Услуги хэндлера и фотографа

(зоотовары, аксессуары, услуги и пр.)
Ответить
Сообщений: 114 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
01-02, 09:52
Полина, наш пострел везде поспел :grin: :grin: :grin: А вообще - просто молодец!!!

dusty
Даша, а откадрируйте Бусс покрупнее и сделайте на свою веточку ее фоточки. Плиииииииииз :oops: По моему, стоечки на этих фотах очень даже ничего получились.

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
01-02, 14:39
Galina_Hohlova писал(а):
Ну всё,теперь Полинка будет нарасхват!

Девочки, девочки! Я первая очередь заняла, и не смотрите, что живу далеко :smile: Полина сама сказала, что Питер недалеко :lol: :lol: :lol:
01-02, 21:54
Saga писал(а):
Девочки, девочки! Я первая очередь заняла, и не смотрите, что живу далеко Полина сама сказала, что Питер недалеко


sheltie-kessi писал(а):
ой, а приезжайте все ко мне в Зелик заниматься. Я тогда ещё больше успею а то счас вестник и "ПС" на носу, ну и кое-что ещё
01-02, 22:07
DorIn
:lol: :lol:
а ведь и правда, Оль, тебе всего 8 часов езды в нашу тайгу :wink:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
01-02, 22:20
sheltie-kessi
Ну вот Полина,ты теперь стала саавсе недоступна,очередь на вас уже растёт! :razz:

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
01-02, 22:24
Saga писал(а):
Galina_Hohlova писал(а):
Ну всё,теперь Полинка будет нарасхват!

Девочки, девочки! Я первая очередь заняла, и не смотрите, что живу далеко :smile: Полина сама сказала, что Питер недалеко :lol: :lol: :lol:


:grin: :grin: :grin:

http://www.maverti.by.ru
01-02, 22:31
Наталья Бердникова
Наташ, спасибо! Да я тут не стойки целенаправленно снимала, а просто общий вид... Надеюсь еще порадуем фотами :smile:

http://www.maverti.by.ru
06-02, 21:59
Ой, да, думаю у Буссы обязательно будут красивые выставочные фотки! :victory:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-02, 22:36
Полина,вопросик имеется,а если две головы одного владельца то цена какая будет? Можно в личку.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
01-03, 10:47
Галя, цена на ЧТО?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
01-03, 12:14
цена за услугу хендлера и за занятия.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
01-03, 12:40
ну с двумя собаками одновременно я заниматься не смогу ))) во всяком случае качественно - точно. Поэтому один час (или пол-часа, как решит владелец) на одну собаку, второй на вторую.

Показ двух собак одного владельца - думаю, возможны варианты. Надо подумать. В частности, оценить вероятность того, что они обе могут выйти на сравнение друг с другом :wink:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
21-03, 16:15
Ближайшие планируемые выездные занятия на выставках:

4 апреля - ВВЦ, павильон 57
11 апреля - ВВЦ, павильон 57
17 апреля - УДП "Грачёвка" ст. Ховрино Октябрьской ж/д
18 апреля - Крокус Экспо
24 апреля - м. Планерная, ул. Вилиса Лациса, лыжная база
25 апреля - ВВЦ пав.57 или Подольск или Сергиев Посад

Желающие зарегистрироваться на эти выставки или просто приехать позаниматься - пишите

Шелти и к/ш колли "Грацел"
07-04, 19:13
девочки, кто спрашивал: 22-23 мая меня не будет, совсем

Шелти и к/ш колли "Грацел"
07-04, 19:41
совсем нигде? :shok: :girl_haha:

Сообщений: 114 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение