и густой снег, который к вечеру превратился в ужаснейшее болото :roll: Где же весна?

Еще мы недавно были на выставке :grin: Спасибо чудесной коллиной компании :wink: И Саше (Chisha) за помощь и прекрасные фотографии!

Наше семейство: мама, Ласка и я
Изображение

Портретики:
Изображение

Изображение

А вот так Ласка отсыпалась в хозяйской постели после двух утомительных выставочных дней:
Изображение
06-02, 00:51
Hanna, замечательные фоточки! :razz: А где Ласка сладко спит - вообще супер! :lol: Ласонька так повзрослела, распушилась и похорошела :smile:
А весна уже скоро, вот февраль закончится - и сразу весна :grin:

Изображение
06-02, 00:52
Красавица!!! :razz:
06-02, 01:53
Galichka
Спасибо! :razz:
Ага, скорей бы уже весна!!
sobachnik
Спасибо огромное!
:razz:
06-02, 02:18
HannaОчень хорошие фото!!!
Очень мне ваша девочка понравилась в ринге!!!!И выставлялась и вела себя в ринге достойно.
06-02, 12:18
Hanna писал(а):
Наше семейство: мама, Ласка и я
Изображение


Семейство действительно совершенно чудесное! :grin:
Ласка на видео в ринге очень приятная девочка.

http://www.maverti.by.ru
06-02, 17:52
Hanna
Ласка в постели ЭТО СУПЕР!!! Замучили ребенка!!! :razz: :razz: :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.

Сообщений: 105 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 5 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение