New Star of Golden Key

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 271 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 След. Страница 3 из 19

Сообщение
Автор
26-07, 12:44
Вераника,фото с Леоном,очень понравились,утащу себе,непротив? :razz:
А у Тарасика хозяйка не опытная,это фото сделаны перед тем как он уехал на новое место,то-есть ещё у меня.
26-07, 13:39
Doda25, .Даша., спасибо!

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
26-07, 13:43
Elena Kluchnik писал(а):
Вераника,фото с Леоном,очень понравились,утащу себе,непротив? :razz:

Конечно, берите! Это же наше общее рыжее чудо! :wink:


А у Тарасика хозяйка не опытная,это фото сделаны перед тем как он уехал на новое место,то-есть ещё у меня.


Ой, так его забрали, когда он уже значительно подрос!? А это не влияет на привыкание щенка к новой семье? Или они одинаково хорошо приспосабливаются и в 2месяца и в 4?

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
26-07, 13:45
Ну вот, первый раз без предварительного просмотра отправила и тут же какая-то ерунда получилась... :oops:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
26-07, 14:08
Ой, совсем запамятовала, Елена, вы же просили измерить рост Леона!
В общем, насколько это возможно с помощью портновского метра, могу точно сказать одно - не более 23-х см. Ну и не менее 20-ти см.

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
26-07, 15:25
Да, Вераника, его забрали позже,а приспосабливаються вообщем,без проблем,неделька адоптацыи и всё ок.
Вероника,с ростом Вы наверно напутали,может 33-30см.Это у него в два месяца был рост 22см.,а сейчас ему четыре.Перемерить срочно. :lol:
28-07, 11:32
М-дя... В общем, после неоднократной перемерки достоверно удалось установить одно - если мерить высоту по крупу, то получается 27-28см. Кстати, круп выглядит немного выше, чем холка, наверное, за счёт отрастающей на нём шерсти.
А что касается холки... вроде бы что-то похожее на 27см. Вряд ли больше. Да разве этот пропеллер постоит спокойно? Буду повторять попытки измерить его более точно, заодно и стоять научимся спокойно :)

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
29-07, 11:27
Здравствуйте, Vera_nika
У вас потрясающий шелтик!!! Очень нравятся фотографии :smile:

Лучшее, что есть у человека, - это собака
30-07, 10:29
Спасибо за тёплые слова, Dasha Strokova, нам очень приятно! :smile:
Шелтик действительно потрясающий - сегодня, например, он потряс мою сумку, да так, что от подкладки осталась лишь пара тряпочек :wink:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
02-08, 14:27
Вчера я попыталась сфотографировать наши зубки. Леону понравилось - он игриво откусил мне пол руки и вообще веселился по полной программе. В результате некоторых ососбенностей линзы фотоаппарата получилось нечто устрашающее. Прямо волкодав какой-то :crazy:
Крик-3 :)
Изображение

А если серьёзно, то выглядит примерно так:
Изображение
Наскольно я могу судить, один передний зуб уже выпал, а за правым клыком растёт новый зуб. По левой же стороне пока пусто.
Нижнюю челюсть не удалось сфотографировать, но там уже растут самые последние коренные зубки.

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
02-08, 14:33
Vera_nika
Ухты какие зубки!Фото супер! :razz:

Изображение
02-08, 14:34
P.S. По поводу фотографий пасти - не пугайтесь чёрных точек во рту. Просто перед фотосессией Леончик грыз любимую палку ;)

Вообще-то пора уже завязывать с этим сонным царством, но что поделаешь, если модель идеальна, только когда она неподвижна :roll:
Изображение Изображение Изображение

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
02-08, 15:18
Vera_nika
Какой же он ягодка! :lol:

Изображение
02-08, 15:33
Последнее фото очаровательно!

Ум дан женщине, чтобы скрывать свой характер...
02-08, 15:35
Vera_nika писал(а):
Изображение

Маленький балдежник :lol:
Совсем Вы его Вероника забалуете. Хотя, конечно, трудно устоять :lol:

Сообщений: 271 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 След. Страница 3 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение