Интернациональная выставка "Белые ночи -2010", С. Петербург

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10

Сообщение
Автор
17-06, 18:05
Ооо, Англия. Англия ! как она Вам покоя не дает


А вам я покоя не даю?? :lol: :lol: :lol:
Пришли тоже к Балажович поприставать? :lol:
Сорокина первая мне "ткнула" английским экспортом и поэтому получила ОТВЕТ. Не всегда хамство и грубость должны оставаться безответными. Они и так чаще всего остаются безответными по причине отсутствия времени на интернетные дрязги. Вот у вас на это время всегда почему-то есть. :cool:
Хотя глядя на ваш внешний вид и размеры ваших щенков в последнее время становится понятным, что интернет съедает у вас слишком много времени. :???:

А вообще вот прикольно читать как ВЫ , Лена, в очередной раз тут опять по экспертам проезжаетесь ..ну так понятно - "Умный" же он должен быть один и это только вы !И вот опять судья дурак, и собаки выиграли не те


Во-первых можете не читать, не для вас написано.
Во вторых это вы имеете манеру писать в выставочных темах, кто должен был выиграть, а кто не должен. А я ничего такого не писала.
В третьих, давайте я буду решать, что я буду писать и что не буду, вы занимайтесь цензурой своих текстов.

Про культуру пишите и хамство , нуну, а типа"заумно" опустить , как это делаете вы и в этой темке тоже, это нормально значит !


Кого я опустила??? Сорокину?? Так не надо хамить и грубить. А если не может без этого, то пусть будет готова к ответу. Я очень много хамских выходок, а так же выпадов негативного характера в мою сторону Сорокиной оставляла без ответа, вот сейчас один раз ответила. Я уже об этом написала выше и не собираюсь дальше переливать из пустого в порожнее.

www.nyitramenti.hu
17-06, 18:09
Пост выше адресован пользователю dzhimis - в миру Оксане Чеб.

www.nyitramenti.hu
17-06, 18:52
BalazsovitsElena писал(а):
А вам я покоя не даю??
Пришли тоже к Балажович поприставать?

Не , Лена , это не мы ,а ВЫ к нам приходите :wink: А мы только пишем свое мнение на ваши реплики !Очень они у Вас "завлекательные" переодически :lol:

BalazsovitsElena писал(а):
Сорокина первая мне "ткнула" английским экспортом и поэтому получила ОТВЕТ.

Так как вы пишите - так ВАМ и отвечают ! :wink: :cool:

BalazsovitsElena писал(а):
Во-первых можете не читать, не для вас написано.

Ну "не для меня " это НЕ может быть , так же как и для других , потому что это написано НЕ в привате ,а в теме ,в которой может заходить каждый и писать так же свое мнение ..Мне прикольно я читаю ...Есть настроение даже "чирикаю" Вам .... :lol:

BalazsovitsElena писал(а):
Во вторых это вы имеете манеру писать в выставочных темах, кто должен был выиграть, а кто не должен. А я ничего такого не писала

угу .....Может Вам процирировать Ваши фразочки из Тюменской веточки , где вы там ну ооочень "корректно" выразились кто у кого выиграть должен был , вспомнив результат другой выставки ?! :lol:


BalazsovitsElena писал(а):
В третьих, давайте я буду решать, что я буду писать и что не буду, вы занимайтесь цензурой своих текстов.

Да ладно , чего вы так расстроились и разозлились то :lol: :lol:
Пишите , пишите ..Интернет- то он все стерпит :lol:


BalazsovitsElena писал(а):
Хотя глядя на ваш внешний вид и размеры ваших щенков в последнее время становится понятным, что интернет съедает у вас слишком много времени.

О, теперь за моих щеников "взялись" :lol: :lol: :lol:
А вы не перживайте за моих щеночков ...У меня на все время хватает ... :lol: И размерчики у нас нормальные для своего возраста и в вольерчиках , в отличии от ваших не сидят , а всегда с нами в доме ! А уж за то что ПОТОМ вырастает , мне уж точно не стыдно :wink: В отличии от того что вы переодически в Россию сливаете :lol: Вероятно это уже такой принцип - "на те боже что нам не гоже ,а Россия схавает" :lol:


Так что не расстраивайтесь Лена , пишите- пишите . А мы еще че нибудь ответим.На Вас время ТОЧНО НЕ ЖАЛКО :lol: :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
18-06, 01:06
Lapinina_Nataliya
Спасибо большое! Сами не ожидали :lol:
18-06, 01:31
Даша писал(а):
Спасибо большое! Сами не ожидали

Очень даже напрасно !Очень хорошая собака :wink:
Я Вас так же поздравляю ! :grin:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
18-06, 10:07
Даша писал(а):
Lapinina_Nataliya
Спасибо большое! Сами не ожидали :lol:

А по-моему результат вполне ожидаем!!! :grin:
Ещё раз поздравляю!!! :grin:

Питомник колли,кеесхондов,шпицов и папильонов www.merleis-medzhik.com
Кеесхонд форум http://kees.dogbb.ru
18-06, 11:21
Большое СПАСИБО всем за поздравления нашему Ричи (Элдвидж Цезарь Дрессед ин Блю)! Всех победителей поздравляем! Спасибо Роденковой Лиле и Ивановой Светлане,которые всегда переживали за нас,помогали во всем и радовались вместе с нами ))) Света,вам особые поздравления :Rose: . Джейд просто великолепна! Поздравляю Дашу и элегантную,яркую Бьюти.Желаю дальнейших всем успехов.
19-06, 00:47
http://my.mail.ru/community/zhelayu-uda ... 5E136.html
21-06, 10:46
Vera Fedorova, поздравляю с "закрытием" :grin: Молодцы!

Изображение
22-06, 01:43
Света, спасибо! Теперь в расслабленном режиме можно посещать интересные выставки. :razz:

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 10 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение