Монопородная выставка шелти ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ

Ответить
Сообщений: 417 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28 След. Страница 23 из 28

Сообщение
Автор
21-04, 00:05
РЕДБРИК
Лена Тагирова
Мне кажется, что пора включать игнор и не отвечать ему, может тогда хоть поумнеет :razz: :razz: :razz:

являюсь владелицей Лилак из Графского поместья и Лакнест Наполеона
21-04, 00:09
Ксения
надежды на "поумнеет" мало :cry: , но игнор, думаю, не помешает :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-04, 00:13
Лена Тагирова
Леночка, надежда умирает последней :razz: :razz: :razz:
Всем спокойной ночи)

являюсь владелицей Лилак из Графского поместья и Лакнест Наполеона
21-04, 00:29
Поздравляю всех победителей и участников!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Lustrous Olster and Lustrous Sun Flower Of Future
http://sheltie.su/
21-04, 00:55
Vera Fedorova писал(а):
Расскажите лучше о выставке, о собаках, впечатлениях

О реальных впечатлениях ничего сказать не могу, по понятным причинам...еще раз внимательно посмотрела фото и результаты. Многие о\х вызывают удивление, тем более что некоторых экспонентов реально видела. Особо удивила оценка Марвитхол Максимуса. По фото все очень пристойно. Несколько раз видила вживую, хорошо показывается, замечательно подготовлен, за плечами такое кол-во выставок с прекрасным результатом.
Хочется от всей души поздравить чету Степановых с победами Элит Классика. Такие владельцы мечта, как для заводчика, так и для самой собаки :grin: . Очень хорошее фото Эльсика, великолепная работа хендлера, очень мне нравиться, когда собака глядит прямо, а незакидывает голову вверх.
Vera Fedorova, а нет ли фото вместе с хендлером, очь интересно посмотреть. В свое время мне очень понравился хендлинг Марвитхол Ундины(я бы сказала-образцовый), там хендлер стоял, но собака тоже голову не закидывала.
Еще раз поздравляю всех победителей и участников. Хорошо это, или плохо , но эта выставка стала историей, пусть негатив останется в прошлом, а в будущем (недалеком) нас еще ждет английское судейство
Mr. Michael J Ewing и Mrs. Sue Hawkins (Т..Т..Т..) и еще раз ТТТ через правое(на всякий случай...) :lol:
21-04, 01:04
Лиза
Может теперь и г.Серпухов позовет на свою осеннюю выставку?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
21-04, 01:12
РЕДБРИК
:shock: :shock: :shock:
Света, по поводу выставок ,явно, не ко мне...тем более по Серпухову. Смею предположить, что это к Лене Гордеевой....или я чегото о себе не знаю...очень интересного :lol: :lol: :lol:
21-04, 01:42
Лиза
Да я-то в общем-то в курсе, что
не ко мне
! :lol:
Это я так неудачно ответила на предыдущий пост про английского эксперта!
Имела в виду, что НВШ дело не ограничится и Лена Гордеева осуществит нашу мечту, видеть Барри в г.Серпухов! ТТТ три раза!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
21-04, 09:14
РЕДБРИК писал(а):
Живет собачка на свете! Жила она в городе-герое Клин МО, В Клину собачке жилось плохо, потому что за подраный рулон туалетной бумаги ее бил хозяин! А бил он ее не только и не столько за рулон талетной бумаги, а за то, что собачка не выигрывали класс беби, и класс щенков! Но собачке повезло, теперь живет она в городе Новосибирске...
И выигрывает класс суки юниоры...
Не зли меня!

У меня такое чувство, что ты живешь в Клину.. Ну ей богу. Но я напишу . Как некоторым людям известно, собаки по характеру бывают разными. Ну жизнь такая.. Не все собаки могут жить в питомнике. Я таких однозначно продаю в квартиру. Не глядя на экстерьер. Бывают собаки, которым просто нужно постоянное внимание. И они не могут находиться в доме в одиночестве. Ну не комфортно им так. Одним комфортно, а вот другим нет. И отдать такую собаку в руки, которые постоянно дома- это логичное и верное решение. Именно по отношению к собаке. Про выставочные успехи - я вообще не очень поняла. Собака попала в 10 в рейтинге. Думаю, что если б она ничего не выигрывала, то попасть в рейтинг просто б не смогла б. Логично? ПРо битье- даже комментировать не буду. Это из серии моего стояния у магазина. Девачка одна подумала. Ну- пусть ДУМАЕТ и дальше.
Теперь все ж напишу про охрану комплекса. Вот мой отец проехал станцию Лубянка за 20 минут до взрыва. Именно во 2 вагоне он ежедневно ездит на работу. И именно в это время. В 8-56 он позвонил мне. Я еще ничего не знала про взрывы. И он не знал. Он звонил узнать про выставку. Звонит он с работы . редко. А в ЭТОТ день вот позвонил. ПОтому когда мама проснулась, ПЕРВОЕ я ей сказала, что отец на работе и все в порядке . А ПОТОМ включила телевизор. Отец не носит с собою мобилку. И если б он НЕ позвонил- ребят.. Я б махнула его искать.. Чесслово. ДВе недели назад у нас под рельсами на станции нашли противотанковую мину. Прикольно? И именно потому, когда на станции стоят милиционеры и просят открыть ВСЕ пакеты и сумки- никто- повторю- НИКТО не сопротивляется. И именно потому, когда ходят по домам и переписывают тех, кто там фактически живет- все с готовностью рассказывают КТО. Наверное, поймать человека , который решил то то взорвать сложно. Но все москвичи понимают, что если есть ОХРАНА то туда террорист сам не пойдет. Именно потому в Тушино смертница взорвала себя ДО охраны. Вы уже ЗАБЫЛИ это? А Москва помнит. И мне немного странно, что приходится напоминать об этом.

Алексей- когда Вы пишете, неужели вы не понимаете, что будет ответ? Даже странно читать, что Вы пишете.

Лен Тагирова. Вот я тебе так напишу. Если тебе Не нравиться, чтотвою собаку зовут- не пускай собаку свободно гулять . Вот мне не нравиться- мои собаки сидят в клетке и выходят со мною на поводке. Это тоже совсем не сложно понять.

Вот как то так.. И напишу еще. Было очень не красиво со стороны москвичей вместо спасибо взорваться недовольством..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-04, 09:31
Просто полный апофигей!!!
Редбрик, Артем, Алексей Кирилов, Женя, прекратите, пожалуйста, засорять ветку, есть же раздел "гневные дискуссии", перебирайтесь туда.
Просьба в модератору, пожалуйста, перенесите посты этих спорщиков в отдельную тему.

Изображение
21-04, 09:32
Vera Fedorova, спасибо, классные фото!

Изображение
21-04, 09:59
Изображение

К вопросу о езде по Питеру. Даже вообразить не могла, что при наличии двойной сплошной , над соседским левым рядом надо ГУСТО повесить кирпичи.. Очень повеселило! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
21-04, 10:21
Лиза
У "нашего" эксперта был пунктик - уши! :lol: Это не только я заметила.. :wink: Наш Масяня, если не в настроении уши ни за что не покажет - на выставочном фото, наверное, тот единственный миг (Лида каким-то чудом "поймала" :lol: ), когда он соизволил показать, что они у него есть:

Изображение
В остальном, говорят, что смотрелся он, действительно, пристойно! :grin: Это, к слову, про непонятки :!:

А Тинки - М. Ундина - да, "может, когда захочет!" :lol: Вот стянула фотку из соседней ветки (с CACIBa):

Изображение
это про образцовый показ стоя! :wink:
Элика показывают, в основном, присаживаясь перед ним - смотриться красиво (но не по-английски! :wink: ).
21-04, 10:32
Лиза, хэндлеры в кадр не попали ( головы отрезаны :wink: ). Но на фото модельного ринга кобелей видно, как хэндлер Евро работает. Аналогично и хэндлер Элика (АФ Элит Классик) работает. Это одна фирма - www.forbestdogs.ru/ring.html
Мне нравится, что собаки отрингованы и все время работают в ринге. Конечно, в этом есть и заслуга их владельцев. Ведь нужно желание и время, чтобы всем этим заниматься. Зато и результат! :razz:
21-04, 10:36
Светлана писал(а):
Просто полный апофигей!!!
Редбрик, Артем, Алексей Кирилов, Женя, прекратите, пожалуйста, засорять ветку, есть же раздел "гневные дискуссии", перебирайтесь туда.
Просьба в модератору, пожалуйста, перенесите посты этих спорщиков в отдельную тему.


Присоединяюсь к просьбе модераторам "почистить" ветку :!:
Товарищи спорщики, пожалуйста, выясняйте отношения в других местах :!:

Сообщений: 417 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28 След. Страница 23 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение