Шелти в Севастополе, Крым

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 711 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 48 След. Страница 38 из 48

Сообщение
Автор
08-05, 08:36
Изображение

Вечно серьезная, смотрящая за горизонт Азовского моря - Джерси
08-05, 08:43
Изображение


Изображение

Наша любимая, романтическая во всех отношениях Скарлет, покарившая своим обоянием эксперта первого дная Оганову Н. (Россия). На сравнении сук эксперт так и сказала: "Шерсть, выставочная кондиция - это конечно хорошо, но... мое сердце разбито этой малышкой".
08-05, 08:54
Дальше мы поехали домой, где нас ждало еще два выставочных дня.
02.05-03.05 2хСАС г. Севастополь.

Эти выставки для нас более чем знаменательны. Во-первых, романтическая Скарлет настолько покорила Овсянникову, что та даже без проведения ринга сравнения отдала ей ВОВ, сказав, что за этой барышней огромное будущее. Будем надеяться, что это действительно так.
А во-вторых, главным болельщиком оба дня был наш самый мальнький член семьи Михаил. Миша достойно выержал оба выставочных дня. Правда, сильно расстроился, что Джерси в BIG-1 второго дня заняла лишь третье место. По его мнению, она была достойна большего...

Изображение

Наш будущий юный хендлер, главный критик и болельщик Михаил со своей мамой, а по совместительству грумера главный действующих лиц - Валерией.
08-05, 09:02
Ну, и главное - результаты:

ЧА-ЧА-ЧА из Графского Поместья
02.05 САС, ВОВ, участник BIG-1
03.05 САС

Скарлет по количеству сертификатов САС закрыла Чемпиона Украины, ну вот по времени.... будем ждать сентября. :blush:

Фото любезно представлены Соловьевой Юлей (Севастополь)

Изображение

Изображение
08-05, 09:09
Барбари`с Скай Джерси Гел
02.05. отлично без титула (за "очень большую попу", которой Джерси очень залихватски крутила в ринге)
03.05. САС, ВОВ, BIG-3

Изображение

Изображение
08-05, 09:13
Вот так и пошел наш длинный майский марафон. Меня очень радует, что мои прекрасные во всех отношениях барышни показали такие ровные высокие результаты.

Изображение

Ну, и сами подружки-конкурентки. Совместное фото - на память.
08-05, 09:53
natasha
поздравляю с отличными результатами майского выставочного марафона! :Bravo: Изумительные фотки, красивые, очаровательные и прекрасные во всех отношениях барышни, ну а будущий юный хендлер - просто прелесть! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
08-05, 17:37
А вот такие фото моих красавиц прилетели к нам из г. Полтавы. Фотограф Литвин Надежда. Фотоссесия проведена 03 мая 2011 года.

Изображение

Изображение
08-05, 17:42
И продолжение...

Изображение

Изображение
09-05, 00:20
Наташа, поздравляем тебя и твоих девченок-красоток :Rose: !!!
09-05, 00:51
natasha
Лера с Мишанькой самое лучшее фото!!!

"Jewel of Sea" http://collie-js.com.ua/
09-05, 10:59
Огромное спасибо за поздравления и комплементы!

J_S
Юль, не поверишь, но когда Бельский в Бесте объявил, что шелти 3 место, наш Мишаня разбушивался не на шутку :lol: :lol: :lol: Видимо хотел сказать "Судью на мыло. Шелти достойна большего... :oops: "
09-05, 12:13
natasha писал(а):
, но когда Бельский в Бесте объявил, что шелти 3 место, наш Мишаня разбушивался не на шутку :lol: :lol: :lol: Видимо хотел сказать "Судью на мыло. Шелти достойна большего... :oops: "


Ага, если учесть что из беста убрали четвертое призовое место .....

Наташ,прости не фотканула тебя на Бесте - у нас там страсти кипели ( по некоторым организационным вопросам выставки) , но даже я в этот день была поклонник немецих овчарок ( че-то меня пробило , давно я не была ихним поклонником на бестах) :lol: , но я была так рада за вас ,что вы попали в расстановку, ты не представляешь!!!
Поздравляю!! :Rose:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
09-05, 12:38
Marvell писал(а):
Ага, если учесть что из беста убрали четвертое призовое место



Лена, ну нам не привыкать... Вспомни Бест 9 мая прошлого года, когда 4 место прямо из ринга уносили, забыв предупредить эксперта. :wink:
09-05, 13:52
natasha

Наташа! Поздравляем тебя и твоих девочек с отличными результатами
на выставках в Мариуполе и Севастополе!
Очень красивые фото!


Изображение

Дай, Джимм, на счастье лапу мне!
Изображение

Сообщений: 711 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 48 След. Страница 38 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение