18.04 2010 Моно Колли и Шелти -Гран При Весенний Петербург

Ответить
Сообщений: 193 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13 След. Страница 5 из 13

Сообщение
Автор
19-04, 14:47
dzhimis, с CACIB-а.
19-04, 14:50
Представитель Финляндии :
Изображение
19-04, 14:54
Vera Fedorova
Спасиб :grin:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
19-04, 15:03
Vera Fedorova

Верочка спасибо за фото!!!

ElenaK

мы стараемся и всегда ждём в гости! Всех расцелуем!

Ну добавление к коментариям по моно колли

А что никто правду то не напишет?
Тот, кто писал за экспертом на моно колли, занимался тем, что по просьбе эксперта четыре раза останавливали ринг, чтобы выгнать посторонних с территории ринга во время экспертизы, а главный организатор не хотел уходить, объясняя это тем, что он (она) организатор (при этом на выставки выставлялись 2 её собственные собаки, см. каталог). Прошла первая выставка за последнее время в Питере, где наконец-то ринговая бригада сидела за столом, посторонних в рингах практически не было во время экспертизы (обычно во время экспертизы на ринге присутствовало до 7 человек). По организации – если бы у нас всё было бы нормально по отношению именно к породе и желании увидеть Барри на ПК, то возможность это осуществить у организаторов была, но в связи со стайностью интересов и ненавистью к инакомыслящим и смотрящим в жизни не в одном направлении с организаторами они сами себя лишили этой возможности, как впрочем, и много другого… Вы спросите, как можно было: да очень просто – что всё встало? Нет, Англия не оказалась в полной изоляции, есть наземный транспорт, аренда водителя, очень быстрые ж/д перевозки, которых никто не отменял…. Было бы желание
Сообщить людям, записавшимся на выставки по смс (хотя бы послать с компа о времени выставки – тут уж извините вообще не денег ни сил не требовалось) При записи всегда указываются телефоны для связи (чаще мобильные) Мне например не пришло не единого сообщения об отмене выставки в 10-00 и переноса на 15-00.
А уж если сказать честно, то лучше было бы по форс-мажорным обстоятельствам отменить выставку и перенести её. Это тоже было бы реально, но ….
А может и лучше, т.к. уже стало известно, что у Бари, на личной страничке в Facebook уже отметились со своими фотографиями (себя любимых, своего ребёнка, своих собак и т.п. часть организаторов, они же экспоненты) Ну не стыдно?

С Оксаной согласна ЛС двигалась лучше ЛК, но что ж выставки выставками, а мыслить надо каждому заводчику всё-таки самостоятельно. И в погоне за количеством побед забывается очень многое. Вот и получается, что в родословной не хватает места от титулов родителей, а на результат смотреть страшно. Но это уже к теме отношения не имеет и совсем другая история.
Могу сказать праздник НЕ ПОЛУЧИЛСЯ, да и скорее всего, если «организаторы» не изменят своё отношение к людям, занимающихся породой не получится уже вовсе! А жаль!

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
19-04, 15:12
Хочу лично поблагодарить Г-на Гилевича за предоставленные призы и такую любовь к породе!
I) Best Dog, BOB, BIS (21) WICANI AMBER LIGHT s\w d\b=08.02.06, ow.
A.M. Gilevich, SPb (Karava Kempez*Wicani Dances in Sunlight)
И, естественно, поздравить с BIS этой монопородной выставки!

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
19-04, 15:12
Класс кобелей чемпионов:
Изображение
Четвертый чемпион был за колонной. Снять его никак не удавалось...
Изображение Изображение

Изображение Изображение
19-04, 15:27
Теперь классы сук.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
19-04, 15:39
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
19-04, 15:41
На этом - все. Я ж не знала, что ринг шелти задержится на час. Спешила туда...
Теперь, как и все, с нетерпением жду фото с монопородки! И вечатлений!
19-04, 16:23
Mihailova Tatyana писал(а):
Кстати, в Питере тоже не всегда нужно было указывать в справке клеймо. :wink:

Более того, в "Европах" для посещения выставок

достаточно предъявить ветпаспорт и УСЁ :grin:

Насчёт "не всегда" утверждать не буду, но всегда, когда я брала справки, клеймо указывалось. А в "Европах" для посещения выставок действительно достаточно лишь паспорта. В котором указано клеймо и/или микрочип, что позволяет идентифицировать собаку.

Mihailova Tatyana писал(а):
Olga Superova писал(а):
про перенос времени ринга было написано в интернете в субботу вечером.


Зашибись :o

Некотрые в это время уже могли и выехать в славный город Питер :wink:

Вообще то, если время начала выставки
меняется, то
ОБЯЗАННОСТЬ ОРГАНИЗАТОРОВ оповестить об этом
ВСЕХ участников.

Сдлать это было просто:

во-первых, существуют громкоговорители;
во-вторых, при регистрации каждого уведомить( и устно, и написать, например, на ринговом номере).

Я так понимаю, что основная претензия насчёт переноса времени ринга в том, что "поезда не ждут". И что бы изменили громкоговорители? Москвичи бы экстренно поехали менять билеты?

P.S. Прошу заметить, я НЕ организатор :lol:
19-04, 16:29
Светлана писал(а):
Не припомню, чтобы в Москве выставку моно задержали на три часа.

А НВШ 2006? :cool:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
19-04, 16:44
ИринаТ писал(а):
Я хочу сказать, что не у всех пока что есть компьюторы и некоторые люди по- простому звонят в клуб. Или если он есть-не сидят там круглосуточно. В субботу -вечером! В пятницу лучше бы, на крайней случай суббота - утро. Нельзя менять ВСЕ каждую минуту. Расписание выставки ЛУЧШЕ надо было продумывать. С большим уважением к людям. А судья наш кроме Американских шелти видел ли других?

Я так понимаю, что до последнего все надеялись на то, что Барри сможет прилететь. Не получилось... И, насколько я понимаю, в субботу утром ещё ничего не было известно. Ну случился такой форс-мажор, ну что делать?! Расписание выставки было продумано и если бы всё шло так, как было задумано изначально, то я уверена, что не было бы таких накладок.
На всякий случай замечу, что мой Арс стал пятым (последним) в расстановке на ЛК. Это чтоб не было разговоров о том, типа всё выиграли, поэтому всё устраивает. :wink:
19-04, 17:06
CHELID
Лида,а почему бы вам самим не начать организовывать выставки,если все так шоколадно получается даже при форс мажорах,что даже из Англии пешедралом можно выбраться.Только вы даже забываете спросить,а нужен был этот пешедрал Барри?Зачем ему добираться черт знает сколько времени?Очень быстрые железнодорожные перевозки?а ты в курсе,что их невозможно было усуществить в первые же минуты закрытия аэропортов?Переносить выставку или оставлять ты будешь решать сама,когда станешь организатором выставки.

И напомни всем пожалуйста,что получили собаки организаторов выставки?Что то я запамятовала,может ,уточнишь клички и классы?

CHELID писал(а):

По организации – если бы у нас всё было бы нормально по отношению именно к породе и желании увидеть Барри на ПК, то возможность это осуществить у организаторов была, но в связи со стайностью интересов и ненавистью к инакомыслящим и смотрящим в жизни не в одном направлении с организаторами они сами себя лишили этой возможности, как впрочем, и много другого…

Могу сказать праздник НЕ ПОЛУЧИЛСЯ, да и скорее всего, если «организаторы» не изменят своё отношение к людям, занимающихся породой не получится уже вовсе! А жаль!

Лида,видимо это тебе поэтому и не мешает,так мгновенно решать кто к кому примыкает поскольку ты видимо забыла как год назад гнобила новоявленное НКП?
19-04, 17:21
И хочется в очередной раз сказать огромное спасибо организаторам выставки,за их труд,за их инициативу,за желание сделать праздник,как бы другие люди не считали это НЕ праздником,за их НЕРВЫ И ВСЕ,что с этим было связано.Люди,которые не акунаются в это не поймут,а кто знаком с этим,оценят .
Это уже можно было увидеть по постам участников этого диалога.

Еще раз спасибо большое за все организаторам!!!
Вы - МОЛОДЦЫ!!!!!
19-04, 17:35
Tinki
В ветеринарной справке всегда указывают породу, окрас, пол, год рождения и номер клейма.

Это где же дают ТАКИЕ ветсправки?
У нас пишут кто (собака, кошка, попугай), пол, ДОМАШНЯЯ кличка (можно подумть, она что-то может идентифицировать). И все.
Окрас и породу могут написать только если напомнишь, а про нличие клейма наши веты вообще, по ходу, не подозревают.
Да, в принципе, и понятно - к ним много и беспородных животных приходит лечиться... а на попугае или морской свинке воббще клейма вряд ли ставят...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 193 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13 След. Страница 5 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение