Выставки-ассорти 2010

Ответить
Сообщений: 419 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28 След. Страница 7 из 28

Сообщение
Автор
01-03, 11:29
WEL

Ооочень понравилась ваша деФка :!:
очень стильная
:!:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
01-03, 12:16
Mihailova Tatyana
пусть РЕЗУЛЬТАТЫ выставки выставок
пишут НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ участники,
а то слухами то Земля полнится

Таня, извини, что поторопилась!
Называется - поперек батьки в пекло влезла!
А можно поинтересоваться, а в чем моя неточность? В кличках собак или в результатах?

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-03, 12:57
Mihailova Tatyana
Спасибо! Мне всегда очень приятно слышать хорошие слова о моей деФке!
01-03, 13:01
Извините, я безусловно благодарю всех кто нас поздравил!
01-03, 13:42
WEL Я Вам в личку послала сообщение.
01-03, 14:02
РЕДБРИК писал(а):
Mihailova Tatyana
пусть РЕЗУЛЬТАТЫ выставки выставок
пишут НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ участники,
а то слухами то Земля полнится

Таня, извини, что поторопилась!
Называется - поперек батьки в пекло влезла!
А можно поинтересоваться, а в чем моя неточность? В кличках собак или в результатах?

РЕДБРИК, Света, здесь видимо дело в другом. Видимо, Татьяне очень не понравилось, что ты нам приписала оценку отл., чтобы все успокоились пишу: Найтфулл Из ГП получила оценку ОЧ.ХОР. В коллекции должна быть и такая оценка.
Варвара Юрьевна, Татьяна, Нина Борисовна откуда сплетни, что у меня была истерика по этому поводу, что я с такой ненавистью смотрела на Риэнн? Зачем вы мои телефонные разговоры передаете друг другу, да еще чудовищно искажаете смысл? Если вы помните, я вас всех поздравила с победой. Ужасно неприятная ситуация.

Изображение
01-03, 15:13
Светлана ,я не вывесила полные результаты выставки,по тому,что решила это не мое дело,я поздравила победителей,так как посчитала нужным, Я по телефону общаюся только с Таней Михайловай и Светой Курмаевой,так ,что передовать кому то,что-то не считаю нужным , и распростронением разных домыслов и слухов ни я ,ни Таня Михайлова ,ни Варвара Юрьевнаа точно не занимаемся, если до тебя дошла,через десятые руки искаженная информация,то это ни к нам.
А уж на твой телефон мы явно не устанавливали прослушку. :razz: :razz:
01-03, 17:21
Нина Борисовна, Вы прекрасно понимаете и знаете о чем я говорю. Я поставила все точки над i. Больше по этому поводу не скажу ни слова.
Поздравляю всех с приходом весны, только вот не знаю хорошая это новость или не очень :wink:

Изображение
01-03, 17:58
Светлана, я не хочу оправдываться,но считаю, что я тоже никаких сплетен не разносила. Я вообще терпеть не могу сплетни! Очень жаль, если из-за этого наши отношения испортятся.
Вот сочувствовала я Вам здорово и от души, т.к. знаю что такое получить с отличной собакой ОЧ.ХОР.
01-03, 20:27
Светлана Света я тебе все сказала,ищи козу отпущения в другом месте. :sad: :sad:
02-03, 09:36
никор
Нина Борисовна, доброе утро!
Я буду очень признательна, если Вы пришлете мне фотографии по электронной почте! Только я пока не знаю, как отправлять сообщение в личку. Но я узнаю и пришлю свой адрес.
02-03, 15:02
WEL жду от Вас адреса.
:mad: :mad:
02-03, 15:40
Поздравляю шелти-победителей!Все молодцы!Риенн красивая!
ФЛЕРЕТТ ну очень нравится!!!
Свет,по поводу Нюсика(да ты и сама понимаешь)даже не парься!о/х,конечно не ее оценка!Вы что там,излишне запухли!? :wink:

www.juliyasstyle.ru
02-03, 16:55
никор
Нина Борисовна! Что-то ничего у меня не получается!
Нажимаю "Личные сообщения", а что дальше делать не пойму!
Я очень слабый пользователь. Может Вы отправите фотографии Графшиной. а она переправит мне с Вашим адресом? Тогда я Вам отвечу и Вы сразу увидите мой адрес.
02-03, 16:58
WEL
нажимать нужно не строку "Личные сообщения" вверху форума, а кнопку "PM" (Private Message - личные сообщения) под сообщением того пользователя, кому вы хотите эту личку отправить. Только внимательно смотрИте, тому ли пользователю вы пишете.

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 419 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28 След. Страница 7 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение