Выставки-ассорти 2010

Ответить
Сообщений: 419 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28 След. Страница 8 из 28

Сообщение
Автор
02-03, 16:59
WEL
Нажмите на маленький прямоугольничек под постом Нины Борисовны -"PM"(рядом длинненький " PROFILE")и у Вас все получится! :wink:

www.juliyasstyle.ru
02-03, 17:08
sheltie-kessi
никор
Спасибо за консультацию! Вроде бы отправила!
02-03, 17:11
Юлия Сидорова Вам тоже спасибо за консультацию и спасибо за хорошие слова в адрес моей Леры!
02-03, 20:55
WEL У Вас все получилось,смотрите.
07-03, 21:36
Сегодня в Москве прошла, как я поняла, последняя САС выставка перед Евразией, колли судил Denis Kuzelj (Словения). Выставка получилась довольно представительной, участвовало 15 собак:

Кобели
Класс бэби

1 б.п., ЛБ - Маккевит Корсар (Маккевит Форест Кинг + Маккевит Мэджик Смайл оф Глори)
класс щенков
1б.п., ЛЩ - Никсэнд Анфайлинг Фрэнд (Никсэнд Деликейт Даймонд + Никсэнд Прауд Квин)
Класс юниоров
1отл. ЮСАС Никсэнд Трасти Трамп (Никсэнд Деликейт Даймонд + Никсэнд Кристина Нью Энигма)
2отл. Нитраменти Беренгар
Класс промежуточный
1отл. САС, ЛК3 Маккевит Бэст Гифт оф Глори (Ин Сеч оф Лайт оф Дезлин + Маккевит Мэджик Стар оф Глори)
класс открытый
1отл. САС, ЛК2 Чантиквэ Лимон Спрайцер "Симба"
класс Чемпионов
1отл., САС, ЛК, ЛПП Никсэнд Леонардо да Винчи

Суки
Класс юниоров

1отл, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП3 Никсэнд Соул Сэмпл (Никсэнд Лайон Хартид + Никсэнд Викториес Стори)
2отл. Ялина фон Адлерваппен (Яхоо фром Олд Том + Санни Грэйс фон Адлерваппен)
3отл. Никсэнд Руби Саммер (Бест Бренди ду Клос де Сиа Винд + Никсэнд Вэрити Квин)
4отл. Никсэнд Солар Смайл (=1)
отл. Эвенделл Жакас Клементина (Бест Бренди ду Клос де Сиа Винд + Эвенделл Вивьен)
Класс промежуточный
1отл, САС, ЛС, ЛПП2 Лакнест Персиан Роз фо Маверти (Олд Голден Гейтс Юнион Джейк + Лакнест Литл Каприз)
класс чемпионов
1отл, САС ЛС2 Никсэнд Прауд Квин (Олд Голден Гейтс Абсолют Эйс + Никсэнд Рэйдженси оф Квин)
2отл. Алпайн Санфлауэр (Никсэнд Фантастик Санфлауэр Кураж + Никсэнд Лаки Энигма оф Санрайз)

http://www.maverti.by.ru
07-03, 21:48
Фотографы в ринге были, но не знаю как с фото, было очень темно. Моей мыльницей вообще ничего снять в помещении невозможно, но чего-то наверно выберу и сейчас размещу.
Мне понравились собаки, и бэбик из Маккевит (он получен в инбридинге 2-3 на Маверти Хэджихога), и очень понравился щенок, брат Анбиттен Кинга (я видела его на дне Никсэнд осенью, и тогда был очень симпатичный, а сейчас так прямо затискала бы :grin: ), очень ровные все суки юниорки, трудный у судьи был выбор, очень понравился Симба и конечно Никсэнд Прауд Квин - классная, голова, выражение и вся сама ну очень красивая собака.

Большое спасибо Полине Руденко за хэндлинг моей собаки, Полина, ваш тандем мне очень понравился! :grin: у Бусс это была первая выставка, я конечно очень довольна результатом, Люда Жаворонок - большое спасибо тебе за Бусс! :grin:

http://www.maverti.by.ru
07-03, 22:12
Сразу простите за качество фото, судейство шло в сумасшедшем темпе и собаки выскакивали из ринга быстрее, чем можно было что-либо снять.

Лучший щенок - Никсэнд Анфайлинг Френд:
Изображение

Лена Хрошина с Никсэнд Прауд Квин:
Изображение

Полина с Бусс (Лакнест Персиан Роз фо Маверти) - только такие кадры :oops: :
Изображение
Изображение

Эвенделл Жакасс Клементина с хозяйкой:
Изображение
Изображение

ЛБ - Маккевит Корсар:
Изображение
Изображение

http://www.maverti.by.ru
07-03, 22:15
Даш, Бусса красавица! Поздравляю вас обеих с победой.
Катя мне прислала на почту фотки - это, получается, её производства - Беренгара и Бусс, получилось ничего так.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
07-03, 22:22
sheltie-kessi
Полин, тебе спасибо! :smile: У меня других фото нет, если будут, размещу тоже.

http://www.maverti.by.ru
07-03, 22:38
Изображение
Очень красиво! :grin:
07-03, 23:10
dustyДаша, поздравляю! Бусс -красавица, очень понравилась.
07-03, 23:14
От всей души поздравляю! Молодцы! :wink:

Никсэнд Розмари ,Казань
07-03, 23:22
dusty
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Молодцы !
Полинка смотрелась классно да и Бусс , было видно , это очень даже по душе . :wink: :smile:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
07-03, 23:24
dusty писал(а):
очень понравился Симба

Спасибо Даша ... :grin:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
08-03, 00:00
Поздравляю!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Сообщений: 419 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28 След. Страница 8 из 28
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение