New Star of Golden Key

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 271 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19 След. Страница 5 из 19

Сообщение
Автор
18-08, 18:57
Чеснок лечит от глистов, но дает осложнение на сердце в большом количестве. А лук - однозначно на сердце дает осложнение даже в небольшом количестве. Но щенки же просто "чистят" лук и чеснок, не едят же его в неимоверных количествах. Думаю, что это не страшно.

http://paunochny-les.com
19-08, 10:39
Вы правы, Zoya, я действительно заметила, что он выхватывает луковицу, чистит её, и тут же бежит за следующей :razz: Так что пусть тешится...

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
19-08, 10:49
Товарищи-знатоки, у меня вопрос дилетанта: надо ли что-то делать с шерстью в ушках у шелти? А то там такие заросли, может их постригать надо, а я не знаю этого? Или я просто хочу облегчить себе труд намазывания ушек глицерином:)?
Изображение Изображение
Спасибо.

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
19-08, 10:56
Сначала у нас появился один друг по играм, потом ещё один... и ещё... А теперь у нас БАНДА!!! :twisted:

-Пацаны, а меня играть возьмёте?
-Мы с первоклашками не водимся!
Изображение

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
19-08, 11:07
Я всегда считала, что мой Леон - активный парень, игривый очень...
Ха, и это в 35-градусную жару! Теперь-то, когда мать-природа достала нас из духовки, я наконец увидела, что по-настоящему означает "активный" и "игривый" :roll:
Представляем вам полёт орла:
Изображение Изображение
И счастье свободного выгула:
-Куда хочу, туда лечу!!!
Изображение Изображение

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
19-08, 11:09
Ой, там же надписи остались с предыдущего фото... :oops: :oops: Вот такая я невнимательная :oops:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
19-08, 16:19
Классно! Так здорово прыгает :mrgreen:
20-08, 14:21
Ох, .Даша., посмотрев ваши фотографии летающей шелти, я так вдохновилась, что теперь все эти полёты очень поощряю. Осталось тарелку купить... На вашем примере нам есть к чему стремиться :good:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
20-08, 19:11
Vera_nika
Ушки на ушах шелти желательно стричь. Вы же недалеко от своей заводчицы, - спросите у Лены, она вам покажет КАК надо.

http://paunochny-les.com
21-08, 19:24
Покажу и расскажу,ты права Зоя. :razz:
21-08, 22:37
Летун!!! :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
24-08, 12:19
25 августа нам исполняется 5 месяцев!
Этот юбилей ознаменовался тем, что ребёнок стал задирать лапу и... полюбил красотку-стаффорда :oops: :oops: Так что, если кому надо шелтистаффы - обращайтесь :wink:

А ещё я рада, что перестала слышать от прохожих следующие комментарии:
В 2 мес.: - понакупают себе карманных собачек и ходют тут :evil: ;
В 3 мес.: - смотрите, это шпиц или пекинес?
В 4 мес.: - ой, какая колли недоразвитая! это брак, да?
И вообще гениальный вопрос, который в период с 4-х до 5-ти мес. я слышала часто:
- Простите, а это у вас... СОБАКА?
Пару раз говорила, что это у меня лиса бурая, из зоопарка на передержку взяла. Верят :roll: , но неизменно интересуются, почему тогда она без намордника и поводка гуляет :)

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
24-08, 12:35
Vera_nika, поздравляю с наступающим!
У меня с моей первой шелтюшкой тоже так было. Причем версию про лису выдвинули сами прохожие))) Были и варианты типа ши-тцу, пуделя, больной колли, помеси таксы и колли.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
24-08, 13:02
Есть на свете такие прекрасные животные как лошади, я их обожаю! Прямо настолько, что готова немножко потеснить Леончика и повосхищаться ими тут!
Вот это настоящая любовь, несмотря на то, что обе коняшки - дамы ;)
Изображение Изображение Изображение

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
24-08, 13:17
А на этой красотке мне даже удалось прокатиться :razz: Её хозяйка, в общем-то незлая девушка, помогла мне забраться в седло, небрежно хлопнула кобылу по крупу - гуляй, мол, - и крикнула мне в след - будь осторожнее, она не до конца объезжена :mrgreen: После такого напутствия стало ещё веселее :diablo:
Изображение Изображение

А вот эта леди, если кого интересует, даже продаётся:
Изображение Изображение

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА

Сообщений: 271 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19 След. Страница 5 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение