Колли в Симферополе

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1116 Пред. 1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 75 След. Страница 70 из 75

Сообщение
Автор
24-07, 22:43
Надя,Валентина Михайловна,я тоже вам пишу СПАСИБО!
И за деток и за Вельвета!!!

"Iz Krymskoy Stolitsy"

http://iz-krymskoy-stolitsy.jimdo.com/
24-07, 23:12
Clever Eyes писал(а):
Лея
Лена что с ТОБОЙ случилось... Ты же по жизни мягкий добрый человек...
Всегда с милой улыбкой на лице...
Чем должны были провинится эти малыши чтоб пробудить в Тебе столько негодования...
Детки и детки... повторюсь. Они никуда не рвутся ни на что не претендуют они имеют право НА ЖИЗНЬ!!!
Так что не так...Или это самая большая проблема в жизни породы...
Так это не проблема. Эти дети даже не ГУ КСУ... они просто дети

Просто наивные хозяева имели неосторожность расположить фотки не в личку к Бабушкам и Папам
а вышли на форум '' к добрым проффи...''
Наташа... а Тебе могу сказать что отношение мое к заводчику Вельвета это одно
а отношение к самому кобелю - другое. как я могу отзываться о собаке плохо
когда в Вельвете и моих собаках одинаковое намешано... и по Папе Вельвета и по Маме ОГГ...
То что у нас не сложились отношения с заводчицей Вельвета не значит что кобель не достоин звания Мульти Чемпион. И я рада что у него появились детки ...


Валя, и от меня СПАСИБО!!! :Rose:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
24-07, 23:13
Да, Шматко плохая )))
Не люблю альтернативные организации как таковые и вязки «для здоровья».
Мои кобели закрыты для вязок с суками, состоящих вне системы FCI. Подобные запреты я прописываю при продаже племенных щенков.
Я порицаю подобные вязки в привате или лично. Все знают об этом.
На всепонимание не претендую .

Ох, девушки, в следующий раз , когда кукушка к вам под бок принесет очередную партию «кукушат» , например от Мультичемпиона Лёвы, вы уж лички и телефоны не взрывайте, не кричите громко. Отнеситесь по-человечески, с любовью и нежностью, как к детям :wink: .

Колли в Украине - www.collie.com.ua
24-07, 23:29
Nataly Shmatko писал(а):
Подобные запреты я прописываю при продаже племенных щенков.
.


Вот интересно, Наташа, какие наказания с твоей стороны следуют в случае строптивого владельца? Вопрос без подковырки, а для поделиться опытом. :-) Уехал щенок Бог знает куда, к примеру, а там уж , как жизнь сложится. А ведь в голове у каждого свои тараканы. Хоть миллион договоров напиши, нет идеальных способов воздействия.. Если, конечно, собачка, формально не остаётся в твоём владении, тогда ещё можно и пободаться за продолжение своей идеи в разведении. Но вариантов же масса, вот возмёт владелец и вообще откажется вязать так, как тебе хочется. Вот нет у него материальной, физической или иной возможности. Как будешь с этим бороться?

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
24-07, 23:36
Clever Eyes писал(а):
ЛеяЛена что с ТОБОЙ случилось... Ты же по жизни мягкий добрый человек...Всегда с милой улыбкой на лице...Чем должны были провинится эти малыши чтоб пробудить в Тебе столько негодования...Детки и детки... повторюсь. Они никуда не рвутся ни на что не претендуют они имеют право НА ЖИЗНЬ!!!Так что не так...Или это самая большая проблема в жизни породы...Так это не проблема. Эти дети даже не ГУ КСУ... они просто дети


Надь! Просто вопрос о их окрасе перевели непонятно во что. Я нигде не написала что щенки плохие и нет у меня негодования к этим детям, очень правильно ты говоришь, что они имеют право на свое существование, будь они ККу, будь они УКФ, будь вообще лабробульдогами!!

НО НИКТО МЕНЯ НЕ УСЛЫШАЛ В САМОМ НАЧАЛЕ, КОГДА Я НАПИСАЛА ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ БАБУШКУ УВИДЕТЬ, Т.К. ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС У МЕНЯ!! МОЖЕТ ХОТЬ СЕЙЧАС УСЛЫШАТ!! Или может ее никто и никогда не видел? Скажите тогда хоть какой окрас у нее
24-07, 23:40
Nataly Shmatko писал(а):
Ох, девушки, в следующий раз , когда кукушка к вам под бок принесет очередную партию «кукушат» , например от Мультичемпиона Лёвы, вы уж лички и телефоны не взрывайте, не кричите громко. Отнеситесь по-человечески, с любовью и нежностью, как к детям


:ROFL: +1000 Точнее и не скажешь!
24-07, 23:41
Nataly Shmatko писал(а):
Да, Шматко плохая )))
Не люблю альтернативные организации как таковые и вязки «для здоровья».
Мои кобели закрыты для вязок с суками, состоящих вне системы FCI. Подобные запреты я прописываю при продаже племенных щенков.
Я порицаю подобные вязки в привате или лично. Все знают об этом.
На всепонимание не претендую .



И вообще - это юношеский максимализм! С возрастом ты станешь мягче, уступчивее... :D Обычно на такие громкие заявления говорят " не зарекайся" и очень часто жизнь играет злые шутки с такой принципиальностью. :roll:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
24-07, 23:49
Лея писал(а):
Nataly Shmatko писал(а):
Ох, девушки, в следующий раз , когда кукушка к вам под бок принесет очередную партию «кукушат» , например от Мультичемпиона Лёвы, вы уж лички и телефоны не взрывайте, не кричите громко. Отнеситесь по-человечески, с любовью и нежностью, как к детям


:ROFL: +1000 Точнее и не скажешь!


Вот кукушка как раз и не нам приносила, а вашим друзьям! И я что то не помню прилюдного порицания от вас Лена и Наташа у них не ветках. Всё "порицалось" именно в личках и по телефону. А сейчас вы решили отыграться на Наташе за все подобные случаи?

Вот правильно выше Оля написала, ни слова поздравления от вас не было своей коллеге с выставочными успехами или КСУшными детками. А здесь прям мозг взорвали себе возмущениями. СТРАННО, до крайности! 8)

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
24-07, 23:52
НО НИКТО МЕНЯ НЕ УСЛЫШАЛ В САМОМ НАЧАЛЕ, КОГДА Я НАПИСАЛА ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ БАБУШКУ УВИДЕТЬ

Лена, ну не в самом начале и не с этого начали.
этот ваш вопрос появился после уже возникшей напряженности.

Лея писал(а):
Nataly Shmatko писал(а):
Ох, девушки, в следующий раз , когда кукушка к вам под бок принесет очередную партию «кукушат» , например от Мультичемпиона Лёвы, вы уж лички и телефоны не взрывайте, не кричите громко. Отнеситесь по-человечески, с любовью и нежностью, как к детям


:ROFL: +1000


разницу между Личкой, телефонным "потрындеть" и открытым ресурсом думаю знаете :lol:

по тому поводу, который вы с Наташей вспомнили (ну по крайней мере я знаю только один :mrgreen: - забыть анонс про маму от "Победителя "Best of the Best 2003" трудно :mrgreen: ) - где на открытом ресурсе кто-то обсуждал тех щенков? или ту вязку? спросили только что за титул такой - Победитель ВоВ 2003 :)
по положению КСУ (не мне вам напоминать - уверена, читали) - суке запрещены вязки не в КСУ. Ограничений для кобелей нет. Поэтому - все только позиция и решение владельца.
а уж кто что говорит или пишет в личках - ну это вообще известно только тому, кто пишет. :mrgreen:
потому как адресат уже может понимать несколько не то, что было написано автором :mrgreen:
24-07, 23:58
Виктория, наказание в таких случаях последует только розгами по распаренному телу :crazy:
Пока бороться не приходилось (ТТТ). Веду профилактическую беседу по мере поступления вопросов "о пользе собачьего секса в жизни четвероногого" .
Если приспичет владельцу, конечно, никак ты не поборешь.
Кусок спермы моей собаки в родословной ККУ точно не будет поводом для каких-либо восторгов :oops: .

А насчет юношеского максимализма... Спасибо за комплимент о юности :lol:


Покажите бабушку в конце-концов. Уже даже мне интересно .

Колли в Украине - www.collie.com.ua
25-07, 00:10
забыть анонс про маму от "Победителя "Best of the Best 2003" трудно ) - где на открытом ресурсе кто-то обсуждал тех щенков? или ту вязку? спросили только что за титул такой - Победитель ВоВ 2003

Ну да, там фото щенков и небыло! А здесь есть фото щенков в открытом ресурсе, т.е. вынесены на всеобщее обсуждение. Вот поэтому я и спросила у Вики как на "черное" можно говорить "белое"? А тут уже развили такую теорию....что я на них чуть ли не куклы Вуду делаю!! :mrgreen:

Наташа, я думаю никто нам не покажет фото бабушки, т.к. его видимо в природе не существует :mrgreen:

Граждане товарищи, скажите тогда мне пожалуйста, уже даже без фото, как в помете из 5-ти мраморных щенков (триколора не берем) могут получиться ВСЕ 5 ЩЕНКОВ С ТАКИМ ТЕМНЫМ ЦВЕТОМ?. Я понимаю 2 щенка бы было, ну 3, а так все 5 и один другого темнее. Если взять папу щенков, то да, он темноват, но какие красивые по мрамору собаки за ним стоят!!! По маме вот ниче сказать немогу, т.к. незнаю, поэтому и спрашивала о бабушке!

Попрошу не зафлудить мой вопрос, а ответить по теме!!
25-07, 00:18
Лея писал(а):
Ну да, там фото щенков и небыло!

:mrgreen: см. личку :wink:
25-07, 00:19
пустота в личке
25-07, 00:23
Лея писал(а):
пустота в личке

отправила только что - с фото проблемки были, искать пришлось :mrgreen:
25-07, 00:30
Ну да, там фото щенков и небыло!

Беру свои слова обратно! Фото были. Видимо я не внимательно смотрела.
Но суть дела то не меняет, никто никому не запрещал что либо говорить :wink:

Сообщений: 1116 Пред. 1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 75 След. Страница 70 из 75
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение