Монопородная выставка шелти ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ

Сообщение
Автор
21-04, 12:24
Женя
Очень вряд ли.. Кадр ДО этого до Питера 177 км. А следующий кадр- это уже Питер . Это где то под Новгородом. За новгородом. Мы Тверь оба раза по темноте пролетали..
ну, по крайней мере ОЧЕНЬ похоже.
Там, около Твери тоже есть такой же танк

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-04, 12:36
Ну я думаю, что там этих танков НЕ МАЛО.. :razz:

Опись- это такая бумажка, а4 , куда переписаны все прививки подробно. Ну у нас было 4 собаки, подробно в справке вписать негде. Вот и пишут опись- где написано. к примеру РИК привит тогда то тем то .. цвет , возраст.. В Москву пишут 4 собаки шелти . И все.. А тут..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-04, 12:45
Женя
В Москву пишут дамашние клички, типа Буся, Туся, Маня! А тут как?

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
21-04, 12:57
я писала как в паспорте..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-04, 13:02
РЕДБРИК, пишут в справках домашние клички. Идентификатор собаки - не кличка, а клеймо или чип. Поэтому у нас на выставках их и проверяют. Кроме того, у нас в справку можно вписать только 2 головы :wink: Если ОЧЕНЬ попросить, то - 3. Поэтому в одну справку прекрасно помещаются данные на 2 собак. В ветеринарках процесс выдачи справок компьютеризован :wink: Если ходишь в одну и ту же лечебницу, то они просто печатают справку из архива, сверяя, конечно, новые данные о прививках. У нас в аэропорту требуют даже полное написание названия вакцины. Например. не Nobivac-R, а Nobivac- Rabies. :wink: Никаких сокращений.
21-04, 13:26
ИринаТ
Алексей Кириллов
Ира, Алексей, спасибо, что откликнулись! :thank_you: :grin:
21-04, 14:24
Vera Fedorova
Идентификатор собаки - не кличка, а клеймо или чип. Поэтому у нас на выставках их и проверяют.

Самое смешное, что они проверяют, на ту ли собаку выписана справка... но они НЕ проверяют, ест ли эта собака в каталоге :lol:

Т.е. если, предположим, у меня есть собака с неоформленным (или просроченным) паспортом (или с какими-либо отклонениями по здоровью), из за чего я не могу получить справку непосредственно на нее, я получаю справку на ЛЮБУЮ другую собаку (даже другой породы), и просто везу на выставку в Питер в Ледовый ДВУХ собак - с одной проходим ветконтроль, а вторую вывожу в ринг :lol: :lol: :lol:

И ТОЛКУ-то от всех этих их заморочек с контролем и обязательными справками?
Только лишний геморрой со справками участникам :evil:

А кому надо пройти без справок, тот ПРОЙДЕТ

Например, я в последний раз просто подходила к ЛЮБЫМ участникам в очереди на ветконтроль, кто шел только на САС1В, и просила их взять не одну ветбумажку, а ДВЕ - и на моно тоже... И таким образом "прошла" ветконтроль на ПЯТЬ собак (с шестой ветконтрольной бумажкой мне подсобил одигн из шелтистов) :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-04, 14:42
Лиза
Большое спасибо за поздравление. Поздравляем нашу заводчицу Танечку Поплавскую с победой ее питомца.
21-04, 15:53
Поздравляю всех победителей и призеров выставки! Полностью соглашусь со многими по поводу экспертизы,много не понятного и не оправданного... :sad: (на мой взгляд).
Спасибо за поздравления в адрес моих рыжиков,безусловно,мне очень приятно!!! :oops:
Как же приятно всегда смотреть на трогательных,таких не посредственных бэбиков и щенков,ведь это будущее нашей породы,они просто очаровательны! Желаю им в дальнейшем вырасти в красивых,достойных высоких побед ШЕЛТИ!!!

Заходите к нам на сайт
http://sloboda-shelties.narod.ru/
21-04, 16:25
Охх! Уморилась фото искать ! :oops: :roll:

Лиде Беляевой и Вере Федоровой - спасибо огромное за фото ! :Rose: Лене Тагировой - за резалты ! :girl_haha:
Ну а про впечатления от выставки.... Наверное уж все сказано.... Конечно мало приятного проходить к рингу через четыре кордона :oops: А судья... Ну Аргентина ведь, Южная Америка, орлаундер (ох! - "кривое" слово какое :lol: ) Ну и выбирал собак по типу близкому к тому, к которому видимо привык ( имеет право!) И хендлинг конечно очень учитывал. Но в принципе мы поездкой остались довольны !

С уважением, Валентина
___________________________________________

Лучше одной шелти может быть...только две ..и ....еще немного пинчеров и шпицов !!!
Питомник Русский Версаль" - шелти, цвергпинчеры,шпиц
21-04, 22:21
Господа организаторы выставки!
По просьбе Наталии Васильевны Леоньтьевой, передаю большую просьбу Бари Мэйкписа!

Свяжитесь с ним, пожалуйста!


Он по какой-то причине потерял адрес организаторов и не может написать Вам сам!

Или если кто- нибудь знает организатора, которая вела переговоры с Бари, передайте ей эту просьбу!

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
22-04, 11:28
NataliaShvedova
Ничего не понимаю.
Я вчера читала его ВЧЕРАШНЮЮ переписку с одним из организаторов моно...
Никто никуда не пропадал, и никто ничего не терял...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-04, 11:53
Вот нашла у себя немного фоток. Какие есть, такие и вешаю....
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
23-04, 12:08
ИринаТ
Ир, вот спасибо! :grin: Очень интересные фото! И по-качеству, очень даже хорошие, светленькие такие и весёленькие.
И, между прочим, показательные :!: :wink: Победители классов - вон, как РАБОТАЮТ! :razz:
23-04, 12:20
ИринаТ
Спасибо за эту серию фото!
Действительно, более чем показательно!
[
b]Marina[/b]
Победители классов - вон, как РАБОТАЮТ!

Именно большими буквами! Без скидок н возраст!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение

Сообщений: 417 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 След. Страница 25 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение