Киев, "Золотые Ворота", CACIB - 17 апреля.

Сообщение
Автор
21-04, 11:37
Поздравляю победителей!
Спасибо за фото.
Но вот под Petru Muntean (Румыния) никогда в жизни больше не пойду, хватило впечатлений после Мира :wink:

Изображение
21-04, 11:39
Светлана, иногда не знаешь "под кого" попадешь :wink:
Но добровольно я "под " Petru Muntean тоже, вряд ли, буду записываться. :razz:
21-04, 11:45
Vera Fedorova писал(а):
Светлана, иногда не знаешь "под кого" попадешь :wink:

это точно :lol:

Изображение
21-04, 11:55
Светлана
Vera Fedorova

От Petru Muntean первый раз в жизни услышала, что шерсть у шелти на спине необходимо подстригать
:oops: :oops: :oops:
21-04, 12:39
Chisha
Сашенька!
Спасибо за фотки!
Можно остальные наши скинуть на мыло ?:oops:

"Show must go on"
Queen (c)

----------------------------------------------------------
e-mail: queen41@bigmir.net
21-04, 14:35
Спасибо за фото!Очень понравились! :lol:

Сайт колли *BRIGHT MERRYBROOK* -
http://collie-merrybrook.com
21-04, 14:53
Поздравляю победителей призеров и участников!!!! :grin:

Питомник колли,кеесхондов,шпицов и папильонов www.merleis-medzhik.com
Кеесхонд форум http://kees.dogbb.ru
21-04, 16:45
Vera Fedorova писал(а):
Светлана, иногда не знаешь "под кого" попадешь :wink:
На этой выставке многие попали "под кого попадешь" . Было сделано 12 замен в связи с тем, что эксперты не имели возможности прибыть на выставку в связи с вулканической пылью и отмененных рейсов... :neutral:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
21-04, 17:46
ОЧЕНЬ понравился OGG Picador. За рингом двигался просто великолепно! Но вот на ринге бегать не хотел. Дуиаю из-за этого и проиграл. В шелтях осталась под впечатлением от Briggsview jack frost of milesend. Такой складненький!!! Жалко что на фотках обе собаки вышли неудачно.
21-04, 18:47
[quote="M[b]arvell"][b]dusty
Конфети была ЛПП на чемпионате в первый день.

Очень красивая собака.. Ладная, гармоничная.. Мне непонятно, почему Petru Muntean не дал ей ВОВа ... Она выставлялась под ним очень хорошо. :roll:[/quote]

Потому что Вы
ПРОСТОЙ СЕКРЕТАРЬ при КОМ-ТО

И во многих вопросах просто НЕКОМПЕТЕНТНА.
А у Clever Eyes Mulen Ruzh за 1 год выставочной карьеры репутация безупречна.

6 CAC, 3 CACIB, 3 BOB.
Победитель Best of group Хрустальный Кубок Украины 2009

cleveryes7@mail.ru
...обладает всеми достоинствами человека, но лишён его недостатков.
www.clever-eyes.com.ua
21-04, 18:51
Clever Eyes Mulen Ruzh

Изображение

cleveryes7@mail.ru
...обладает всеми достоинствами человека, но лишён его недостатков.
www.clever-eyes.com.ua
21-04, 19:00
Красавец!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
21-04, 21:45
Clever Eyes писал(а):
Marvell писал(а):
dusty
Конфети была ЛПП на чемпионате в первый день.

Очень красивая собака.. Ладная, гармоничная.. Мне непонятно, почему Petru Muntean не дал ей ВОВа ... Она выставлялась под ним очень хорошо. :roll:


Потому что Вы ПРОСТОЙ СЕКРЕТАРЬ при КОМ-ТО

И во многих вопросах просто НЕКОМПЕТЕНТНА.
А у Clever Eyes Mulen Ruzh за 1 год выставочной карьеры репутация безупречна.

6 CAC, 3 CACIB, 3 BOB.
Победитель Best of group Хрустальный Кубок Украины 2009


Clever Eyes, лично Вы в каких вопросах компетентны, чтобы иметь право судить других людей а, именно, в такой не корректной форме?
21-04, 21:56
Clever Eyes

да уж, выглядит невежливо! :???: Никто о вашей собаке ничего плохого не сказал, и на форуме каждый имеет право высказывать свое мнение.

http://www.maverti.by.ru
21-04, 22:24
Уважаемая Clever Eyes !!! Я так понимаю это пишет Надя, а не непосредственно владелица питомника " Clever Eyes "Литвин В.М.

Что там по правилам форума использования чужих ников?

Во-первых : Если у Вас есть вопросы к секретарю ринга, обратитесь по более точному адресу!!! Я не была простым секретарем ринга, Простым секретарем ринга был совсем другой человек, который выписывал дипломы. И ничего зазорного в том, что кто-то выполняет эту работу я не вижу. Будьте осторожны в своих оскорбительных высказываниях в адрес работников ринговой бригады - они обеспечивают сервис ВАШИХ побед в рингах.

Во вторых : Этот самый , как Вы выразились при КОМ-ТО - ОЧЕНЬ уважаемый и известный эксперт .
[b] Надюша, ты хоть иногда думай головой , что пишешь ! [/b]:shok:


А мои функции были иные - называется это ПОМОЩНИК ЭКСПЕРТА. И ЕЩЕ это называется ЭКСПЕРТ КСУ.

Выставляя свою собаку на выставке экспонент дает ПРАВО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СВОИХ СОБАКАХ, выставленных на выставке.
И я остаюсь при СВОЕМ ЛИЧНОМ мнении о том, что Конфети отличная собака и была достойна ВОВа среди ВСЕХ ( а не только среди ваших личных) представленных на выставке собак .

Мнение это только мое, и совершенно не зависит от того из какого питомника вышла собака, которая лично МНЕ очень понравилась...

И я очень была удовлетворена, когда это мнение совпало с мнением эксперта, который судил этот чемпионат.

Кажый эксперт имеет право на свое мнение и мнение румынского эксперта, как Вы наверное заметили, здесь никто не оспаривал.
Будьте счастливы со своей победой на CACIBe , с чем Вас и поздравляю!

Дорогая Надюша, о моей компетентности уж точно судить не тебе, это раз , а насчет безупречности карьеры Мулен Ружа -- к чему это вообще написано ? На любую безупречную собаку найдется другая безупречная собака и на мнение одного эксперта найдется мнение другого эксперта ....
Что именно и произошло на Киевской выставке - три разных эксперта выбрали совершенно разных победителей ЛПП, и никто истерик большими и цветными буковками по этому поводу не закатывает!


:shok: :hunter: %) :crazy:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .

Сообщений: 96 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 3 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение