Сабанеевка-2010
КОБЕЛИ
Класс юниоров.
1 отл., CW, ЮСАС РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ КАРАМБОЛЬ трехцв. 11.03.09
(Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling – Миракл Мелоди из Графского Поместья)
Заводчик: В.Якушева, Владелец: И.Бодункова, г.Электросталь
Класс промежуточный
1 отл., CW, САС, ЧРФОС, ЛК, ЧРКФ АРТ ФИЛИСИТИ ФЭЙВОРИТ ОФ РОЗ мрам. 12.08.09
(Арт Филисити Преферанс - Арт Филисити Персия)
Заводчик: Т. Поплавская, Владелец: Т. Пронина, Москва
о/х РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ЗОЛТАН соб-бел. 18.10.08
(Milesend Sky Walker – Лакнест Юльтра)
Заводчик: Якушева В., Владелец: Лепёшкина Н., МО, Истринский р-н
Класс открытый
о/х ЛАКНЕСТ КСАВЬЕ соб-бел. 17.10.07
(Седустиве Сорсерер из Графского Поместья – Лакнест Онли Ю)
Заводчик: Жаворонок Л., Владелец: Бодункова и Якушева., МО, Электросталь
о/х МИНИ ХЕЛСАМ АМУЛЕТ трехцв. 16.08.07
(Lynaire Boy Blue – Оливия с Красной Горки)
Заводчик: В.В.Родионова, Владелец: Е.Овчинникова, МО, г.Красногорск
СУКИ
Класс юниоров
1 отл., CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП МИНИ ХЕЛСАМ КУКЛА трехцв. 19.01.09
(Обольститель из Графского Поместья– Оливия с Красной Горки)
Заводчик, Владелец: В.В.Родионова, Москва
2 отл. РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ИЗОЛЬДА мрам.. 12.02.08
(Эрл Грей из Графского Поместья – Паллада Афина из Графского Поместья)
Заводчик, Владелец: В.Якушева, Москва
о/х ГРЕЙТ ВИЗЕДРИ РЫЖАЯ ЭЛИССА соб-бел. 16.03.09
(Стоун Гейл Крис*С Файнелл Чанс – Грейт Визедри Юлисия)
Заводчик: Трунилины, Машинскиая, Владелец: М.Маркина, Москва
Класс промежуточный
1 отл., CW, САС, ЧРФОС, ЛС, ЧРКФ БАРБАРИ*С СКАЙ НЬЮ КВИН СТОРИ трехцв. 10.09.08
(Барбари*С Скай Квинтэссэнс - Колдовская Любовь из Графского Поместья)
Заводчик: Г.Болтачева, Владелец: Л.Рязанкина, М.О., г.Химки
КОБЕЛИ
Класс юниоров.
1 отл., CW, ЮСАС РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ КАРАМБОЛЬ трехцв. 11.03.09
(Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling – Миракл Мелоди из Графского Поместья)
Заводчик: В.Якушева, Владелец: И.Бодункова, г.Электросталь
Класс промежуточный
1 отл., CW, САС, ЧРФОС, ЛК, ЧРКФ АРТ ФИЛИСИТИ ФЭЙВОРИТ ОФ РОЗ мрам. 12.08.09
(Арт Филисити Преферанс - Арт Филисити Персия)
Заводчик: Т. Поплавская, Владелец: Т. Пронина, Москва
о/х РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ЗОЛТАН соб-бел. 18.10.08
(Milesend Sky Walker – Лакнест Юльтра)
Заводчик: Якушева В., Владелец: Лепёшкина Н., МО, Истринский р-н
Класс открытый
о/х ЛАКНЕСТ КСАВЬЕ соб-бел. 17.10.07
(Седустиве Сорсерер из Графского Поместья – Лакнест Онли Ю)
Заводчик: Жаворонок Л., Владелец: Бодункова и Якушева., МО, Электросталь
о/х МИНИ ХЕЛСАМ АМУЛЕТ трехцв. 16.08.07
(Lynaire Boy Blue – Оливия с Красной Горки)
Заводчик: В.В.Родионова, Владелец: Е.Овчинникова, МО, г.Красногорск
СУКИ
Класс юниоров
1 отл., CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП МИНИ ХЕЛСАМ КУКЛА трехцв. 19.01.09
(Обольститель из Графского Поместья– Оливия с Красной Горки)
Заводчик, Владелец: В.В.Родионова, Москва
2 отл. РУССКИЙ ВЕРСАЛЬ ИЗОЛЬДА мрам.. 12.02.08
(Эрл Грей из Графского Поместья – Паллада Афина из Графского Поместья)
Заводчик, Владелец: В.Якушева, Москва
о/х ГРЕЙТ ВИЗЕДРИ РЫЖАЯ ЭЛИССА соб-бел. 16.03.09
(Стоун Гейл Крис*С Файнелл Чанс – Грейт Визедри Юлисия)
Заводчик: Трунилины, Машинскиая, Владелец: М.Маркина, Москва
Класс промежуточный
1 отл., CW, САС, ЧРФОС, ЛС, ЧРКФ БАРБАРИ*С СКАЙ НЬЮ КВИН СТОРИ трехцв. 10.09.08
(Барбари*С Скай Квинтэссэнс - Колдовская Любовь из Графского Поместья)
Заводчик: Г.Болтачева, Владелец: Л.Рязанкина, М.О., г.Химки