Шелти в Севастополе, Крым

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 711 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 48 След. Страница 40 из 48

Сообщение
Автор
16-06, 21:00
Ой пробублировалось...

Изображение

Изображение
16-06, 21:57
Наташа от всей души поздравляю с Днем Рождения!!! Счастья. здоровья, удачи и больших побед питомцам и ВАМ!!!
Изображение

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
19-06, 13:48
Наташенька ! Прими поздравления с прошедшим днем рожденья! Хорошего настроения тебе, здоровья, неиссякаемой твоей неутомимости!. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, открытой и доброй как ты есть !. Удачи тебе во всех твоих начинаниях! И пусть твои шелтюшки будут самыми лучшими в мире, потому , что у них самая лучшая в мире шелтихозяйка!. Радости, всего тебе самого- самого светлого и чистого в твоей жизни, бесконечной любви всех твоих близких и друзей и неиссякаемого счастья ! !

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
22-06, 20:43
Еще раз огромное спасибо всем за поздравления. Безумно приятно.

Вот такое фото Скарлет, сделанное на НВШ-2011, сделанное Графшиной Галиной, я нашла на соседнем форуме. Спасибо огромное Галине.

Изображение
23-06, 20:46
И еще одно фото в исполнении Графшиной Галины.

"Четверо из ларца, одинаковы с лица или найди 10 отличий ии будет тебе счастье"

Изображение

Примадонна из ГП и ее мраморные красавцы детки.
27-06, 00:37
natasha
Счастье будет если из этих четырёх красавиц Скарлет найти :lol: ,я думаю она первая с лева :lol: !!!!
Оооочень красивая и пёстрая компания!!!!
Наточка с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Изображение
27-06, 11:38
Натали1 писал(а):
Счастье будет если из этих четырёх красавиц Скарлет найт


Да, Наташа, я как-то не подумала и не индифицировала пеструю компанию.

Слева на право:
1. ЧА-ЧА-ЧА из Графского Поместья
2. Примадонна из Графского Поместья
3. Эммануель из Графского Поместья
4. Эксклюзив из Графского Поместья - единственный мужик в этой пестрой компании.
27-06, 13:58
natasha, очень хороша Ваша мраморушка :razz:

www.lazurnij-frant.com
27-06, 15:25
Яна Журавлёва


Яна, огромнейшее спасибо за комплимент. Думаю, она достойная дочь своих родителей.

Очень сильно переживала за нее на НВШ, в связи с этим нашим хендлером была наша мама Жанна, которая просто вырвала ринговку из моих трясущихся рук... :wink:
27-06, 16:14
natasha писал(а):
Яна Журавлёва



Очень сильно переживала за нее на НВШ, в связи с этим нашим хендлером была наша мама Жанна, которая просто вырвала ринговку из моих трясущихся рук... :wink:

Ну уж прямо и вырвала....скажешь тоже... :lol: Просто решила прогуляться по рингу с дочей :lol: Девочка просто умница,вела себя замечательно,показывалась очень хорошо! Эксперту ребенок очень понравился,и она очень сожалела,что Скарлюша в разлиньке,а так думаю мы вполне могли получить место в расстановке :wink: Описание у Скарлет-просто мечта! :razz:
27-06, 16:20
и сама Скарлет и без описания -просто мечта! Шубку и вовсе красота будет. Очень хорошая шелти , мне нравится... :smile:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
28-06, 00:51
Lizzi
Marvell

Ну, все придется на зиму голубую норку покупать и кроить по фигуре... :wink:
01-07, 15:14
natasha
Какая мраморная четверка шикарная! Просто наслаждение для глаз! :razz:

Любовь к красоте - вкус, творение красоты - искусство (с).
04-07, 21:36
Спешу поделиться нашими новыми победами и не только.

Сегодня мы вернулись из длительного путешествия, из г. Полтавы, где посетили 2хCACIB

По результатам первого дня ЧА-ЧА-ЧА из Графского Поместья САС, CACIB, ВОВ, эксперт в ринге Roni Doedijns, Нидерланды.

Второй день был для нас не настолько успешным, исключительно из-за моей нервозности в ринге. Собаке поставлена оценка очень хорошо из-за отсутствие куража в ринге. Эксперт в ринге Wera Hubental, Норвегия.
05-07, 00:16
natasha
Поздравляем)) :wink:

Сообщений: 711 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 48 След. Страница 40 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение