Nyitramenti, фото, новости и т.д.

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
04-08, 03:12
BalazsovitsElena писал(а):
В Бэсте бэбиков Помпа всё время пыталась воспитывать соседа.Вот в этот момент она как раз говорит ему – «... Ну что скорявился, Английский сеттер – будущая звезда Бэстов... Учись, как надо бегать у колли!»


Умница девочка! :good:
04-08, 03:21
в свою очередь хочу показать фоточки РАджика которому 1 августа исполнилось 15 мес.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



это уже после прогулки ,чуток чумазые, нашли камень, решили "примерить" на будущие фотосеты

Изображение
04-08, 17:47
BalazsovitsElena

С успехами в Дебрецене!
С упоением прочитала рассказ о Помпочке!
В умелых руках и чудная девочка выросла!
Удачи Помпадур Мадам!

Дай, Джимм, на счастье лапу мне!
Изображение
05-08, 20:10
Красавец Радж!

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
09-08, 23:57
Марина, ещё раз поздравляю девочку Грейс с успешным началом выставочной карьеры. Она у нас вообще была первой ласточкой в том богатом на выставочные успехи Нитраментиков и их потомков уикэнде. Грейс первая заработала CACIB на Белых Ночах, за ней была Кикуша и потом уже наша тяжёлая артиллерия в виде бравых парней и Лилу закончили уикенд. Сын Эльфочки Бой вообще вошёл в выставочный вкус. Прям не успеваю отслеживать его выставочные успехи. То там, то здесь выигрывает. Ну молодец просто!

Лена, спасибо большое!
А сегодня Бой во Пскове еще один ЦАЦИб заработал :D

А мы 19-го июля съездили в Дебрецен. Давненько мы там не были.
В Дебрецене звездили Мэджик с Яношем. Несмотря на собачью жару они так бодренько выиграли САСIB и породу и потом пошли группу и стали там вторыми - RESERVE BEST IN GROUP.
Там же в Дебрецене сестричка Кику - Молли NYITRAMENTI KLEÓME так же выиграла CACIB. Это было приятно.
Ещё на выставке выставлялась NYITRAMENTI CHLOÉ OF RADWAY - Res.CAC в открытом классе.
А так же были две дебютантки: NYITRAMENTI ORIENTAL PEARLS выступила в классе щенков с оценкой Большая перспектива и вторым местом, а самая наша маленькая NYITRAMENTI POMPADOUR MADAME позвездила :D в классе бэбиков с оценкой Большая перспектива и первым местом.

Вот уж позвездили, так позвездили! :good: :Bravo:
От всей души поздравляю!
Малышке Помпе и Меджику особые поздравления!

История с малышкой впечатляет!
Да, неисповедимы пути Господни!

http://ladymaryy.narod.ru/
10-08, 00:00
Лена, вас с Яношем поздравляю с прошедшими Днями рождения!!!:Rose: :Rose: :Rose:
Счастья вам огромного, любви крепкой и нежной, отличного здоровья и новых достижений!

http://ladymaryy.narod.ru/
12-08, 16:54
Марина Дудницкая

Марина, спасибо большое за поздравление! :Rose:

День рождения Яноша особенно удался, т.к. мы его провели креативно, а именно отправились в гости! :D :P
Очень даже не плохо на День рождения поехать в гости к друзям.... Перефразируем: - Кто ездит в гости на собственный День рождения, тот поступает мудро.... Особенно, если поехать в гости к Ротгангам. :beer: Проехать всего то какие-то 880 км... зато потом можно расслабиться.

Немецкие деликатесы - :good:

Изображение

Киргизкие мотивы - :friends:

Изображение

Изображение

www.nyitramenti.hu
12-08, 17:00
Грачева светлана писал(а):
в свою очередь хочу показать фоточки РАджика которому 1 августа исполнилось 15 мес.

Изображение

Изображение

Изображение



Отличные фоточки Светлана! Спасибо большое за них! Радж - наш очень сладкий Юный Чемпион. Очень радостно и приятно..... :Yahoo!:

www.nyitramenti.hu
12-08, 17:35
После расслабления на ДР на следующий день встали не спеша, поехали на выставочку так совсем не далеко – 250 км, в город Ludwigshafen. Приехали, а там указатели, которые обычно бывают идеальными в Германии, как я говорю, чтобы даже особо тупой не заблудился. Но почему то именно этот ЦАЦИБ какой-то был труднонаходимый оказался. Нашли, припарковались и вошли на территорию выставки тютелька в тютельку, почти в 10, как мы думали, - к самой начале экспертизы, но разглядев уже на выставке карту рингов с удивлением обнаружили, что колли начали судить в 9-15....... :crazy: Когда подошли к рингу, то кобели открытые уже стояли в ринге, у нас Блонди в открытом классе. Ну я в чём ехала в машине, так взяла в руки поводок и вышла в ринг. Шла индивидуальная экспертиза последнего перед Блонди кобеля, потом и мы с Блонди пошли и сразу сравнение. Итог – CAC, CACIB.
Эксперт – СТАРЫЙ коллист баронесса Dina von Hanh. Про Блонди она сказала, - «прекрасная, чистая голова, отменные уши и выражение, мне не всё нравится в его экстерьере, но в данной конкуренции он всё равно лучший.... » Ну спасибо, приятно слышать... :)
Ну, а с Лилу не так повезло. Лилу за неделю до выставки разделась вот совсем полностью. В классе чемпионов было 3 суки, она вторая. Ну ладно, не всё коту масленница. Оденемся, снова поедем.
Ну и вот смешные фотки –

NYITRAMENTI CLARINS OF RADWAY “Blondy” CAC, CACIB, BOS
s. Nyitramenti Zinedine-Zidane
d. Snow Stail Acme of Perfection

Изображение

NYITRAMENTI BRIDGET OF RADWAY “Lilou” Res.CAC
s. Nyitramenti Waterloo
d. Snow Stail Acme of Perfection

Изображение

www.nyitramenti.hu
12-08, 18:37
ох, Лилу все-таки невероятной красоты собака!

а Кикушка тоже решила всю свою шубу скинуть, не услышав мою мольбу потерпеть хотя бы до начала сентября (((
12-08, 20:45
Himmelske_Engelen

Шубки на такой жаре все нормальные собаки скидывают. Зачем в жару шуба? Вот в сентябре жара спадёт, так сразу все и обрастать начнут.

Лилу да. Красавица и умница. А как она следит за тем, чтобы я её где-нибудь не забыла. Она приезжает к своей фактической маме Татьяне Ротганг, радостно её встречает, поёт песни, обцеловывает, а потом.... Фиг два её можно закрыть в какой-нибудь отдалённой от меня комнате или во дворе. Она лбом прошибает все преграды, а если они не прошибаются, то тогда устраивает шум. Добившись свободы она находится или рядом со мной или, на худой конец, рядом с нашими вещами. Сейчас Лилу стала похожа на своего отца Waterloo. Хотя в детстве это было сложно предугадать, в детстве у неё была качественная голова, но не было нашей изюминки, такого особого шика, которым обладают ОБА родителя Лилу.
У Waterloo голова и лицо были великолепны во всех возрастах. Сразу, начиная со щенка, он приковывал взгляд. А Лилушка стала обаятельной и очаровательной только где-то после 3-х лет.
Кстати, отец Лилу - Waterloo давно не попадался в мой объектив. И в нынешнюю мою встречу с ним я исправила этот недочёт.

Итак, вот такой он сейчас.

NYITRAMENTI WATERLOO "Loo" в возрасте 8-ми лет.
International Ch, Hungarian Ch, Germany Ch, Slovenian Ch, Austrian Ch

s. Ranger von Belvedere
d. Nyitramenti Leitmotive

Лу - один из наших самых успешных кобелей последнего десятилетия, он закрыл 4-ре трудных чемпионских титула, которые закрываются по полной программе, и плюс интер. Причём более половины выставок он выиграл в паре со своим хозяином, а не со мной. Он был показан на всемирной выставке 2009 года и европейской выставке 2010 года и оба раза в огромных открытых классах он был в расстановке со третьим и вторым местом.
И сейчас в свои 8 лет Лу находится в прекрасной форме. Единственный огорчительный момент, из-за своей нездоровой страсти к аппортировке, характерной для многих детей Хайфы, он расшатал и повыбивал себе нижние резцы, так что улыбка - не идеальна. :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

www.nyitramenti.hu
13-08, 01:44
BalazsovitsElena МОи запоздалые поздравления Яношу с Днем рождения! Пусть все в жизни складывается позитивно и удачно!
День рождение отметили-просто мега и позитивно и результативно! так и нужно!

Так же поздравляю с "экспресс" победой Блонди! Вот так и нужно, наверное, выигрывать, с корабля да на бал, да сразу CACIB :good:
ЛИлу-красавица! :Rose:


NYITRAMENTI WATERLOO АХ какой! :Rose: Просто шикарный! Пусть остается в своей прекрасной форме еще долгие годы, на радость своим владельцам и не равнодушным!
13-08, 10:00
Лена, д.р. классно отметили! молодцы!
А Яношу тут сразу и подарочек от Блонди - ЦАЦАБ!
Киргизкие мотивы

А с чего вдруг киргизские то? :-D

Поздравляю с победой Блонди!
Весьма интересный кобель!
Лилу красавица!

Лу отлично выглядит!
Лицо у него обалденное! :good:

http://ladymaryy.narod.ru/
26-08, 06:57
NYITRAMENTI WATERLOO "Loo" в возрасте 8-ми лет.
International Ch, Hungarian Ch, Germany Ch, Slovenian Ch, Austrian Ch

s. Ranger von Belvedere
d. Nyitramenti Leitmotive

Лу - один из наших самых успешных кобелей последнего десятилетия
Изображение

Изображение[/quote]

ОН ПРОСТО ПРЕКРАСЕН!!! :Rose:
03-11, 18:44
Нам при дрессировке очень помог набор BroBox. Там такие лакомства, от которых моя собака готова была сделать все что угодно :) Долго сомневалась, боялась что будут дешевые китайские лакомства, аля деревенские, но изучив их группу в контакте поняла что нет, там все очень качественное и никакого китая. Мне попались лакомства финские, итальянские, .. и какие-то еще) таких финских кстати в России даже не видела. Пес в восторге был, реально) Очень удобно, много лакомств, хватает надолго и собака как шелковая) а, еще в наборе всегда есть игрушка. Нам попалась классная утка )
Вообщем советую www.brobox.ru :)
Изображение

Сообщений: 1876 Пред. 1 ... 122, 123, 124, 125, 126 След. Страница 125 из 126
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение