Дог-фризби в Москве. Клубы, тренировки, анонсы соревнований

Сообщение
Автор
18-10, 14:49
Эмма писал(а):
k@m
Ай, я думаю, тренировка с Катей пополезней будет, чем показушка на "России". Раз в ...дцать :razz:

вот и я так подумала :smile:

фотки с показухи надо будет у ДискХантеров мониторить, думается мне...

Кстати, с 10.10.10 еще фотки выложили :)
18-10, 16:59
А есть, есть с 10.10. фотки Гилара :smile:

Разгоняющегося

Изображение

И тормозящего

Изображение
21-10, 11:42
7 ноября соревнования по дог-фризби "Речной 2010".

Соревнования по дог-фризби: "Речной 2010" состоятся: 7 ноября в воскресенье.

Место проведения - Москва, парк «Дружба» на Речном вокзале.
Время начала состязаний -11.00
Организатор: московский дог-фризби клуб "Созвездие Ловчих Псов".

Соревнования пройдут в категориях: "новички", прогресс", "открытый "класс.

Состязания "открытого" класса будут проводиться в двух дисциплинах: броски на точность(2 тура), броски на дальность(женщины, мужчины).
Стоимость участия в турнире: в любом классе 150р.
Участникам до 18 лет скидка 50%.
Награждение первых 4 мест в каждой категории. Вне зачёта не более 2 собак в 1 категории. Запись участников на месте начинается с 10.30

Спонсор соревнований Nestle Purina, Dog Chow.
На соревнованиях можно приобрести диски для собак.

Регистрация предварительная в этой теме: http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtop ... eba#p17581

или присылаем на discdog@mail.ru
в заявке необходимо указать: дог-фризби
ф.и.о. спортсмена, город проживания
породу -кличку, возраст собаки
наименование и кол-во дисциплин, в кот. планируете выступить.

Предварительные заявки принимаются до 5 ноября (пятница). Регистрация участников после 5 ноября, а так же регистрация на месте = взнос за участие + 50 руб.

Турнир будет проходить полностью по действующим правилам РАДФ, любителям собак и фризби добро пожаловать!
27-10, 14:42
Наконец-то у меня загрузилось Гиларкино соло в точности с соревнований 10 октября. Не прошло и фиг знает сколько времени :)
http://www.youtube.com/watch?v=EE0su8XxhIk
27-10, 19:58
k@m
Спасибо! Теперь и с фризби киношка есть у меня :Yahoo!:
В первом туре я чегой-то нечеловеколюбивая :twisted: Кидаюсь тарелкой то в судей, то в фотографов.

ГЫ... мож из-за таких вот в Ясенево и решили фризби на огороженной поляне делать :???: В целях безопасности окружающих.
29-10, 11:00
"нарезка" из точности
http://www.youtube.com/watch?v=yu0h_wBDqCA

Маманя моя восхищена Гиларом. Говорит: "Хочууууу колли! Как же красив Гилар, чтобы не делал" :smile:
Я пообещала ей колли... в виде бордера :mrgreen:
29-10, 11:15
k@m писал(а):
Я пообещала ей колли... в виде бордера :mrgreen:

Ну вот :sad: Чем длинник-то для мамы плох будет? Зачем ей бордер ...

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
29-10, 11:58
k@m
Здорово, здорово получилось! :good:
Типа такие молодцы собачки - всё ловят! И только мой голос за кадром "А сколько он поймал, одну или две?" :mrgreen: грит о том, что не всё так радужно.

Elvis
Так бордер-то не для мамы. А для себя. Притом определённого вида-цвета-характера, как я понимаю. И в отдалённой перспективе. :smile:
29-10, 12:17
Эмма, ну не все там молодцы. :mrgreen: Некоторых НЕловцов вырезать поленилась. Австралийку, которая "осыпалась" на задницу, хоть и поймала, хотела вырезать, но потом забыла. Плохо это, когда собака вот так ловит :( И звук убрать забыла. ))) На Гиларкином видео убрала, потому что там такие стоны, когда он не ловил... и мой вопль "А чой-то случилось???!" когда во втором туре он 1-ый диск "потерял". :mrgreen: Сложно одновременно смотреть в видоискатель и отслеживать, что происходит "в жизни" )))
29-10, 12:23
Elvis, бордер мне, Эмма правильно сказала :) Правда, насчет бордера может быть и вариант, что это и не бордер будет :mrgreen:

Маме всё равно кого на диван класть и баловать без всякой меры. Будет старенького Сеню нянчить :razz: Это, скорее, в ней ностальгия говорит, по большой собаке :)
07-11, 21:51
Сходили мы на "Речной 2010" сегодня :smile:

Вообще, хоть и записалась, думала не идти...
У Гилара были напряжённые праздники: 4 - "Фестиваль", 5 - пастьба....
Вчера мы поехали в гости и я сдуру взяла с собой тарелочку :roll:
Т.ч. все подряд гости ему её бросали по много-много раз. Лишний раз убеждаюсь - фризби - это НАРКОТИК :cool: Для человеков. Когда бросаешь - а собака ловит - хочется повторять снова и снова...В общем угоняли собачку вусмерть.
Но сегодня утром я проснулась от грохота - это он за кошкой погнался и во что-то там врезался. Кошка Тигра за вчера соскучилась и начала дразниться...Т.ч. решила - поеду - целее будет :mrgreen:

В "точности" сильно так-себе... В 1-м туре в принципе неплохо ловил: 5 из 6, далеко. Но засчитали только 3, т.к. одна поймана вне поля ( ну не могу ж я не запульнуть диском в любимых фотографов), а одна изо рта вывалилась :cry: Я у судей даже поинтересовалась на этот счёт: они грят, если диск роняется, когда соба приземлилась, то он засчитан; а если когда в прыжке ещё - то, извините, нет. Рот плотней закрывать надо!

Во 2-м хуже: 2 поймали, а потом ветер поднялся и начал диски "прибивать". А может и не в ветре дело :???:

В "дальности" ветра не было и поймали всё :razz: Лучший - 35,05 м, хватило на 4-е место.
08-11, 01:33
Эмма, молодцы! :good:
Дальность вам покоряется ударными темпами! :razz: Так держать!
С точностью не стоит расстраиваться. Не так уж и "так себе" если сравнить с теми, кто давно занимается ;)

А мы честно прогуляли. Так я и не собралась с силами поехать...
09-03, 23:12
:smile:
20 марта - соревнования по дог-фризби: "Мартовские псы 2011".

Соревновнаия состоятся: 20 марта в воскресенье.

Место проведения - Москва, парк «Дружба» на Речном вокзале.
Время начала состязаний - 11.00
Организатор: московский дог-фризби клуб "Созвездие Ловчих Псов".

Соревнования пройдут в категориях: "новички", прогресс", "открытый "класс.
Состязания "открытого" класса будут проводиться в двух дисциплинах: броски на точность(2 тура), броски на дальность(женщины, мужчины).

Стоимость участия в турнире: в любом классе 150р.
Участникам до 18 и старше 60 лет скидка 50%.
Награждение первых 4 мест в каждой категории. Вне зачёта не более 2 собак в 1 категории.
Запись участников на месте начинается с 10.30

Спонсор соревнований Nestle Purina, Dog Chow.
На соревнованиях можно приобрести диски для собак.

Регистрация предварительная в этой теме: http://www.dog-frisbee.ru/forum/viewtop ... f=13&t=646
или присылаем на discdog@mail.ru
в заявке необходимо указать: дог-фризби
ф.и.о. спортсмена, город проживания
породу -кличку, возраст собаки
наименование и кол-во дисциплин, в кот. планируете выступить.

Предварительные заявки принимаются до 18 марта (пятница) включительно. Регистрация участников после 18 марта, а так же регистрация на месте = взнос за участие + 50 руб.

Турнир будет проходить полностью по действующим правилам РАДФ. Добро пожаловать любителям фризби и собак!
10-03, 12:10
"У меня кружок по фото и ещё мне петь охота"(с) :cry:
Всю зиму ужасно хотелось каких-нить фризби-поигрушек (тем более что выиграли в январе 2 раза подряд - у "Ловчих псов" и на БАТ у сосновцев) и всё то морозы, то сугробы...
А теперь вот они, пожалуйста...да только у нас 20-го обидиенс-сходка намечается, надо бы сходить. На Евразии ОБ-соревнования ответственные, с судьёй из Италии, соперниками из Латвии, не опозориться бы перед зарубежными гостями... :roll:
Разрываться так и не научилась, т.ч. выступим в ОБ, а там можно и в тарелочки играть. :cool:

Сообщений: 284 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 19 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение