18.04 2010 Моно Колли и Шелти -Гран При Весенний Петербург

Ответить
Сообщений: 193 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13

Сообщение
Автор
19-04, 12:49
Ну, хорошо, что голова отличная :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Всегда жаль потраченного времени
19-04, 12:52
Tinki писал(а):
Почему Вы не хотите рассказать про клеймо? С ним что-то не так? На выставках в Спб ветеринарный контроль практически всегда сверяет клеймо на животном и в справке. Это обычная практика....
.
C клеймом все в порядке, не переживайте. Веты необязаны его писать в ВЕТ.СПРАВКЕ, это требование только в Спб на выставках. В других городах РФ и мира такого нет.

Tinki писал(а):
Регистрация на монопородную выставку шелти была у входа в зал

когда мы приехали там одиноко болталось объявление, что кане-корсо будут судить в 11 с чем-то. НИКОГО там не было из регистраторов

Tinki писал(а):
Можно подумать, что в Москве никогда не было чудаковатых выставок с задержками рингов, без описаний

Не припомню, чтобы в Москве выставку моно задержали на три часа.

Люди просили поделиться впечатлениями, я про них рассказала, и не буду за это оправдываться.

Изображение
19-04, 12:53
Saga
Оля, денег жалкр, не спорю! Но опыт - неоценим!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
19-04, 12:54
Светлана
Ну вот такой

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
19-04, 12:56
Светлана
Ну вот такой город! Ненавидимо-любимый Гогголем и Достоевским одовременно! Два имени о чем-то говорят?!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
19-04, 12:59
Валерия Тихонова
Ну, хорошо, что голова отличная

Всегда жаль потраченного времени

Бывает!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
19-04, 13:13
лугара писал(а):
Ветеринары теперь в справку пишут ---- чип. Брала справку в гор. государс.лечебнице ( Питер, ул. Васенко д.3) - там всегда смотрят чип, если его нет справку не дают. :!:


Хм... вообще-то (раньше, может, и не смотрели) сейчас во ВСЕХ ветстанциях выдают справки при НАЛИЧИИ СОБАК и ПРОВЕРКЕ ЧИПА ИЛИ КЛЕЙМА. Не только на ул.Васенко.
19-04, 13:14
РЕДБРИК писал(а):
Смотрел движения! Не курил. не пил, а смотрел! Честно смотрел! А вы все чего хетелит-то?!

я чего хотела -просто полюбопытствовать :lol: ЛПП чем в движениях то так покорил :lol:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
19-04, 14:08
РЕДБРИК писал(а):
Tinki
И уж если для совсем остальных Светлана писала про клеймо в СПРАВКЕ!
Если Вы когда небудь выставляли собаку, и если Вы когда небудь брали справку, Вы должны знать, что веты никогда не пишут клеймо!

Да, когда нЕбудь мы выставляли свою собаку... и я была на выставке в Спб (Санкт-Петербурге) поэтому хорошо поняла, о чем пишет Светлана.
Изображение Изображение
Tinki писал(а):
На выставках в Спб ветеринарный контроль практически всегда сверяет клеймо на животном и в справке. Это обычная практика.


:neutral:
19-04, 14:19
Какая темка ... запутанная стала. Все в одной куче!
Давайте вернемся к теме результатов выставки и обсуждению именно самой выставки. Я уже написала, что очень-очень жаль, что вулкан проснулся именно сейчас и испортил всем нам праздник. Организаторам - в первую очередь. Потрачены деньги на визы, билеты, бронирование отелей, на переводчиков. Может, деньги за билеты еще можно вернуть - все-таки, не по вине пассажира полет не состоялся... Но все это так хлопотно и так долго... Поиски замены, перекраивание расписания... Плохо. Но мы же все это преодолели и все на свои выставки попали.
Очень жаль, что ринги шелти и колли шли параллельно. Лично мне жаль - я не видела ничего и не могла даже "поболеть" :cry: Хорошо, что что-то успела посмотреть на САЦИБе. Экпертизу в ригне проводил Ш. Абракимов. Довольно тщательно, доброжелательно, неторопливо. Долго смотрел движения... Но, по-моему, они его совсем не интересовали, т.к. на результат никак не влияли :mrgreen: И зачем тогда было бегать по 2 круга на крошечном ринге? :roll:
Каталога у меня нет. Есть несколько фото. Я их покажу, но ... подписать не смогу. Простите.
Ринг сук юниоров:
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Победитель класа юниоров кобелей:
Изображение
И юниоры на сравнении:
Изображение
19-04, 14:37
Tinki писал(а):
На выставках в Спб ветеринарный контроль практически всегда сверяет клеймо на животном и в справке. Это обычная практика.



[/b]Tinki

Требование наличия клейма в справке это фишка

ветов именно
Санкт Петербурга.

Я ездила и мои знакомые ездили в
другие города
и пока именно Санкт Петербург
единственная известная нам
особая точка :idea:

Поэтому организаторы могли бы вполне уведомить приезжих участников о местных заморочках.

Раз уж столько людей захотело приехать: не припоминаю столь представительную выставку в Питере.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
19-04, 14:38
Что то комп забарахлил :sad:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
19-04, 14:41
Продолжу. Кобели, промежуточный класс (?)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
19-04, 14:45
Vera Fedorova
Вера , за фото спасибо ...Прошу простить , торможу, это фото с цацыба или монки?

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
19-04, 14:46
Мои поздравления Лиде и Инессе:
Juniors: (8) 1. (II) (36) GOLD HEATHBELL BLUESH ICE FOR LUNAR LAKES blm d\b=30.04.09,
ow. L. Cherkasova, SPb (Wicani Dance Thru the Mist*Expo Margaret’s Cherokee)
3. (35) GOLD HEATHBELL BON-BON tric d\b=30.04.09, ow. L. Cherkasova, SPb
(Wicani Dance Thru the Mist*Expo Margaret’s Cherokee)

Очень рада за вас!!! Спасибо :razz:
Веснуле и Боне почешите за нас бочок и чмокните в носики

Сообщений: 193 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13 След. Страница 4 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение