Результаты НВШ 2010

Сообщение
Автор
20-05, 13:21
Спасибо всем фотографам! Вы проделали такую огромную работу, да ещё и в жару. Фото отличные! Смотришь и прям на душе радостно от увиденной красоты!

У меня как то не получилось поснимать... Сделала прям несколько кадров. Сейчас размещу.

Кобель. Класс рабочий
оч/хор Имбирь из Тверской Сказки
Изображение



Изображение



Изображение



Изображение





Фото Ольги Мертенс Изображение

питомник "из Тверской Сказки"
http://tver.shelti.ru mail: lana-tver@mail.ru
20-05, 13:21
Vera Fedorova писал(а):
... который один раз суке юниору дисквал хотел дать за отсутствие ... яиц...


:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
20-05, 13:26
Mihailova Tatyana
пригласите ЗАПАСНОГО хэндлера и все ОК

Далеко не каждая собака пойдет с хендлером :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-05, 13:28
Vera Fedorova
можно увеличить членский взнос от общественных организаций

НЕЛЬЗЯ увеличивать размер членского взноса - за это можно налететь на очень большие неприятности со стороны РКФ

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-05, 13:29
zhanna

zhanna писал(а):
В Москве можно пригласить запасного хендлера.....а если человек едет издалека...оплачивать дорогу еще и хендлерам.... Дорогое удовольствие получится....



Московский хэндлер не обязательно работает только с московскими собаками:
видела на pesiq объявления типа "еду туда то (указывается город), хочу пригласить местного хэндлера".

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
20-05, 13:30
Vera Fedorova
очень нервно ждать ринга и смотреть на часы и думать об уходящем поезде

Ну, уж кто бы жаловался, но не Питерцы...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-05, 13:31
Лена Тагирова писал(а):
Mihailova Tatyana
пригласите ЗАПАСНОГО хэндлера и все ОК

Далеко не каждая собака пойдет с хендлером :roll:


Лена Тагирова

Все это из серии "Вы знаете куда записываетесь" :mrgreen:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
20-05, 13:34
Mihailova Tatyana писал(а):
zhanna

zhanna писал(а):
В Москве можно пригласить запасного хендлера.....а если человек едет издалека...оплачивать дорогу еще и хендлерам.... Дорогое удовольствие получится....



Московский хэндлер не обязательно работает только с московскими собаками:
видела на pesiq объявления типа "еду туда то (указывается город), хочу пригласить местного хэндлера".

хорошая идея - отдать собачку в ринг человеку, которого она впервые в жизни видит :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
20-05, 13:40
Mihailova Tatyana
Совершенно согласна со всем вышесказанным!
Начать пораньше, я считаю, совершенно реально. Про Киров скажу, у нас все выставки начинаются с 9 часов и в 7-30, край в 8-00 все организаторы уже на месте, потому что начинается регистрация и ветконтроль. А если я организатор, то я в 5 часов уже на ногах - я же организатор, какой тут сон может быть!

Лена Тагирова писал(а):
ну, не все же приедут на оба дня...

Т.е. если я хочу выставить щенка и взрослых собак, то мне либо придется ехать на 2 дня, получив при этом в нагрузку кучу проблем и лишних затрат, либо отказаться от щенка.
Выехать на 2 дня с ночлегом - лично для меня огромная проблема и стоимость поездки сразу увеличивается в разы... Я еще понимаю, если бы удобный ночлег был организован прямо на территории выставки, а то с Московскими расстояниями полночи только ездить надо, искать этот самый ночлег.

Женя писал(а):
А сколько собак было в прошлом году? В этом-127.

В прошлом году было 155, т.ч. если кризис не закончится, может и переживать не из-за чего вовсе, не понадобится ни второй судья, ни 2 дня.

В прошлом году мне больше понравилась манера судейства, т.е. осмотр собаки на столе и сразу описание и очень понятно было о чем говорит эксперт, что нравится, что нет, даже и не зная вовсе английского языка. Она все сразу на собаке показывала.
Каждый судья может судить как ему больше нравится, т.е. в своей манере (об этом и в положении РКФ сказано), но учесть пожелания организаторов о времени - это нормально.
Очень жаль, что конец выставки получился таким "скомканным".
20-05, 13:47
Лена Тагирова

Ты знаешь, надо просто разделить вопросы, касающиеся ВСЕХ
(например, Конкурсы для ВСЕХ, описания для ВСЕХ и т.д.),
и вопросы, касающиеся ОТДЕЛЬНЫХ участников
(например, опаздываю на поезд, нет "рук" выставить всех своих собак и т.д.).
Не вижу причины, по которой человек, опаздывающий на поезд,
слышит "Вы знаете куда записывались",
а человек, у которого не хватает "рук" выставить всех своих собак, этого не выслушивает.

В принципе, все равно не за горами тот день, когда желающих выставляться на НВШ будет СТОЛЬКО,
что НВШ будет ВЫНУЖДЕННО проводиться либо в 2 дня, либо с 2 экспертами :grin:
Либо писать на выставку будут "До N-ой собаки".
Не успел записаться и не выставляешься :mrgreen:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
20-05, 13:56
barbaris skai писал(а):
В прошлом году было 155, т.ч. если кризис не закончится, может и переживать не из-за чего вовсе, не понадобится ни второй судья, ни 2 дня.


Вот и я про тоже.. Но что б начать в 9- не вижу причины для отказа? :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
20-05, 14:00
barbaris skai писал(а):
Выехать на 2 дня с ночлегом - лично для меня огромная проблема и стоимость поездки сразу увеличивается в разы... Я еще понимаю, если бы удобный ночлег был организован прямо на территории выставки, а то с Московскими расстояниями полночи только ездить надо, искать этот самый ночлег.


barbaris skai

Вот-вот, два дня это КОЛОССАЛЬНОЕ :!: удорожание мероприятия для
ИНОГОРОДНИХ;
лучше, пока количество собак позволяет, начинать пораньше и, что называется," три минуты на собаку".

barbaris skai писал(а):
сразу описание и очень понятно было о чем говорит эксперт, что нравится, что нет, даже и не зная вовсе английского языка. Она все сразу на собаке показывала.


ППКС :idea:

Такое общение со специалистом и есть один из самых приятных моментов в процессе выставки :!:

P.S.В прошлом году я даже все Конкурсы посмотрела
:wink:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
20-05, 14:01
Елена Парфёнова писал(а):
Попу Лены Гусевой на Националке мы увидели раньше, чем саму Лену.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Ленк, ну насмешила!!!!!!!!!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
20-05, 14:07
Женя писал(а):
Вот и я про тоже.. Но что б начать в 9- не вижу причины для отказа? :wink:

Поддерживаю! Начинать выставку можно и нужно пораньше!

А так.. Я поддерживаю выставку в 2 дня! И при одном эксперте с фотоаппаратом в руках ни одной собаки не разглядишь, а если с двумя экспертами - и подавно ничего не увидишь... :(
20-05, 14:07
Таня, Лана! Спасибо огромное за красивые фото!!! Ждем продолжения!!! :Bravo:

Сообщений: 807 Пред. 1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 След. Страница 51 из 54
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение