Киев, "Золотые Ворота", CACIB - 17 апреля.

Ответить
Сообщений: 96 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
23-04, 00:03
Очень рада, что фото пришлись "ко двору") Мне тоже выставка очень понравилась, хоть и не совсем участник :smile: Экспоненты все - вне конкуренции, и коллюшки и шелтики, самые обаятельные и привлекательные :grin:
Дорогие коллисты и шелтисты, я на выходных вне действия интернета, потому всем просившим вышлю их фото скорей всего на следующей неделе. Извиняюсь за задержку, правда, неудобно; но бонусного времени (и сил) на сидение за ноутом маловато в последнее время :oops: Обещаюсь исправиться :smile:

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
23-04, 09:16
Chisha

Саша, не переживай. Я думаю все с нетерпением будут ждать твои изумительный фотографии и "рычать в твой адрес" никто из нас не будет.

Ждем с нетерпением.

А мы хотим напроситься на фотоссесию, если конечно у тебя будет желание пофоткать моих вертлявых девиц и ты будешь в Крыму на праздники :blush: :blush: :blush:

Я имею ввиду 3-4 мая на выставках.
23-04, 10:53
natasha писал(а):
Chisha

Саша, не переживай. Я думаю все с нетерпением будут ждать твои изумительный фотографии и "рычать в твой адрес" никто из нас не будет.

Ждем с нетерпением.

А мы хотим напроситься на фотоссесию, если конечно у тебя будет желание пофоткать моих вертлявых девиц и ты будешь в Крыму на праздники :blush: :blush: :blush:

Я имею ввиду 3-4 мая на выставках.


Саша на майские праздники просто будет нарасхват. :razz:
23-04, 11:03
Vita

Ну, вот так, а я так надеялась. Ну, ладно будем ждать ответ от первоисточника. Может повезет. Надежда умирает последней.....
23-04, 11:08
Девушки, я вся ваша! Только дожить надо. И доехать :)

You are My Dog, You are my God
"Neylita's"
23-04, 11:24
Chisha
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
23-04, 11:48
Chisha писал(а):
Девушки, я вся ваша! Только дожить надо. И доехать :)


Доедешь, куда ж ты денешься.
Такс.. выстраивается очередь на фотографирование. Блатников - вперед! На себя намекаю. :dance2: :blum3:
23-04, 12:17
Vita

А малышей вообще вне очереди :wink:
06-05, 17:21
Немного нашего фото отчета.
ШЕЛТИ
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
"Shining charm" успешно себя показал, а от малышки Марго судья Petru Muntean был просто в восторге! :lol:

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
06-05, 19:21
На чемпионате были проведены конкурсы:
"Кубок Джоконды" - участвовали все потомки D.L.Joconda
Изображение
В этом году "Кубок Джоконды" снова выиграла - BEAMING BLUE PEARL TINKLEBELLE!
Изображение
"Гордость заводчика" - собаки ставленые в владении заводчиков.
Победитель - SHINING CHARM LITLLE TUTTI
Изображение
"Лучший шелти мраморного окраса"
Изображение
Победитель - BRIGGSVIEW JACK FROST OF MILESEND
Изображение Изображение

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
09-05, 22:38
Addenda
спасибо за фотки! всегда интересно на себя посмотреть :grin:

www.sheltie.com.ua
10-05, 11:16
Pozdravljaju pobeditelei i prizjorov! :Rose: :Rose: :Rose:

Naschet logotipov pitomnikov- dopuskajetsja ispol'zovanije EMBLEMY porody,no NE DOPUSTIMO dobavlenije k nei NAZVANIJA PITOMNIKA. Kak uzhe pisala Vera Fedorova, eto jest v pravilah o hendlerstve.( A to nekotoryje jescho budut v ring vyhodit' so spiskom svoih pobed! :mrgreen: )

www.scandyline.com
10-05, 13:51
Dina, а в каких парвилах о хэндлерстве написано, что нельзя носить одежду с названием своего питомника? В Европе на Чемпионатах Мира и здесь в Англии куча людей носят футболки и жилеты с надписями питомников. Много лет назал я помню на Мире в Венгрии все представители колли Нитраменти были в футболках Нитраменти, никто не протестовал...

www.lfshelties.co.uk
10-05, 15:38
Lavika shelties,

da eto tak, kstati,Нитраменти nynche v takih futbolkah ne vystavljajut... K sozheleniju,mnogo delajut iz togo,chto ne sledujet... Tot-zhe double-handling...
Otnositel'no GB - eto otdel'naja pesnja... sami razvodjat,sami vystavljajut,sami sudjat... :mrgreen:

www.scandyline.com
10-05, 16:55
Dina вы, поехидничав над моими примерами, так и не ответили на мой вопрос где такие правила написаны. Нитраменти может уже и не выставляют, но я не думаю, что "правила" с того времени изменились. А про английскую песню не пойму, вы разве в своей стране под породников не выставляетесь и их собак не судите?

www.lfshelties.co.uk

Сообщений: 96 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение