New Star of Golden Key

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 271 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19 След. Страница 7 из 19

Сообщение
Автор
31-08, 10:07
К сожалению, на выставку 28-29.08. мы так и не доехали :sad:
Спустя примерно 12 автобусных остановок Леончика стало укачивать, пошли слюни, взгляд стал остекленевшим и таким жалобным, что я не стала дожидаться продолжения в виде рвоты, и мы вышли на ближайшей же остановке. Прогулялись по зелёной травке под освежающим дождиком... А потом взяли такси и поехали домой чай пить. Примечательно, что такси мы уже переносим вроде бы неплохо :wink: Значит, надежда на излечение со временем есть

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
02-09, 11:20
Интересно, а есть ли у нас законы, запрещающие человеку владеть собакой? И вообще, как можно считать человеком изверга, который развлекается следующим образом: ловит кота, вывозит его на полигон или в поле и натравливает на бедное животное своего питбуля? Между прочим, питбуль тоже несчастное создание - этот урод избивает его постоянно, ногами, а тех немногих людей, кто пытается вмешаться в это издевательство, обливает грязью. :evil: :evil: Думаю, мало кто удивится, но он - милиционер. Не хочу сказать, что все работающие в милиции люди таковы, но психологи давно знают, что в силовые структуры часто идут работать люди - невротики власти...
Что же тут можно сделать :?:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
02-09, 11:30
Vera_nika писал(а):
К сожалению, на выставку 28-29.08. мы так и не доехали :sad:
Спустя примерно 12 автобусных остановок Леончика стало укачивать, пошли слюни, взгляд стал остекленевшим и таким жалобным, что я не стала дожидаться продолжения в виде рвоты, и мы вышли на ближайшей же остановке. Прогулялись по зелёной травке под освежающим дождиком... А потом взяли такси и поехали домой чай пить. Примечательно, что такси мы уже переносим вроде бы неплохо :wink: Значит, надежда на излечение со временем есть

Vera_nika, у моего Филимонтия это прошло только к 3.5 годам :cry: так что держитесь

Наш диагноз точен и жесток,
И болезнь, увы, не излечима...
Взяв однажды в руки поводок,
Вы поймете этому причину!
02-09, 13:13
Да, Lark, я заметила, что у многих шелти есть такая особенность, как укачивание. Сколько спрашивала владельцев других пород, обычно такой проблемы нет.
Но у нас уже есть положительная тенденция - первая стадия укачивания у нас была, когда я на руках могла донести Леона только до соседнего дома, и его уже начинало мутить. Тогда ему было всего 2 месяца, и мы гуляли на ручках... точнее пытались :roll:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
02-09, 13:16
P.S. Такое имя интересное у вашего шелтика - Филимонтий - не Филимон, а именно Филимонтий, это так самобытно :smile:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
02-09, 14:51
Vera_nika, вообще-то у него официальное домашнее имя Филя, но поскольку чувствует этот парень себя не менее чем ротвейлером, на площадке зовут его не менее чем Филимонтий. Говорят, это имя больше особенности характера отражает :razz:

Наш диагноз точен и жесток,
И болезнь, увы, не излечима...
Взяв однажды в руки поводок,
Вы поймете этому причину!
07-09, 11:18
Если уж мы не можем доехать на площадку для аджилити, то попытаемся познакомиться с местной площадкой для дрессировки. По-моему, мы там - единственные посетители. Детка уже осваивает бревно :)
Изображение Изображение Изображение

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
07-09, 11:25
Интересные существа - вороны. Такие осторожные, и вместе с тем наглющщие :mrgreen:
Вообще-то Леончик был к ним довольно равнодушен, но они сами начали :-) Сначала я даже испугалась, когда Леон побежал ко мне, а за ним с карканьем понёсся огромный ворон, он заложил мёртвую петлю буквально у меня перед лицом, чтобы не врезаться... Так что теперь они сами напросились :lol:
Изображение Изображение

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
07-09, 13:05
Лабрадоры-лабрадоры-немцы... И не с кем поиграть маленькому хорошенькому Леончику :roll:
О! А этот друг нам как раз подойдёт, вроде бы он пока не кусается :wink:
Изображение Изображение

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
08-09, 09:27
Vera_nika
Молодцы!!! Ребеночек активный!!! Удачи!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
08-09, 10:26
Спасибо, Алексей!

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
09-09, 08:00
Vera_nika
Классный у вас щен :lol: :good: :Rose: Хорошие фоточки :razz: Удачи :wink:

Изображение
09-09, 10:38
Спасибо, Doda25!
В последнее время ловлю себя на мысли, что один хвост хорошо, а два было бы лучше :smile: и веселее :grin: и вообще счастья много не бывает :lol:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
09-09, 10:43
Сегодня вечером идём к врачу, будем проверять эффективность применяемого лечения. Я боюсь и нервничаю уже с понедельника. Хоть бы всё обошлось :superstition: А как подумаю, что опять моя детка будет плакать, когда будут соскоб брать :cry: :cry: Слабым утешением является понимание того, что бывают процедуры и похуже глубокого соскоба.

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
09-09, 16:39
Vera_nika
Удачи :wink: Все будет шорошо :razz:

Изображение

Сообщений: 271 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19 След. Страница 7 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение