Nyitramenti, фото, новости и т.д.

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
02-06, 09:43
Nadezhda Mihlevskaja

Спасибо за поздравления и приветы! Привет от Златовласки особенно приятен! :)

www.nyitramenti.hu
05-06, 14:04
Так мило - про то, что колли ходит на тренировки к футболистам!
Моя только прибегает, когда я soccerlivehd.com
смотрю. Наверно тоже любит футбол
05-06, 17:00
ostrofok

Так мило - про то, что колли ходит на тренировки к футболистам!


Да, наши колли - завсегдатаи на местном стадионе. И на тренировки ходят, и на матчи. У нас папа Янош - футбольный фанат и спортивный активист, везде ходит и колли берёт с собой. :D

А я как раз хотела похвастаться результатами всех наших мальчиков из прошлогоднего помёта Коко.
У Коко было 4 мальчика и все четверо настолько хорошо начали выставочную карьеру, что невозможно ими не гордиться. Поэтому я собрала из разных мест их фотографии и решила разместить здесь.
Итак, наши мальчики -
NYITRAMENTI MISTERIOUS MAY
NYITRAMENTI MR MAY
NYITRAMENTI MAGIC MAY
NYITRAMENTI MAHARAJAH


Только один из них - MISTERIOUS MAY "Вацкор" - остался жить рядом с нами, в соседнем городе у одного нашего друга.
В феврале месяце мы попробовали с ним первый раз выставиться. Первый блин был классическим комом. Вацкор категорически не желал ни стоять нормально и, уж тем более, двигаться по полам и коврам выставочного комплекса. В общем был полномасштабный позор моим сединам. :mrgreen: В Венгрии нет возможности ринговой подготовки собаки в помещениях. Ни в какие помещения и залы собак не пускают. Поэтому мы тренируемся только при выходе на выставку. Идёт выставка 3 дня, вот только в эти 3 дня и можно приехать с собакой в выставочный комплекс и потренироваться. Поэтому на следующий день выставки пришлось взять Вацкора снова с собой, хотя он и не был записан и пробыть на выставке целый день. К концу дня, находясь рядом со своей мамочкой Коко, он понял, что по полам и коврам можно точно так же свободно бегать. И спустя 2 месяца после этой единственной тренировки, он в этом же самом выставочном комплексе уже легко и уверенно завершил титул Юного Чемпиона Венгрии.
А здесь я ставлю фото Вацкора, когда он был на выставках в Мишкольце (Восточная Венгрия), где он так же получил свои юниорские титулы. В общей сложности он набрал 4 Hungária Prima Junior, для Юного Чемпиона Венгрии достаточно три. Так что, завершив юниорский титул Вацкор сейчас пошёл на каникулы. Пусть ходит со своим хозяинам в походы, линяет, обрастает. Осенью вернётся в ринг.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

www.nyitramenti.hu
05-06, 17:13
Следующий братец - NYITRAMENTI MR MAY.
Он живёт в Праге и у меня довольно долго не было о нём никаких новостей. Но его хозяйка - очень надёжный человек, у неё кроме Мистера живёт брат-однопомётник нашей Златы. Поэтому я собственно особо за него не волновалась.
И вот на прошлой неделе пришла приятная новость, что Мистер выиграл главную выставку Чешского колли клуба. Он стал не только Юный победителем клуба Чехии, но и стал на этой выставке Best Opposite Sex, т.е. Лучшим кобелём.
Сказать, что я была довольна, это ничего не сказать. Я была на 7-м небе от радости за нашего Мистера и его хозяйку. И конечно очень благодарна хэндлеру Либе Куцковой за отличный показ нашего парня.
Вот фото с этой выставки -

Изображение

Изображение

Изображение

www.nyitramenti.hu
05-06, 17:57
Ну и, наконец, наши российские мальчишки, которые были героями видео на футбольной тренировке. :)

NYITRAMENTI MAGIC MAY - "Майкл"
Живёт в Кемерово у старого и опытного коллиста-заводчика Наталии Ефловой. Спасибо ей большое, что она так хорошо вырастила нашего мальчика и подготовила его к очень важной для него выставке. 30 мая Майкл выставился на главной выставке Колли клуба России, выиграл класс юниоров, став таким образом Юным Чемпионом НКП и затем ещё и стал Лучшим юниором. Молодец! :Bravo:
Ринговые Фото Майкла с этой выставки -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И четвёртый мальчик - NYITRAMENTI MAHARAJAH - "Радж".
Самый наш далёкий мальчик, наш дальневосточник :) так же прекрасно начал свою карьеру. Он очень быстро стал Юным Чемпионом России, имея в своём активе ЛПП. Выиграл класс юниоров и ЛПП на монопородной выставке на его родном Дальнем Востоке и уверенно набирает очки, чтобы закрыть и титул Юного чемпиона НКП. На национальной выставке он занял третье место в классе юниоров. Молодцы Радж и его прекрасная хозяйка Светлана Грачёва!
Фото Раджа с его первыми трофеями, полученными на монопородной выставке на Дальнем Востоке -

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

www.nyitramenti.hu
11-06, 17:18
а мы тоже передаем привет родному питомнику :D
на международной выставке в Минске 06.06.2015 Кику NYITRAMENTI KRIZANTEM получила САС и РезЦАЦИБ, таким образом став Чемпионом Беларуси.
Это уже третья страна в копилочке у рыжей принцессы :angel:
Изображение
18-06, 21:12
Himmelske_Engelen

Спасибо огромное за привет от Кикуши! :Rose:
А уж по части выставочной карьеры Кику всех своих ближайших родственников догнала и перегнала. Умничка наша девочка-цветочек. :)
Любим и гордимся.

www.nyitramenti.hu
19-06, 02:34
Ну вот прошла очередная всемирная выставка, организованная в этот раз Итальянским Кеннел клубом в прекрасном городе Милане.
Организация и место проведения были очень хорошими.
Наша команда была в этот раз небольшой и состояла из трёх собак:
NYITRAMENTI BRIDGET OF RADWAYсука чемпион
NYITRAMENTI ROMANTIC TALEсука ветеран
NYITRAMENTI MADONNA LILYсука юниор, Донна прибыла в Милан их Норвегии, где она постоянно проживает.

Накануне дня экспертизы колли на всемирной выставке итальянский колли клуб организовал клубную выставку, на которой мы показали только суку юниорку и это выступление у неё оказалось ОЧЕНЬ удачным. Под строгой экспертизой господина C.P.Fricke (Rosengarden collies, Германия) «Донна» выиграла юниорский класс, т.е. по всем канонам клубных выставок она стала Юным победителем клуба Италии, правда я так и не поняла есть ли у них у итальянцев такой титул в обиходе. Вообще, их выставочные Правила весьма запутаны, так с кандочка их сразу и не поймёшь.
Ну вот фото нашей героини первого дня после Победы с любимым :wink: экспертом на память....

NYITRAMENTI MADONNA LILY в возрасте 13 месяцев.
s. Kőakói Terry-Tramp
d. Castle’s Queen Coco Chanel

Изображение

На всемирной выставке колли сук судил итальянский эксперт, с которым за 25 лет активной выставочной жизни здесь в Европе я никогда не встречалась, при том, что этот человек, как было написано в анонсе, разводил колли.
Наблюдая его экспертизу в первый день, я подумала, что его приоритеты будут – классические колли и собаки ближе стоящие к этому типу. Но в итоге по результатам всех классов можно сделать вывод, что приоритет был один – итальянский хэндлер. Остальное уже было вторично. Абсолютно все классы, начиная со щенков и кончая ветеранами выиграли итальянские собаки.
Наши результаты были следующими:

NYITRAMENTI MADONNA LILY - отлично без места.
Фото из ринга уже всемирной выставки.

Изображение

NYITRAMENTI BRIDGET OF RADWAYТретье место в классе чемпионов. Лилу была молодцом, отлично отработала в ринге, особенно хорошо двигалась, было приятно её выставлять. Жаль, что не сделали видео её движений. Надо как-нибудь восполнить этот пробел.

Изображение

Изображение

Изображение

NYITRAMENTI ROMANTIC TALE – четвёртое место в классе ветеранов. Слабый был класс, четвёртое место этой собаке в этом классе выглядело уже как насмешка.

Изображение

Изображение

Вот такой краткий наш отчёт. :)

Ну, а жили мы в этот раз прямо у "подножия" стадиона Сан Сиро. С собаками гуляли вокруг стадиона. Янош был доволен. Стадион ОГРОМЕННЫЙ, само сооружение очень впечатляет. Для меня это сооружение ассоциировалось с современным Колизеем – гигантская постройка для исключительно развлекательной цели.
Вот пара фоток этого стадиона.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

www.nyitramenti.hu
19-06, 11:00
спасибо, Елена Федоровна! приятно, что мы Вас радуем!

А уж по части выставочной карьеры Кику всех своих ближайших родственников догнала и перегнала.

у Кикули есть очень звездный папа, так что нам есть еще к чему стремиться :D

Поздравляю с отличными результатами на Мире!
Лилу все расцветает, оооочень красивая!
22-06, 12:28
BalazsovitsElena

Елена Федоровна!
С успехами на Всемирной выставке! :Rose:
Хорошие фото с выставки!
Понравились все четыре мальчика их помета Коко, особенно Майкл!

Дай, Джимм, на счастье лапу мне!
Изображение
27-06, 12:55
Поздравляю с местами на Мире! Выставки такого ранга для владельцев собак тяжелые, хотя это же шоу - рекламная акция и светиться на ней нужно. А интересно сколько нашего народу будет на Русском Мире. Думаю, много. Вот это может быть тусовочка!!! Надеюсь!

"Курс у нас один-правильный"-Черномырдин
30-06, 16:53
Очень нравятся "российские" Нитраменти. Вот бы парней поближе к нам :)

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
30-06, 17:51
ВСЕМ гостям спасибо за отзывы!

Himmelske_Engelen

у Кикули есть очень звездный папа, так что нам есть еще к чему стремиться!


О да... Папа Кикуши ну О-О-ОЧЕНЬ крут. Надо конечно отдать должное его хозяйке за супер энтузиазм. Я бы наверное и трети выставок с ним не прошла, если бы не она. :D

elevkova

А интересно сколько нашего народу будет на Русском Мире. Думаю, много. Вот это может быть тусовочка!!! Надеюсь!


Лена, рада читать тебя на этом форуме! Я тоже надеюсь на интересный состав всемирной выставки будущего года. В Милане было 114 колли. В России должно быть больше просто по определению. Хотя конечно заявленный эксперт сильно ориентирован на тип, поэтому не модерн могут не пойти. В Милане всё-таки эти два эксперта были с весьма разными взглядами.

Наталья Бердникова

Спасибо за комплимент нашим парням!

Вот бы парней поближе к нам


Дык Lord Major в Екатеринбурге.... :) Ближе то, это уже на соседнюю улицу только.... :lol:

www.nyitramenti.hu
30-06, 18:07
Добавлю уличные фоточки Мадонны Лили, а то ринговые фото конечно не показывают эту девушку в полной мере.

Итак NYITRAMENTI MADONNA LILY в возрасте 13-ти месяцев.
s. N CH Kőakói Terry-Tramp
d. HCH, IntCH Castle's Queen Coco Chanel

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

www.nyitramenti.hu
05-07, 09:28
BalazsovitsElena поздравляю с результатами на МИре!

Хочу похвастаться очередным достижением РАджика-Махараджика... вчера ( 4.07.15) во Владивостоке на моно выставке ( КЧК) РАдж стал-CW,ЮКЧК,ЛЮ и ЛПП . и собственно выполнил условия для закрытия Юного Чемпиона НКП!

и наш фото привет с пирса Японского моря в г. Владивостоке

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщений: 1876 Пред. 1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 След. Страница 123 из 126
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение