New Star of Golden Key

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 271 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 2 из 19

Сообщение
Автор
19-07, 13:35
Vera_nika
Леончик,такой обояшка,Вероника радуйте нас фотками,можно я тоже закину несколько фоток Леончика и его братца,на Вашу веточку. :razz:
19-07, 13:55
Elena Kluchnik писал(а):
Vera_nika
Леончик,такой обояшка,Вероника радуйте нас фотками,можно я тоже закину несколько фоток Леончика и его братца,на Вашу веточку. :razz:


Спасибо, Елена!
Конечно, я только за! Закидывайте и Леончика, и братцев! Интересно посмотреть, какими они сейчас стали? да и вспомнить, какими были...

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
19-07, 14:24
Всё-таки у шелти потрясающая мимика. Следующие фотки были сделаны в хронологическом порядке в соответствии с подписями к ним. И какие же разные портреты получились в соответствии с ситуацией!

Я точно знаю, у тебя есть вкусняшка!
Изображение

Как? Совсем ничего не осталось?!..
Изображение

Ну, я так не играю...
Разочарование и молчаливый укор.
Изображение

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
20-07, 08:55
Vera_nika
Красивые фото и рассказы!!! Ждем новых фоторепортажей!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
21-07, 12:35
Сегодня ребёнок поднял меня в 4.30 утра и к 5 вытащил-таки гулять. Он бодренько пробежался до речки, где и заснул на солнышке самым наглым образом. Нагулялся.
Поднять-подняли, а разбудить забыли :wink:
Изображение Изображение
Тут я поняла, что пока ребёнок сонный, можно воспользоваться ситуацией и поиграть в фотографа. Не тут-то было! Посидев спокойно ровно две секунды, мы получили ровно две фотографии, причём перед тем как улизнуть, оно мне ещё и язык показало!
Изображение Изображение

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
21-07, 13:18
Люди добрые! Помогите-расскажите, что такое собачья стойка. А лучше объясните на конкретном примере, если не затруднит. Леончик - моё первое собачье счастье, поэтому я не совсем понимаю, каким что должно быть. Вот фотки:
Изображение Изображение
То есть, я конечно, догадываюсь, что "собака должна стоять ровно и красиво", но хотелось бы конкретики... Вот, к примеру, шея должна быть вытянута (как на фото 1) или поднята (как на фото 2)???

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
21-07, 17:22
Vera_nika, очень позитивная у Вас веточка получилась! И ребенок славный. Из ваших рассказов видно, как Вы его любите.
По поводу стойки - лучше показывать. Приезжайте в гости, и я Вас научу, заодно и погуляем. А вкратце: на Ваших фото не хватает осанки. Он немного сгорбился и выглядит неестственно. Передние ножки "уехали" немного вперед, особенно на втором фото. Они должны быть перпендикулярны земле. Задние ножки наоборот сильно отставлены: плюсны должны быть также перпендикулярны земле. В целом первое фото немного лучше, но надо еще потренироваться.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
21-07, 18:50
Ох, Oreola, Ирина, спасибо вам огромное, что откликнулись! Вообще-то сегодня я в самый первый раз попросила его постоять, а заодно и сфоткала, что, в общем-то тоже проблематично, т.к. ребёнок ещё не понял, чего от него хотят, а на него уже камеру наставили :)
Кстати, я вот уже вторую неделю собираюсь вам позвонить, пообщаться об аджилити. Я знаю, вы мне много интересного про это дело расскажете :wink:

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
21-07, 23:47
Такой милый щенок :good:
23-07, 11:48
Vera_nika, конечно, расскажу))) И приглашу, и отведу. Звоните обязательно!

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

http://www.club-mks.com/sheltie_lika.html
http://sunny-family.narod.ru/index.htm
25-07, 23:07
Vera_nika
Вераника мне тоже,больше первая стойка нравиться,я думаю у Вас всё должно получиться хорошо и стойки получаться со временем.
Вот нашла несколько фоток Леона,помладше.
ИзображениеИзображение

А это Леон и Мармелад козу Милку пасут.
Изображение

Братишка Леончика,Нон-Стоп Бой оф Голден Кии,Тарасик.
Изображение
и его первая стойка.
Изображение
26-07, 10:33
Спасибо за фотки, Елена!
Что-то мне подсказывает, что Тарасику досталась более опытная хозяйка, чем я :oops: Это ж прелесть, что за стоечка :smile:

А у меня наконец появились первые фотографии вместе с Леончиком. Я безуспешно пыталась заинтересовать ребёнка "птичкой" из фотоаппарата, но его куда больше интересовали другие птички, в большом количестве разгуливающие вокруг - дело-то было на речке ;)
Изображение Изображение Изображение Изображение

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
26-07, 10:41
Устал...
Изображение Изображение

ЗЕМНОЙ ПУТЬ КРАТОК,
ПАМЯТЬ ВЕЧНА
26-07, 12:03
Чудесные фоточки :razz:

Изображение
26-07, 12:23
Очень хорошие фотографии. Леон такой симпатичный.

Сообщений: 271 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 2 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение