Услуги хэндлера и фотографа

(зоотовары, аксессуары, услуги и пр.)
Ответить
Сообщений: 114 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8

Сообщение
Автор
28-01, 11:12
Наташа, ещё вдогонку, проскроллировать вниз

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-01, 11:16
sheltie-kessi

Полина,огромное спасибо. Будем тренироваться, а то вы летом приедете все такие натренированные, а мы... :lol:
28-01, 11:21
natasha
Два занятия - маловато :) Учиться никогда не поздно, а уж учиться хендлингу можно бесконечно :) Если всё так плохо у вас с залами и занятиями по подготовке, попробуйте найти таких же "сдвинутых" знакомых и заниматься вместе, хотя бы вдвоём. Чужие ошибки всегда лучше видно, и две головы лучше, чем одна. Будете видеть чужие ошибки - будете лучше работать самостоятельно. Так же сейчас появилась практика онлайн-занятий с хендлером. У нас так работает уже один зал ринговой подготовки. Нужна веб - камера :) И индивидуальные консультации известного хендлера ваши. Так же вы можете скооперироваться с собачниками Севастополя, и пригласить хендлера на мастер - класс, например, на выходные (если у вас так не делают, почему бы вам не попробовать сделать это в первый раз)? Такие занятия приносят много пользы :) И вобще, чем больше тренировок, хороших и разных, у разных специалистов, тем лучше..

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
28-01, 11:24
sheltie-kessi
Полина, :good: Удачи :)))

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
28-01, 11:55
Mystery

Спасибо
28-01, 12:24
Mystery
не помешает! :victory:

Дополнение к первому посту - если вы общаетесь со своим заводчиком и он тоже заинтересован в выставках, то план выставок будет выстроен в координации с вами и вашим заводчиком. Трехстороннее соглашение :thank_you:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
31-01, 16:11
А мы сегодня уже немножко позанимались :grin:

Изображение
Изображение
Изображение

Полин, спасибо! Здорово! :grin:

http://www.maverti.by.ru
31-01, 16:30
dusty писал(а):
А мы сегодня уже немножко позанимались :grin:
Полин, спасибо! Здорово! :grin:


И когда вы всё успеваете? :shock: :wink: :lol:
dusty, это ваша молодая триколорка? Бусс, если не ошибаюсь?

Колли в Украине - www.collie.com.ua
31-01, 16:33
Nataly Shmatko
Наташ, ваша девочка улетела хорошо!
Полина все успевает! :grin:
Да, это Бусс, специально сняла со стороны, чтоб рассмотреть что поправлять можно было :lol:

http://www.maverti.by.ru
31-01, 17:33
sheltie-kessi, Полина, РЕСПЕКТ ! :razz: :razz: :razz:

dusty, Дашааа, какие вы молодцы ! А Бусс умничка ! Быстро поняла, что к чему ! Как в стойке стоит, прилежная ученица :grin:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
31-01, 18:03
Мы тоже позанимались :)
Изображение
Полина, спасибо :)!

Old Golden Gates Moon Shine & Co
31-01, 18:08
Ну всё,теперь Полинка будет нарасхват!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
31-01, 18:57
Katya
о, Кать, молодец, хорошо сфотала!

http://www.maverti.by.ru
31-01, 19:05
dusty
Katya
девочки, спасибо за фото!

Бусс и Шаня - очень приятные колляхи. Буся вообще отлично отрингована, прошу не обольщать(ся), моей заслуги в такой стойке практически нет :lol: , Даш, ещё раз повторю, Бусю нужно будет только поприучать к залам, и можно, на мой взгляд, довольно результативно выставляться.

Шаня пока что проходит социализацию у Кати, с ней много работы, но думаю тоже "на выходе" должно получиться что-то неплохое. Катя, у меня по дороге домой созрела идея для будней, напишу в личку.

Nataly Shmatko
Катино и Дашино метро "Юго-Западная" - очень по дороге из Внуково
:lol: :lol: Поэтому и удалось всё успеть сегодня.

Galina_Hohlova
ой, а приезжайте все ко мне в Зелик заниматься. Я тогда ещё больше успею :lol: :lol: а то счас вестник и "ПС" на носу, ну и кое-что ещё :wink:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
31-01, 22:45
natasha
я помню в Севастополе хорошего хэндлера,она ыставляла голденов.Как зовут,естественно не знаю.Вообще у Вас среди голденистов много приличных хэндлеров.Посмотрите их ринги,професионал виден сразу.
Не обязательно искать среди коллистов,лабрадор выставляют по тому же принципу.

Сообщений: 114 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение