Монопородная выставка шелти ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ

Ответить
Сообщений: 417 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 24 из 28

Сообщение
Автор
21-04, 10:39
Может быть у кого-нибудь другого есть ринговые фото с хэндлерами?! :neutral:
21-04, 10:48
Также присоединяюсь к этой просьбе!
Взаимные обвиненния в битье,в некорректном поведения в отношении к друг другу, истории о девочке у магазина с какими-то там мыслями,неуклюжие оправдания, и кирпичи на дорогах к выставке не имеют никокого отношения!
Глупость какая-то некрасивая получилась! В добавок глупость какая-то агрессивная! :twisted:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
21-04, 10:51
Для тех, кто не хочет продираться через дебри идиотизма: фото с выставки на стр.19!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
21-04, 11:11
РЕДБРИК писал(а):
неуклюжие оправдания


ВОт ты и перестань оправдываться. Тебя там не было, а воплей на 100 кило.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-04, 11:18
Женя
Жень, глупостью не майся! Мне оправдываться не в чем! Я своих собак после неудачного выступления не бью, чужих собак не кормлю, и истории про магизин не сочиняю! С бабами и мужиками на выставках не дерусь!
Уже все сказали, что этот базар в этой теме неуместен! Как тебе еще написать, чтобы понятно было?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
21-04, 11:22
РЕДБРИК писал(а):
Мне оправдываться не в чем!


Так чего тогда ты базар то разводишь? Пишешь чушь, она попискивает. Фу.. :bad:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-04, 11:34
Лена Зайцева, поздравляю с Лучшим питомником и победами питомцев в классах! :Rose:
Олечка Корасева, огромное спасибо, что привезла внучеков на выставку. Сладкие солнечные детки, а деловые какие оба, просто слов нет :lol:

Изображение
21-04, 11:55
Marina писал(а):
Может быть у кого-нибудь другого есть ринговые фото с хэндлерами?! :neutral:


Маришь, у меня только такое фото...семейное. Чужих нет.
Изображение
21-04, 12:14
Я лучше про поездку напишу..

Выехали мы в 3 часа утра. Ну или ночи.. Я включила верхние рейлинги и в таком гордом виде поперла по нашей деревне. Надо заметить, что ездить с включенными рейлингами очень приятно, потому что ну видно все как белым днем, но опасно для встречных водителей.. Проезжая по соседской деревне вижу стоят 4 - на мой взгляд- таджика.. Гы.. Это было ДПС .. Тормознули конечно.. Доки проверили. Говорят- думали НЛО.. А это мы! Ну посмеялись конечно.. МКАД ночью- довольно оживленная трасса! В Химках мы забрали посылку в Питер- щенка бриара. Надо заметить, что когда мы потом увидали ПАПУ этого бриара, я резко поменяла свое мнение о породе. Просто РОСКОШНАЯ собака. Респект питерским заводчикам бриаров.
Ну щенка конечно покормили в дорогу.. Пришлось останавливаться и оттирать это нежное чудо..
Рассвет мы встретили где то в дороге.. Там уже за рулем была не я.. Ну и конечно скорость 144 км ну никак не могла понравиться тверским гаишникам..
Изображение
Изображение
Ну не этим, но денег пришлось отплатить..
Торжок.
Изображение
Изображение

Это Вышней Волочек. Рыбхоз.
Изображение

Валдай конечно!
Изображение

понятия не имею где это..
Изображение

Тут мы ехали используя круиз-контроль. А прикольная такая штукенция оказалась!!
Изображение

Это типо Новгород..
Изображение

ВОт таким нам увиделся Питер..
Изображение
Изображение


Потом мы познакомились с Ритой. Милейший человечек. Дождались новых хозяев бриарчика, лично познакомились с его СУПЕР папой. Ну и поехали смотреть город. Фотки я уже вешала.. Вечером как все - мыли, стригли,сушили , чесали..
Утром погуляли и поехали на выставку.. ЕСТЬ в ПИТЕРЕ пробки! Ну есть! Но мы доползли.. Дождь. Ветер. И чудесное настроение!. Мы знали, что в Питере нужны клейма и справки с прививками, потому у нас была чудесная справка с ОПИСЬЮ. Ну первый раз такое чудо нам дали. Раменские веты услыхав слово ПИТЕР тут же написали ОПИСЬ.. Спасибо им. На ветконтроле мы показали один паспорт и одну собаку.Нам тут же дали талончики и в течении 1 минуты мы зарегили собак.. Ну - подарки конечно.. Дальше и так понятно.. ВЫСТАВКА..

Вечерочком , заехав еще в одно место- порулили домой.. Тут фоток конечно не будет.. Артем спал, а я гнала коня домой.. Не забывая останавливаться у постов ГАИ. Новгородские меня тока пожурили, а вот Тверские выписали штрафчик за 87 км.. . пол-второго ночи.. К 5 утра мы были уже в Клину..

Собственно вот такое путешествие у нас получилось. Нам понравилось..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-04, 12:16
Марина у меня есть попробую скинуть
Изображение
21-04, 12:17
Женя писал(а):
понятия не имею где это..
Изображение


Это объездная вокруг Твери. Конец объездной если ехать со стороны Москвы, и начало со стороны Питера.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-04, 12:18
URL=http://radikal.ru/F/i066.radikal.ru/1004/24/c4b194955e54.jpg.html]Изображение[/URL]

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
21-04, 12:20
Лена Тагирова писал(а):
Женя писал(а):
понятия не имею где это..
Изображение


Это объездная вокруг Твери. Конец объездной если ехать со стороны Москвы, и начало со стороны Питера.


Очень вряд ли.. Кадр ДО этого до Питера 177 км. А следующий кадр- это уже Питер . Это где то под Новгородом. За новгородом. Мы Тверь оба раза по темноте пролетали..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-04, 12:21
Изображение
21-04, 12:22
Женя
Конструктивный подход! Спасибо за экскурсию!
Жень, а ОПИСЬ, это что за зверь?!
Поподробнее, если можно?

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 417 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 24 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение