18.04 2010 Моно Колли и Шелти -Гран При Весенний Петербург

Ответить
Сообщений: 193 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 10 из 13

Сообщение
Автор
21-04, 23:49
Очень понравились коллюшки NIKSEND!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
21-04, 23:53
Спасибо за фото! Настя, Ольга, можно использовать их для иллюстрации результатов в журнале?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
21-04, 23:54
Juniors - суки: (8)

1. (II) (36) GOLD HEATHBELL BLUESH ICE FOR LUNAR LAKES blm d\b=30.04.09,
ow. L. Cherkasova, SPb (Wicani Dance Thru the Mist*Expo Margaret’s Cherokee)

Изображение

Изображение

Изображение

2. (41) HOME TETE-A-TETE BARRACUDA tri d\b=18.04.09, ow. O. Karlinskaya, SPb
(Carnoustie's Attired by Frost*Houm Tet A Tet Illustration to Standard)

Изображение

3. (35) GOLD HEATHBELL BON-BON tric d\b=30.04.09, ow. L. Cherkasova, SPb
(Wicani Dance Thru the Mist*Expo Margaret’s Cherokee)

Изображение

Изображение

4. (39) CESAMEN NO ANGEL blm d\b=14.07.09, ow. Tiina Heikkinen, Finland
(Greengrove Power of Love*Cesamen Highland Storm)

Изображение

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
21-04, 23:55
5. (40) HOME TETE-A-TETE AMARETTE blm d\b=30.01.09, ow. A. Grigorjev, SPb
(Steadwyn Promises at Tete-a-Tete*Houm Tet A Tet Mariette)

Изображение

Изображение

(37) NIKSEND TOUCH OF TYPE s\w d\b=04.05.09, ow. I. Vasjichkova, Tver reg.
(Niksend Delicate Diamond*Niksend Kristina New Enigma)

Изображение

Изображение

(38) OLVISTAR JESSIKA MON SHERI tri d\b=13.12.08, ow. K. Skarinov, SPb
(Eldvidzh Enveloped in Mistery*Olvistar Black Queen)

Изображение

Изображение

(42) ELDVIDZ ZINNIA AT SOLAR BLISS blm d\b=12.05.09, ow. S. Ivanova, SPb reg.
(Niksend Incredible Success*Eldvidz Be All For You)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
22-04, 00:07
Настя, спасибо большое за фото! Яркие какие они у тебя! Чересчур даже контрастные! :wink: Амарэтт и Барракуду - надо поменять местами, blm и tric, в этом порядке.

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
22-04, 01:50
Mystery, спасибо за фото и за комментарии . Хоть кто-то дал адекватную оценку этой монопородке .
У меня примерно такие же впечатления от экспертизы чилийца. Единственно , с чем не соглашусь , СКОРОСТЬ движений была все-таки определяющим моментом . Да , были исключения возможно , но так всегда бывает.

... моно напоминало скорее такие забавные соревнования, или весёлые старты


Да-да , именно так я начала относится к этой выставке к моменту показа своей Н. Мадонны в промежуточном классе сук . :lol:
Наверно , я отнесу себя к тем хэндлерам , которые поняли , что надо чилийцу , а также , активные движения Моники помогли нам выиграть этот класс.

Находясь в сравнительном ринге на Лучшую суку , я поймала себя на мысли , что рядом со мной самые скоростные суки сегодняшнего дня .
Все хэндлеры реально понимали , что надо делать , и гнали своих собак вперед , как могли . Самой быстрой оказалась триколорная сука из " Элвидж " , которая и выиграла честно эти соревнования.

Питомник "Никсэнд "
Длинношерстные колли и померанские шпицы .
http://www.niksend.ru
22-04, 07:22
Mystery
Настя, спасибо огромное!
От твоих фото совершенно другие впечатления, чем от предыдущих :grin:
А видео будет где-то размещаться? :oops:

http://www.maverti.by.ru
22-04, 09:34
Mystery- спасибо за оценку выставки!!!! :Rose:

Любящие нас - больше самих себя!
Лугара
22-04, 09:45
DorIn писал(а):
Весна очень стильно выглядит, нравится! Еще на Евразии болела за нее...
Закидайте меня тухлыми помидорами, но, если честно, очень хочется сказать пару ласковых на тему качественного мрамора.... :roll: куда приведет такое разведение??!! собаки ведь сами неплохие по качеству, но цвет оставляет желать лучшего.... не думаю, что Барри бы сильно оценил такое....
К сожалению, у нас до сих пор в разведении гонятся за модными родословными, и совсем не обращают внимания на остальные ньюансы, из которых состоит порода.... :roll: Тот же самый Лешка... много его использовали? а только счас начинают понимать, какие от него красивые дети получаются....


Спасибо за тёплые слова о Лёшки и о его дочки Весны! Но, мы постараемся сохранить эту линию.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
22-04, 09:50
NataliaShvedova писал(а):
Господа организаторы выставки!
По просьбе Наталии Васильевны Леоньтьевой, передаю большую просьбу Бари Мэйкписа!

Свяжитесь с ним, пожалуйста!

Он по какой-то причине потерял адрес организаторов и не может написать Вам сам!

Или если кто- нибудь знает организатора, которая вела переговоры с Бари, передайте ей эту просьбу!


Очень, очень жаль, и, извините просто стыдно.... за таких организаторов

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
22-04, 13:07
CHELID писал(а):

Очень, очень жаль, и, извините просто стыдно.... за таких организаторов

Почему-то мне кажется что это недоразумение...
Потому что по моим сведениям организаторы все время находятся с ним на контакте

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-04, 13:26
b]Лена Тагирова[/b]

Лена, а тогда скажи мне кто организаторы?
Те, кто деньги собирали, или те, кто на выставке громко заявили, что они организаторы...?
Или те, кто в каталоге написан, как организаторы…


Деньги это не экстерьер, они не изменяют своей платёжной ценности от показа и грумминга.
Так, что их легко подсчитать, умножить и вычесть. А прибыли в общественной организации нет и быть не может… ну это по закону. А уж если пошла такая песня, то, тот, кто не знаком с документом НДФЛ-3 познакомится – очень такой не маленький трактат для заполнения – это при прибыли 0 рублей. А вот, если прибыль есть (а неучтённые в этом трактате деньги и есть прибыль) – очень не позавидую!

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
22-04, 13:42
CHELID
а при чем тут деньги и прибыль?!!

г-н Мейкпис пишет о том что не может найти организаторов, а я знаю, что человек, который непосредственно вел переговоры с Барри, никуда не прятался и не пропадал вплоть до вчерашнего вечера...
(за исключением времени, которое он был на выставке и просто не мог находиться в сети)...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-04, 13:51
Лена Тагирова

Ну, вопрос о деньгах - это первое. Так я не поняла кто организатор? Кто должен откликнуться?
Если человек на связи не организатор – то, какое отношение он вообще имеет к выставке?
Если организатор – то должен ответить за материальную сторону вопроса Барри. То получается здесь я «главный по тарелочкам», а как вопрос про деньги, то я «мимо проходила» ну и совершенно не причём. Так на какую тему тогда этот человек был постоянно в контакте – по поводу извержения вулкана и его последствий?
А виноватый в ситуации тот, кто деньги собирал и платил за выставку Барри! Так вот, кто этот человек?

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
22-04, 14:17
CHELID
ГДЕ ты видишь МАТЕРИАЛЬНУЮ сторону вопроса?
Наташа Шведова написала только о том что Барри потерял контакт с оргами...

А КТО собирал деньги...
так я тебе скажу, что в Питере мне несколько человек пердали деньги на Националку... т.е., грубо говоря, можно сказать, что Я собирала деньги на Националку... и, значит, рассуждая по твоему, являюсь ОРГАНИЗАТОРОМ...

Или, например, когда люди регистрируются на моно шелти "Глобус", они тоже отдают МНЕ всю запись (и документы, и деньги).
И их не волнует, что я практически всю сумму (за исключением небольшой части, потраченной на призы), отдаю В КЛУБ...

Они вполне могут считать организатором МЕНЯ.
И мои финансовые отношения "за кадром" с клубом их не олнуют (да и не должны волновать).

Ты же НЕ являешься организатором этой выставки?
И не состоишь в руководстве клуба Элита...
И я НЕ ПОНИМАЮ, почему ты лезешь в этот вопрос.

Предоставь людям самим разобраться с ситуацией, не нагнетай!!!
Думаю, они сами в ближайшее время решат все проблемы

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 193 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 10 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение