18.04 2010 Моно Колли и Шелти -Гран При Весенний Петербург

Ответить
Сообщений: 193 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13

Сообщение
Автор
22-04, 14:17
Поздравляю всех победителей выставки!
olvistar, Vera Fedorova, Mystery
Спасибо большущее за фоторепортажи!
Natalia_zoocourier
SvetlanaFedotochkina
Спасибо за результаты!
Mystery писал(а):
Показывался очень и очень необычный внешне мраморный кобель от велвета.

А чем он необычный? Очень понравился на всех фото! Ну, а зная его живьем :wink: Очень люблю его!
Наверное по всем представленным фото мне понравились Дженол Харвест Мун, триколорный финн из Викани, Ксанетт Светы Федоточкиной, Элдвидж Зиниа. Очень яркий и нарядный ЛК и ЛПП, привлекает внимание.
А прибыли в общественной организации нет и быть не может… ну это по закону.

Поскольку это мой профессиональный интерес, то не могла не прокомментировать - а ссылочку на сей закон можно? Зачем же так людей в заблуждение-то вводить? Правда, я считаю, что лучше было бы разборки с организаторами вынести в отдельную тему. Да и вообше не очень поняла при чем тут прибыль и Барри Мэйкпис...

Мои фотографии
Видео
22-04, 14:26
CHELID
Так я не поняла кто организатор?
Официально - организатор - клуб "Элита"
И я уверена, что они все уладят, как только у них физически появится время для решения этого вопроса.
Я так понимаю, что сейчас руководство клуба Элита занимается куьтурной программой отправкой тех судей, кто прилетел. И как только будет время, все вопросы с "потерявшим" их г-ном Мейкписом будут решены

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-04, 14:27
Taya
Да и вообше не очень поняла при чем тут прибыль и Барри Мэйкпис...
Аналогично.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-04, 14:36
Лена Тагирова

Лена ты сама просила не опубликовывать открыто причину претензии Барри к организаторам выставки в Санкт-Петербурге?
В таком случае претензия Барри к организаторам по-поводу материальной компенсации затраченных им средств. Я спрашиваю, кто является организаторами? В каталоге - клуб "Элита" и его руководство, в реалии я неоднократно слышу лично, в т.ч. на выставке, что совершенно другие люди являются организаторами, что официально было заявлено на выставке и многие могут подтвердить.
Письмо своё Барри разрешил опубликовать открыто на этом сайте. Я пока делать не буду, т.к. мне не понятно кто является организатором, т.е. кто должен был ему перевести эти деньги. Если это руководство клуба "Элита", то этот вопрос надо поднимать перед федерацией

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
22-04, 14:40
Лена Тагирова

А по-поводу прибыли - то я не понимаю сетований, что выставка оказалась совершенно неприбыльной со стороны тех, кто называют себя организаторами. Если ты этих фраз не слышишь, то это не значит, что их не было.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
22-04, 15:40
CHELID
Лена ты сама просила не опубликовывать открыто причину претензии Барри к организаторам выставки

Но именно ТЫ постоянно говришь именно ОБ ЭТОМ!!!

И ПРИ ЧЕМ тут прибыль или не прибыль организаторов?
Кто сейчас говорит об этом?
По-моему, главное сейчас восстановить подорванное усилиями некоторых товарищей лицо России в глазах английского судьи.
И наша общая задача - способствовать этому всеми силами.
Неужели я должна тебе это объяснять?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-04, 18:05
Подорванное лицо России в любых глазах выглядит некрасиво!
Лена Тагирова, озвучь пожалуйста имена этих "некоторых товарищей", чтобы мы всеми силами смогли восстановить это подорванное лицо!
А то надоели уже разного рода недомолвки и лозунги - за кого вы нас тут держите, почему не уважаете форумчан :evil: Хотите строить из себя великих борцов и патриотов, открывайте новую тему и бодайтесь там. А эта тема про выставку - для людей, которым интересны собаки, из результаты и их фото, а не ваши внутриклубные разборки! Вот достало всё это чесслово!
22-04, 18:14
Вишка
Я, пожалуй воздержусь от озвучивания...
Надеюсь, все разрешится и без этой меры.
Главное чтобы репутация страны не пострадала...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-04, 18:28
Mystery ="В этот момент она стала немного напоминать прямые, высокие, квадратные корпуса некоторых бразильцев - американцев, ему это явно очень понравилось"
Вот уж не знаю, что было в голове у эксперта, но ... не думаю, что описываемая собака напоминает бразильцев-американцев :roll:
Изображение
На этом коллажике американцы и бразильцы на выставках, прошедших буквально сейчас. Посмотрите сами на формат и прочее.
Можно апроксимировать участников выставки к этим американца-бразильцам. Лично мне победители не напомнили ни одного из них. :wink: Конечно, я монопородку не видела и не берусь настаивать. Но всех участников САЦИБа я видела.
22-04, 23:59
Поздравляю всех победителей выставки!
Большое спасибо за фото!
Огромная благодарность владельцам Джесси за приют и доставку нас на выставку! Извините за пакости Смоки :oops:
Большое спасибо Марине Роденковой за помощь и участие в доставке нас на выставку. Не представляю как-бы я добиралась без вас.
На выставке мне очень понравились Eldvidz Zinnia at Solar Bliss и юниорки от Леши Черкасовых! Особенно черная

Tay, спасибо за поддержку!

СОТ. ТЕЛЕФОН 8-911-371-24-17
23-04, 01:50
Вера меня опередила, но прочитав пост Mystery, мне также стало как-то непонятно сравнение с бразильцами и американцами! :wink: И, т.к. я тоже сделала коллаж, а подвесить его не успела (ну не пропадать же добру! :lol: ), вешаю его-таки сейчас:
Изображение
Я взяла только победителей, не очень свежих, но это не важно...
Mystery писал(а):
В этот момент она стала немного напоминать прямые, высокие, квадратные корпуса некоторых бразильцев - американцев

Я конечно, не была в Бразилии и Америке, но в интернете - прямых, высоких и квадратных корпусов - как-то мне не попадалось :?: Они часто высокопередые (особенно кобели), полно прямоплечих, но КВАДРАТНЫЕ? - они скорее ДЛИННЫЕ (прямоугольные)! (что не всегда неправильно)... Даже слово "некоторых" мне не понятно, вот бы фото хоть одного из этих "некоторых"? :roll:

Пользуясь, случаем - приношу всем форумчанам свои извенения по поводу введения в заблуждение! В классе юниоров сук - было только 4 места! (Что ж такие все недобрые, хоть бы кто-нибудь одернул когда меня понесло на центр ринга... чувствую себя полной идиоткой... :oops: )

Настя, а фото еще будут? :cool:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
23-04, 08:57
SvetlanaFedotochkina писал(а):
Пользуясь, случаем - приношу всем форумчанам свои извенения по поводу введения в заблуждение! В классе юниоров сук - было только 4 места! (Что ж такие все недобрые, хоть бы кто-нибудь одернул когда меня понесло на центр ринга... чувствую себя полной идиоткой... :oops: )
:

Это у нас, в России, только 4 призовых места. А этот эксперт, как и шелтиный, мог расставлять даже всех экспонентов. Так было у шелтей. Посмотрите наши результаты - там аж 7 и 8 "оч. хор" :wink: А в отчет ведь только 4 места пойдет.
23-04, 12:55
Чтобы не чувствовать себя тоже полной идиоткой, хочу обратиться к "Зоокурьеру" (на личное сообщение ответа нет). Т.к. расстановку на ЛК в этой веточке указала я, а именно:
BEST DOG:
1. (21) WICANI AMBER LIGHT
2. (16) WICANI CAPED CRUSADER
3. (20) OLVISTAR VIVID FLASH
4. (13) OLVISTAR DIZZY SUCCESS
5.(24) POTSELUY LETA SOLNECHNY ZAYCHIK
- прошу объяснить, почему в официальных результатах http://www.collie-revue.ru/foto_show/20 ... ult-00.htm это выглядит так:
1. (21) WICANI AMBER LIGHT
5. (16) WICANI CAPED CRUSADER
3. (20) OLVISTAR VIVID FLASH
5. (13) OLVISTAR DIZZY SUCCESS
2.(24) POTSELUY LETA SOLNECHNY ZAYCHIK

Два 5-х места - вообще непонятно... Обидно за финского Викани, это был мой фаворит на выставке, он был точно второй. Олвистар Диззи Саксесс был ЛК-4, что отмечено в его описании. :roll:

http://www.olvistar.narod.ru
23-04, 17:10
Natalia_zoocourier, вижу, что в результатах всё исправили, спасибо!

http://www.olvistar.narod.ru
23-04, 17:17
olvistar
Там вроде исправили уже.

Сообщений: 193 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение