С новыми расценками!!!

Ответить
Сообщений: 178 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12

Сообщение
Автор
05-01, 23:10
РЕДБРИК
спасибо, что поддерживаете тему в топе

Шелти и к/ш колли "Грацел"
05-01, 23:22
sheltie-kessi
Жаль Полинка ещё плюсик поставить тебе в репутации пока немогу.
+1

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
05-01, 23:51
Э-эх, РКФ и федерации как всегда отличились :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Этак простенько и со вкусом прилагая минимум усилий получают максимум отдачи.....

питомник шелти "Lustrous"
06-01, 00:21
sheltie-kessi
Да куда уж нам!
Рядом с Вашими эпохальными опусами на Сибфоруме по поводу поездки в Сочи, мой пост это лишь одиночный плевок в вечность!
Вы тогда постарались куда более продуктивно относительно вечности!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
06-01, 01:19
РЕДБРИК
порой создается впечатление, что ваши посты написаны не во вполне здравом уме.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-01, 09:24
sheltie-kessi
Порой создается впечатление, что когда Вам нечем возразить, то Вы опускаетесь до раздачи диагнозов!
Ну хотя бы неоригинально!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
06-01, 10:10
sheltie-kessi писал(а):
РЕДБРИК
порой создается впечатление, что ваши посты написаны не во вполне здравом уме.


Интересно, все чаще и чаще становиться модным ставить диагнозы оппонентам.
ВЕДЬ как только нечего сказать ПО ДЕЛУ,то пожалуйста ПОЛУЧИ ОППОНЕНТ диагноз на расстоянии.
Психиаторы плодятся с невероятной скоростью. :razz: :razz:
06-01, 10:30
никор
Психиаторы плодятся с невероятной скоростью

Так это же хорошо! Здоровье нации под контролнм!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
06-01, 12:02
Marina писал(а):
Кстати, об отмене клеймения, никаких слухов не было :!:
Возможно, что чипирование сделают обязателбьным только для племенных/выставочных собак (и для тех, кому надо выехать в Европу).


А клеймение для кого обязательно? Разве для дворняжек? Именно для выставочных/племенных :lol:

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
06-01, 12:20
РЕДБРИК писал(а):
sheltie-kessi
Порой создается впечатление, что когда Вам нечем возразить

так мне и не требуется возражать :lol: Это ж вас понесло на тему Сочи, а я лишь силюсь понять, с какого перепугу Сочи приплелись :lol:

РЕДБРИК
я не пойму, вам от меня чё нужно-то? то вы мне в личку в любви признаётесь, то в эпохальности "сочинских опусов" обвиняете. Ваши резкие перепады настроения пугают просто.

Вам если хочется чего-то, относящееся лично ко мне, бурно и гневно пообсуждать, там в низу форума есть соответствующий раздел, проследуйте, пожалуйста, туда. Там можно и Палангу, и пастьбу, и 13-ый Зеленоградский полумарафон, и что-нибудь ещё поперетереть (не предполагаю даже, за что вам ещё будет удобно зацепиться) - в режиме бурного и гневного монолога.

А то заходишь в ветку про расценки РКФ в надежде на новый содержательный пост, а тут ТАКОЕ...не поддающееся пониманию :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-01, 12:32
ЕленаК писал(а):
Marina писал(а):
Кстати, об отмене клеймения, никаких слухов не было :!:
Возможно, что чипирование сделают обязательным только для племенных/выставочных собак (и для тех, кому надо выехать в Европу).


А клеймение для кого обязательно? Разве для дворняжек? Именно для выставочных/племенных :lol:


Насколько мне известно, клеймение обязательно для всех (в системе РКФ, и там, кажется, дворняжек - метисов - нету).
А я имела ввиду, клеймение помета щенков, в котором наряду с выставочными, есть и пэты. Т.е. клеймо у всех щенков, а чип (дополнительно) у тех, кому надо будет САСы и САСЫБы получать (естественно, чип может ставить владелец щенка, а не заводчик).

Но вообще-то этот разговор уместен, в том случае, если все эти слухи не пустой звук :!:
06-01, 13:00
sheltie-kessi
Вполне ожидаемый ответ в смысле графоманской пространности! И что не фраза - перл!
В безусловно нужной,полензной, а главное совершенно информативной теме Вы ПЕРВОЙ начали милостиво раздавать свои респект и уважуху! С какой стати - непонятно! Татьяна Михайлова, я это знаю наверняка, никогда не интересовалась Вашим мнением по поводу своей репутации!
То что я Вам признавалась в любви в личке - это вооще опофигей! Я нормальной ориентации! А то, что несколько дежурных комплиментов, высказанных мной в личку, Вы восприняли как признание в любви, говорит лишь о том, что Вы явно обделены этими самыми комплементами!
Никор писала о том, что число психатров зашкаливает все мысленные размеры! Если Вам действительно хочется на досуге (а досуг у Вас кажется никогда не прерывается прозаической работой),освоить эту профессию, начните самодиагноз и самолечение с себя!
От Вас мне ничего не надо было, не надо, и не надо будет никогда!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
06-01, 13:04
Девочки, ну не надо, не ссорьтесь....

Тема сия очень нужна и актуальна для всех, чтобы замусоривать ее выяснением отношений...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
06-01, 15:49
Пока вы тут пытаетесь опять переругаться и очередную важную тему превратить в балаган, вот ещё информация...

http://magsobaka.ru/forum/98-205-1

Е.Круценко (Магнитогорск)

Хочу сразу внести ясность по некоторым вопросам, которые сейчас бурно обсуждаются в интернете на многих форумах:
1.По поводу выдачи сертификатов на кобелей. Президиум РКФ не принимал такого решения. Все остается по-прежнему, действуют марки на кобелей.
2. По поводу проведения двумя клубами выставок в один день. Такое Положение было принято, действовало где-то пол года, затем его отменили.
3. По поводу чипирования собак. Официального решения Президиума РКФ по этому вопросу нет. Этот вопрос вообще на последнем Президиуме не обсуждался.
4. А вот цены в РКФ с 1 января увеличились почти на все вдвое!!!!

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
06-01, 17:30
RusMarlins
Вот еще бы про чемпионства и экспортные узнать...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 178 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение