Дог-фризби в Москве. Клубы, тренировки, анонсы соревнований

Ответить
Сообщений: 284 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19 След. Страница 11 из 19

Сообщение
Автор
08-06, 11:50
шелть-летяга
Изображение

стойка на левой стороне :)
Изображение

дик "задрался" надо на него поорать ))
Изображение
08-06, 11:59
k@m, классные фотки
08-06, 12:48
спасибо, Даш :)
08-06, 18:31
k@m писал(а):
И уж тем более, никого во фризби (московском, не знаю, как в других городах) не волнуют спортивные достижения и качество работы в сравнении гладких и длинношерстных колли, так как нет сравнивать некого.


А я и не имела в виду, что кто-то что-то сравнивает :wink:
Просто колли вычеркнули вообще из жизни. а если заходит речь о каких-то занятиях. вспоминают только г/ш и бордер-колли, как будто колли просто не существует.
Речь не о фризби, а в общем. Когда бываешь на собачьих форумах типа Песика, это очень заметно.
Так что если хоть один ходит, пусть напоминает, что колли еще существуют.

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
08-06, 19:39
Выложили фотки с фризби фристайла. А мне так одна Мартина фотка с фризби фристайла нравится:

Изображение
08-06, 19:47
Вау! Какая фотка! Какой полет!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
08-06, 22:26
Даш, суперская фотка! :good:
Видюшку вашу посмотрела, хорошая программа! Очень понравилась. Отработаете, отшлифуете, чтобы волнение не мешало ни тебе, ни Мартику - и вперед на ЧР! :)

ЕленаК, никто не мешает владельцам д/ш колли снять своих питомцев с диванов и начать работать, заниматься спортом и т.д.. Их, действительно, не видно. Нынче колли считаются декорацией. И мне обидно, как владелице колли в прошлом, который совсем не был декоративной собачкой, а был нормальной овчаркой, любящей работать и учиться.
09-06, 10:50
корма не успела остановиться, хотя передние лапы уже "вкопались"
Изображение

Марти: "Подлетай, подлетай - я жду" :smile:
Изображение
11-06, 11:25
Сеня
Изображение

Марти-фристайлер
Изображение

Изображение
11-06, 13:04
еще Марти
Изображение

Изображение

Изображение
11-06, 13:08
Ирина_Л & Co - зрители. Красивущие, такие, зрители :victory:

Изображение

Изображение
24-06, 14:42
Соревнования по дог-фризби: "Дисколёт 2010".
3 отборочный этап на чемпионат России 2010. (3 дисциплины) Общероссийский рейтинг, состоятся: 11 июля в воскресенье.

Место проведения - Москва, парк «Дружба» на Речном вокзале.
Время начала состязаний - 11.00
Организатор: московский дог-фризби клуб "Созвездие Ловчих Псов".

Соревнования пройдут в категориях: "новички", прогресс", "открытый "класс.
Состязания "открытого" класса будут проводиться в трёх дисциплинах: фризби-фристайл, броски на точность(2 тура), броски на дальность(женщины, мужчины).

Стоимость участия в турнире: в любом классе 150р.
участникам до 18 лет скидка 50%.
Участие выступающей пары во всех трёх дисциплинах "открытого класса" = скидка 20% при оплате взносов за эти выступления.

Награждение первых 4 мест в каждой категории.
Спонсор соревнований Nestle Purina.
На соревнованиях можно приобрести диски для собак.

Регистрация предварительная в этой теме: http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtop ... c37#p15741
или присылаем на discdog@mail.ru
в заявке необходимо указать: дог-фризби
ф.и.о. спортсмена, город проживания
породу, кличку, возраст собаки
наименование и кол-во дисциплин, в кот. планируете выступить.

Предварительные заявки принимаются до 9 июля (пятница). Регистрация участников после 9 июля, а так же регистрация на месте = взнос за участие + 50 руб.

Турнир будет проходить полностью по действующим правилам РАДФ. Любителям собак и фризби добро пожаловать!
Это последняя возможность отобраться в этом году, в Москве на Чемпионат России 2010.
24-06, 14:56
k@m, спасибо за фото! :lol: Придем смотреть на Вас 11 июля.
24-06, 15:46
Ирина_Л писал(а):
Придем смотреть на Вас 11 июля.

А на Бриз ты не идешь, что ли? :roll:
24-06, 16:30
Бася, еще не знаю.

Сообщений: 284 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19 След. Страница 11 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение