Маленький медвежонок. Как мы живём.

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 106 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8

Сообщение
Автор
17-02, 22:47
Nadezhda Mihlevskaja
Мегги
Виктория

спасибо Вам за пожелания, нашептала всё на ухо Тэдди, от него отдельная благодарность. :grin:

Вообще же зверь, который сейчас живёт в моём доме, относится к редкому виду под названием "Котопёс обыкновенный". Настолько кот и пёс прониклись существованием друг друга. Теперь они как Бонни и Клайд, как Ромео и, не постесняюсь сказать, Джульетта, ну а в отдельные душевные минуты как Отелло с Дездемоной. :lol:

Более наглая и начисто лишенная каких-бы то ни было высоких моральных принципов половина этого необычного зверя появилась у меня в конце июля прошлого года. Она была моим подарком мне на День Рождения. В зубы дарёному коню, которого сама себе подарила, я смотреть не стала. Зато заметила отсутствие ума и наличие фантазии. Фантазия была настолько фейерической, что первое время я пребывала в перманентном шоке. Это сейчас, спустя более полугода, я перестала вздрагивать от внезапного грохота мусорного ведра на кухне и научилась таки догадываться, в каком направлении укатилась моя щеточка для ресниц. Ну а поначалу...
В первое время была вот такая котокрошка, сидел себе спокойненько на окошке и починял примуса отверткой..

Изображение

Когда излишняя (читай - вся) скромность ушла, пришло нечто.

Сначала оно возомнило себя летучей мышью. Его не пугало, что уважающий себя кот не будет прикидываться мышью, пусть даже и летучей..

Изображение

В мирской жизни его нарекли Персик. Чудофрукт Персик. Правда эту кличку быстро забыли, в быту чаще слышались такие варианты как "Анубрысьотсюда", "Некусайменязаноги", "Некусайменязаруки", "Пошелвонизхолодильника", ну и прочее, и прочее...
Как и положено всем приличным фруктам, наш Персик предпочитал жить в холодильнике. Я открывала холодильник, и через несколько секунд из самого дальнего угла квартиры стрелой прилетал фрукт и с лёту впрыгивал на нижнюю полку. "Дом, милый дом" - казалось, так он думал.. И вот так пучил глазки, когда его просили покинуть территорию..

Изображение

Персик временно взял на себя выполнение роли главной собаки в доме, и эта ноша ему была нисколечки не тяжела. Самое большое удовольствие для него было залезть башкой в собачий намордник. Он Персику по наследству остался. Почему удовольствие "было"? Башка уже не влазит, пора намордник побольше покупать.

Изображение

Ну и напоследок сегодняшних рассказок одно из мильона КотоЛиц, предлагаемых мне на выбор в нашем скромном быту. Сие означает сакраментальную фразу - "Кто брал? Я не брал!!"

Изображение

Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
17-02, 22:51
Какой фрукт замечательный! :razz: Да и вся компания - просто отличная.
17-02, 22:54
MarieK

Очень Фрукт понравился. Особенно фото в холодильнике. :wink:
23-02, 15:05
Vera Fedorova
natasha

Спасибо!

Фрукт разросся, теперь он малыш-мордоворот. :lol:

Изображение

...Лев подкрадывается как можно ближе к жертве — на 20-30 метров — и стремительным броском настигает ее. Когда животное падает, лев хватает добычу за круп и шею, сдавливая горло с огромной силой.
(Энциклопедия «Кругосвет»)

Изображение

А здесь зафиксирован факт посягательства на чужое-гостевое имущество. Злоумышленник, правда, совсем не расстроился, когда его схватили за руку на месте преступления. :lol:

Изображение

Всем привет от Тэдди!

Пастух спит - служба идёт..

Изображение

Да не шплю я, не шплю! :lol:

Изображение

Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
23-02, 15:12
Потрясающие фото и коментарии к ним !!!
Просто супер !!! :razz:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
05-05, 22:14
Тррррррррррррататататам! :grin:

Не прошло и полгода, как мы устроили маленькую хоумфотосесию, без претензии на гламур, обложки журналов и бросание в воздух шапочек от увиденного великолепия.
Это был апрельский выходной, продуваемый всеми ветрами, сверкающий обманчивым холодным солнцем. Мы с подругой взяли фотик и неучёного медветэддя и пофланировали в парк. Оказалось, за те почти три месяца, пока мы с Тэдди жили душа в душу и ничему практически не учились... он ничему не научился! Вот ведь парадокс, правда? Хочешь собаку сфоткать, говоришь ей по-русски - стоять, отходишь, садишься на корточки, а собака к тебе бежит. Йех, когда ж мои руки зачешуца желанием дрессировки (вопрос риторический, ответа не требует)... Особенно учитывая вполнесебеколлиную понятливость собакомедведя Тэдди, неубегучесть, добрючесть и прочие положительные характеристики...
Успев для порядка поругаться и помириться с подругой, мы славно погуляли, отдохнули - и вот результат.
Для начала наш парк. Все водоёмы избавились от снега, льда и прочей билиберды, теперь в них плавают птыцы-утки.

Изображение

Буквально на первой же дороге мы занялись отловом Тэддиков в объектив фотоаппарата. Вот он, местная звезда! :grin:

Изображение

Мать-и-мачеха и Тэддики, Тэддики и мать-и-мачеха - в любом сочетании! :grin:

Изображение

А это наш фруктово-персиковый кот, он совсем ещё малыш! Скоро ему исполнится годик. :grin:

Изображение

И его мягкие лапки..

Изображение

А напоследок наша с Тэддиком любоффь! :grin:

Изображение

Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
05-05, 22:19
Отличные фото!!!Тедди красавец!
Ну и персиковый фрукт -с наступающим др малыш :lol:
05-05, 22:46
Маша, фотки обалденные! Тэдик хорош, как всегда - солидный джентльмен :wink: А вот кот на фото просто супергерой, мордень такая, поперек себя шире, и особливо лапки удались :razz: :grin:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-05, 22:49
Замечательно живётся вашим питомцам!
:wink: Пусть и дальше они только радуют друг друга и хозяйку! :lol:

Никсэнд Розмари ,Казань
05-05, 23:00
zhanna
Elvis
нинок

спасибо за добрые слова, кот даже запрыгнул на компьютерный стол и читает ту часть из них, что для него! :grin:

Валя, порода кота называется "наглорыжее слоняточко".... :mrgreen:

Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
05-05, 23:38
Тедди -прелесть!!! Долгих лет жизни медведику! :razz:
06-05, 00:45
MarieK
Маша, фотки прелесть!!! :grin:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
06-05, 14:20
Какое море позитива! :lol:
06-05, 14:33
Это просто чудо какое-то! :grin:

Марвитхолл Сириус
Собачьи ангелы: Лиса и Пушкин...
----------------
Cтатуэтки собак, авторская керамика
06-05, 18:20
Чудесные фоточки!!! и впрямь очень очень позитивные!!

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .

Сообщений: 106 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение